Jump to content

Welcome to ТКМ форум

TKM Forum, like most online communities, invites you to register. Registration is a simple, free process that requires minimal information.

Become part of the TKM Forum by creating an account. Log in and
 - start new topics or reply to others in forum topics or in personal messages,
 - subscribe to topics and forums to receive prompt notifications of replies to them by email,

- make out your own profile page and make new friends,
 - Enjoy communicating with like-minded people on topics that interest you.

Москвичевод

Мой Любимый Мосик ElitE De Luxe 1968 ( Москвичевод)

Recommended Posts

FATEI

у вас там наверное сложнее найти 2140 чем 408 4 фарник

Москвичевод

---

Edited by Москвичевод

Москвичевод
абалдеть. Я уже счет твоим москвичам потерял. Сколько ты видел четырехфарок в общей сложности? Вообще, у всех. Я насчитал 8 по москве.

По правде говоря, я и сам точно не знаю, так,как со счета еще пол-года назад сбился,но штук 30 точно насчитал,не говоря о тех, которые догнивают в закрытых гаражах,и тех кот. поздавали на металлом!!!только и слышишь"еслиб ты раньше на 2 недели позвонил...Элит на металл здали!!!"и.т.д.Но знаю точно что сам штук 6 за год разобрал,только мало чего цельного,все гнилое!!!Особенно дифицит пластик на спидометр!!!Но уже нашел по лучше8)Короче говоря ради 1-й детальки целый Мось приходится разбирать,так скрутить никто не дает,ни за какие деньги8(А разбирать Мосики до боли жалко!!!8(половина все равно без доков!!!никуда не денешся!!!А ща клево !!!гараж купил,теперь можно тоннами без палева к себе тащить Москвичи и разбирать их!!!А что вы хотели?!Москвич клуб буду колотить!!!Молодеж хочу привлечь!!!

AAA

Москвичевод, интересует твое мнение - из всех четырехфарников, что ты видел, какого года был самый ранний?

1965 года бывают? Вариант вопроса - а какого года самый ранний Elite (именно экспортный вариант четырехфарника)?

Меня интересует историческая достоверность переделки своего двухфарника 65 года в четырехфарник Elite.

Москвичевод

Ovnovg:Самый ранний видел 2-х фарку совдеповскую,1966г,но мне за 5 тон.руб предлогали 1965 не Элит!!!А четырех фарки ранние мне все 1967 попадаются!!!У меня на авотаре Мось прототипчерная четырех фарка 1959 г.в. в этом году были выпущенны не серийные прототипы,у них решетка радиатора с прямыми горизонтальными ячейками!!!+ в том,что такую решетку мона сделать самому!!!на мой взгляд она круче смотриться!!!

AAA
Ovnovg:А четырех фарки ранние мне все 1967 попадаются!!!У меня на авотаре Мось прототипчерная четырех фарка 1959 г.в. в этом году были выпущенны не серийные прототипы,у них решетка радиатора с прямыми горизонтальными ячейками

Ага, спасиб! Значит, не факт, что четырехфарка 65 года будет аутентично смотреться... А горизонтальная решетка мне как-то не очень...

ОФФ:Кстати, фотка на твоем аватаре сделана прямо рядом со зданием, где я учился - физфак МГУ. Я в этом скверике пиво пил))))

faget

Крутой мось. Удачи в восстановлении. Всегда нравились четырехфарники в них есть что то благородное...Кстати летом был в кенинге и немного удивился количеству москвичей...при том что отечественного автопрома практически нет!

Pach

Да не сказать, что их много. Я приличных 412-ых, например, видел очень мало. Однажды, кстати, ижевский, с круглыми фарами встретил. Едет на блестящем, отполированном оранжевом Москвиче дедулька и явно гордится состоянием машины. :) Видать, все такие Москвичи стоят по гаражам и лишь изредка выезжают.

FATEI

ты так все 4 фарки скупиш и клуба не получится потмоу чт овсе москвичи будут у тя))))))))

SHARk
Однажды, кстати, ижевский, с круглыми фарами встретил.

Pach, а разве есть ИЖевские с квадратными фарами? (ранний комби исключение).

Andreas_408
Pach, а разве есть ИЖевские с квадратными фарами? (ранний комби исключение).

Есть конечно! Но их мало выпустили.

Извиняюсь за ОФФ в чужой теме.

79c1f0ef.jpg

Edited by Andreas_408

dimedrol
У меня на авотаре Мось прототипчерная четырех фарка 1959 г.в. в этом году были выпущенны не серийные прототипы,у них решетка радиатора с прямыми горизонтальными ячейками!!!+ в том,что такую решетку мона сделать самому!!!

Ну, 59 ты загнул :rolleyes: 63-начало 64 годв это. Кстати, прошла информация, что всплыла машина с такой решеткой, их кстати довольно много было сделано, ну, для предсерийного варианта конечно :rolleyes:

Pach

ПРо ижевский москвич надо было написать так - "412-ый с круглыми фарами, то есть Ижевский". Тогда было бы понятно, что я имел в виду.

Владик

Сейчас мы с автором ставим двигатель на его Москвич,думаю скоро уже будет ездить!

Pach

Давайте-давайте! Давно ждем :angry:

Москвичевод

Ну, 59 ты загнул ;) 63-начало 64 годв это. Кстати, прошла информация, что всплыла машина с такой решеткой, их кстати довольно много было сделано, ну, для предсерийного варианта конечно ;)

[/qu

не знаю точно,но это я прочел в нэте!!!

Москвичевод
ты так все 4 фарки скупиш и клуба не получится потмоу чт овсе москвичи будут у тя))))))))

А я их буду поставлять начинающим Москвичеводам,так сказать буду диллером8)

Москвичевод

Все,вешено!!!Я определился с цветом Мосика - черный!!! Прямо мини кадиллак получится8)

-=ВАДИМ=-

Чёрный не очень помойму.Лучше как в фильме брильантовая рука.

Москвичевод

Народ скиньте эл. схему на 412-й цветную!!!

Pach

Калининградец калининградцу усегда поможет :)

fb42e5957eb3t.jpg

Москвичевод
Калининградец калининградцу усегда поможет :)

fb42e5957eb3t.jpg

Спасибо!!!

Pach

Чтоб ты без меня делал! ..А я без тебя.. :) "Карочи, ты мне доолжын"... Просто вспомнилоь. Я н День города дяде Саше и его супруге принес по стаканчику кофе, а он пошутил: "Мы ж теперь не рассчитаемся" :)

Владик

Москвичевод ,когда уже кататься будешь на нем,а то сколько я тебя знаю ты все время его делаешь :)

DoberM@N
:) Русский МУСКУЛ-КАР