Jump to content

Welcome to ТКМ форум

TKM Forum, like most online communities, invites you to register. Registration is a simple, free process that requires minimal information.

Become part of the TKM Forum by creating an account. Log in and
 - start new topics or reply to others in forum topics or in personal messages,
 - subscribe to topics and forums to receive prompt notifications of replies to them by email,

- make out your own profile page and make new friends,
 - Enjoy communicating with like-minded people on topics that interest you.

Москвичевод

Мой Любимый Мосик ElitE De Luxe 1968 ( Москвичевод)

Recommended Posts

dimedrol

Ребята, Владик, Москвичевод, а у вас там в Калининграде не найдется для меня лишнего комплекта молдингов на двери и передние крылья? Очень давно ищу...

Владик

dimedrol

У меня нету,сама у тов.Москвичевода буду стрелять его.Может у него еще есть?

Заезжаю сегодня в очередной раз в логово к товарищу Москвичеводу.Слово за слово он мне рассказывает что к нему приходил в гараж какой то дедок,поинтересовался машиной и предложил отдать запчасти!!!КАКОГО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА ММОСКВИЧЕВОД СКАЗАЛ,ЧТО ДЕД ЕМУ ОТДАЛ КОМПЛЕКТ ФЛИППЕРОВ :) .Думаю владелец гаража поделится с нами фотами этого чуда!Кстати там у него на 412 железо было,надо будет забрать его себе!И мне как истиному москвичеводу перепал комплект фальшдисков(хоть 40 ну и что,зато фальшдиски) от Москвичевода,за что ему оогромный респект и увага!!!

Pach

Фальшдиски ему дедуля не отдал, а отджал в придачу к купленному гаражу :) И фальшдиски, вообще-то, жигуевские. Но Москвичевод сказал, что поставит на Мосика, потому что они новые :)

Владик

Паш ты не понял,к нему дед подошел в старый гараж (на аллее смелых) и поделилися!Прикинь флиппера отдал(белые вставки в покрышки) их днем с огнем не ссыщеш!Кстати,мне Димон говорил,что ты уневарсал берешь.На какой стадии тама у тебя это???)))

965

У вас в городе я смотрю одни четырёхфарники!

Подскажите, пожалуйсто, из чего на дилерских катафотах сделана подставка под сами светоотражающие элементы?

Владик

965 ,ну вообще они из пластмассы какой то.У меня самопал из бронзы,а сверу хромированно(моя гордость))))

Pach

965, у нас не все четырехфарники, хотя их много (оказывается, кто ищет, тот найдет :declare: Я их в городе не много замечал).

Вадику. Мы сначала договорились с дедом, владельцем машины, чтоя приеду, разгребу гараж и посмотрю машину. Была надежда на то, что он заведется, прокчаем тормоза и сцепление, и я выкачу Москвича своим ходом. Но я-то тертый калач, знаю, что такие вещи, как правило, после первой заводки работают и начинают катастрофически быстро "отваливаться" все подряд. То есть, я просо расчитывал потянуть время. Гараж и Москвич завален множеством великов и запчастей к ним, всяким другим хламом.

Денег пока нет, но Мосвич планирую забрать с зарплаты 10 октября. Думаю, так и будет.

965
965 ,ну вообще они из пластмассы какой то.У меня самопал из бронзы,а сверу хромированно(моя гордость))))

У меня тоже из пластмассы, но слышал что были из металла.

Москвичевод

Я планирую 3-ю 4-х фарку покупать,ту что на 3 стр. белая,итого комплект хрома на дверки кончится!!!Но я ща в свой гараж переехал,там много москвичей,я там ща буду тусить,и мне деды будут запчасти пставлять за пол цены8)сам жду не дождусь этого!!!тогда мож чо тебе перепадет8)жди!!!это вопрос времению.А 4-х фарок у нас хоть жопой ешь,тока хром у них убитый,точнее если много,то не значит,что в хор.состоянии8(

