SerjioMSK

Мой Красавчегг 2140 (SerjioMSK)

285 posts in this topic

т.е. ты поставил калино мотор как он есть без переделок крыльчатки?и воздуховодов?

т.е. ты поставил калино мотор как он есть без переделок крыльчатки?и воздуховодов?

ну да.. дифузор только сделал + поставил воздухораспределительную пластину, которой у меня не было..

фсе хорошо но газель помпу как то глушить надо а то звук под капотом от нее такой, не знаю может только у меня, я и через прокладки резиновые ставил, может на двигатель прикрутить а то она у меня на подкрылке стоит

кран сколько стоит?

а наклеечка или шильдик с меренов новых

SerjioMSK а часы у тебя от БМВ стоят?

фсе хорошо но газель помпу как то глушить надо а то звук под капотом от нее такой, не знаю может только у меня, я и через прокладки резиновые ставил, может на двигатель прикрутить а то она у меня на подкрылке стоит

ну наверное тебе стоит заменить её на новую, т.к. её не слышно вообще... раньше при включении зажигания было слышно только журчание воды, теперь вообще ничего... стоит на моторном щите..

кран сколько стоит?

а наклеечка или шильдик с меренов новых

в точку:derisive:

кран я взял за 500, но можно и за 400, просто лень было ехать..

SerjioMSK а часы у тебя от БМВ стоят?

да, часы от БМВ, аналоговые, с подсветкой... есть ещё цифровые (были у меня сначала, очень ценятся у БМВводов), но они страшные...

у меня на 2140 типа таких часов стоят только они горизонтальные! чем выгодно отличаются от остальных авто часов они не тикают!

у меня на 2140 типа таких часов стоят только они горизонтальные! чем выгодно отличаются от остальных авто часов они не тикают!

да, не тикают :derisive: а горизонтальные - эт помоему с 34 кузова, с пятёрки...

Машина то что надо:):):) На мой взгляд - кузов и салон совершенство, колеса тоже:) если только инжектор и волговскую или ВАЗ кпп (мне показалось что стоит родная). Мало у кого получаются из москвичей конфеты, по-моему это случай конфеты:):respect:

Разве авто не продано?

А то были попытки продать