Я планирую 3-ю 4-х фарку покупать,ту что на 3 стр. белая,итого комплект хрома на дверки кончится!!!Но я ща в свой гараж переехал,там много москвичей,я там ща буду тусить,и мне деды будут запчасти пставлять за пол цены8)сам жду не дождусь этого!!!тогда мож чо тебе перепадет8)жди!!!это вопрос времению.А 4-х фарок у нас хоть жопой ешь,тока хром у них убитый,точнее если много,то не значит,что в хор.состоянии8(

КСТАТИ НАРОД НЕ ПИШИТЕ НА МЫЛО ИЛИ В ЛИЧКУ,мне западло туда лазить,я там не тусю,достаточно на форуме оставлять заявки8)

Да,да чуваки Флиппера раздобыл на халяву!!!2 года их искал,ходил миф что они из твердой пластмассы,но нет,они очень мягкие и эластичные!!!Кто ищет тот найдет,я слышал что многие за них любые деньги хотят отдать!!!

965
Да,да чуваки Флиппера раздобыл на халяву!!!2 года их искал,ходил миф что они из твердой пластмассы,но нет,они очень мягкие и эластичные!!!Кто ищет тот найдет,я слышал что многие за них любые деньги хотят отдать!!!

Флипера есть в открытой продаже, купить не проблема, вопрос лишь цены-3000руб.

Отпиши мне на почту pns@bk.ru, есть одно предложение.

Москвичевод

А че за предложение???ща на почту залезу!!!у меня с нетом траблы!!!пока модем не куплю не смогу часто писать!!!

Владик

Здоров Дмитрофаныч)))Как переезд прошел?Без проишествий?

965
А че за предложение???ща на почту залезу!!!у меня с нетом траблы!!!пока модем не куплю не смогу часто писать!!!

напиши на почту и скинь тел свой, на крайний случай буду звонить

Москвичевод

Владик:Здароф Никодимыч!!!Все ок!!!Ща в гараж за патрубками и шлангами поеду,апосля движок буду готовить к запуску ,заходи если чо,через пару дней!!!

965

Офф. Так письма от тебя и нет.......

Москвичевод

965: Ужо пишу8)

Москвичевод

Ура я собрал свой Мось!!! Такой кайф когда Мось стоит под окнами,и ждет своего часа,для запуска двигателя!!!Вышел так во двор поковырялся от души,и не надо тратить 1 час на поездку в гараж(чужой)а то пока доедешь все желание отпадает8(Кстати Мось 67 у меня будет уличным,и рабочим вариантом,а тот что в гараже 68,я его для выставок припас8)

Pach

Правильная постановка вопроса. Один - рабочий, второй - выставочный. Так дежать!

965

поздравляю! Ждём фото!

965

А нет ли у тебя фотографии делерских зеркал, которые устанавливали на передние крылья?

Pach

У Димы есть одно, тока ржавое. Без основания. У меня есть тоже одно. Ржавое немного, но ножка отломана. Основания тоже нет. Легко сфотаю. А к концу недели заберу 427-ой, там зеркала в отличном состоянии. Покажу.

Edited by Pach

Pach

А вот этих красавцев вы все, наверняка, видели. Я просто решил в тему вставить пару фоток с красивыми, т.н. "дилерскими" зеркалами. Шоб люди знали, как они хотя бы приблизительно выглядят. А подробности потом :derisive:

4daaf7272f58t.jpg

133d8a94244at.jpg

7b512bee036at.jpg

Владик

Pach ,привет)))Это я кстати Димке зеркало выменял.Когда "сарайчик" заберешь гараж создай,будем радоваться))Как никак уже народ есть,единомышленики

Pach
Pach ,привет)))Это я кстати Димке зеркало выменял.Когда "сарайчик" заберешь гараж создай,будем радоваться))Как никак уже народ есть,единомышленики
Гараж создам, но он долго будет пустым :rolleyes:

Кстати, зеркало свое "дилерское" отфотал, завтра выложу картинки.

Pach

Вот фото зеркала с разных углов. Пусть оно и грязное и старое, но представление получить можно. Потом нащелкаю креплений.

cdc365f9c4f2t.jpg

ac5b40415656t.jpg

e455adeadf16t.jpg

d18e81ca46b9t.jpg

8cfe096176eet.jpg

4cf625159c6at.jpg

65e6183803d2t.jpg

b1e104550febt.jpg

fecbcbfb0985t.jpg