=Нарком=

М-407 Pistolet типа Маузер

348 posts in this topic

Установил новые фары, галогенки, с габаритами (от копейки).

Обычные? А мы с отцом поставили Philips +50% Power 2 Nights

Я целиком фары покупал, с лампочками. Да и фары пока особо не нужны - белые ночи...

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:

Размышляю на счет заднего моста. Есть вроде от каблука (но инфа не проверенная). Встанет ли?... И еще фишка - на нем стоят рессоры. Но не под, а над мостом. Может, так и поставить? :roll:

По поводу моста не знаю(не видел) а ресоры мы сами собираемся от каблука ставить. Потому что сейчас наши ресоры в плачевном состоянии... даже лоурайдер какой то :grin:/> и в поворотах заносит конкретно.

И мой пост почистил про "передовой колхоз" в салоне, и как я им разочарован. За технику - 5. Стайлинг салона- твердая "2".

Если Наркому не нужны 2 родных колеса (а они ему похоже не нужны), то я их через неделю выкидываю. Намек понят? :grin:/>

2 Нарком: приехал чтоль в гости, детище мое показал чтоль... :D/>

Зачетное АВТО!!!

реально РЕТРО!!!

Pistolet, приеду на неделе. В какой день лучше?

Повторяться про смысл переделок не буду, это лишнее.

Динамика пока не впечатляет, трансмиссия воет жутко....

Ещё я не понял одного. Зачем спортивные замки на капоте? ИМХО они не смотряться.

И вообще я не очень понял дальнейшие переделки. Ретро, Тюнинг, Спорт,.....

Зачем спортивные замки на капоте?

Это ещё Пистолет зачем-то намудрил :)/>

Prus

:(/> :(/> :(/>

И ктонить мне обьяснит почему на моське шиток мотора синего цвета?? :shock: переваривали птому что сгнил?

пестик покрасил моторный отсек :(/>

Prus

господи зачем? :shock:

чтобы было может краски другой набыло может ещё что

Prus

:shock: :cry:

По поводу краски: машину предполагалось летом перекрашивать в "стилягу": синий верх и белый низ. При замене мотора покрасил моторный отсек, когда делал дворники- покрасил рамку.

В тот день когда родной мотор словил клина открылся капот на ходу. Чтоб этого небыло и поставил замки.

Авто планировалось как "ретро-спорт", а теперь получается "ретро-колхоз" но с приличным мотором. Короче я недоволен.

2 Нарком: в четверг вечером. Звони короче.

Pistolet, хорошо.

А в итоге... Планировалось внешний вид особо не трогать (кроме покраски, но это в последнюю очередь), а вот все остальное очень даже. И железо, и салон. Будем эксперементировать. От простого к сложному.

По поводу краски: машину предполагалось летом перекрашивать в "стилягу": синий верх и белый низ. При замене мотора покрасил моторный отсек, когда делал дворники- покрасил рамку.

В тот день когда родной мотор словил клина открылся капот на ходу. Чтоб этого небыло и поставил замки.

Авто планировалось как "ретро-спорт", а теперь получается "ретро-колхоз" но с приличным мотором. Короче я недоволен.

Слава, это не ретро-спорт, еще в твоих руках он стал превращаться в ретро-колхоз. Без обид...

Это чеж там колхозного? Замки на капот и нормальные колеса?

Ты лучше в свой автопарк дуй... Без обид.

Это чеж там колхозного? Замки на капот и нормальные колеса?

Именно. Колеса с другой "розеткой", после которых шпильки выгибаются тюльпанчиком. И замки на капот(обычно в таких случаях просто чинят замок капота). Или я не понимаю высокого смысла словосочетания "ретро-спорт". Так что твои претензии новому хозяину выглядят странно.

По поводу рессор от каблука - надо замерить их, был отчет от одного человека, что взаимозаменяемость - гон это... У 407-03 ширина листа рессоры меньше (что-то типа 40 мм против 45 мм, в общем, мерить надо).

По поводу рессор от каблука - надо замерить их, был отчет от одного человека, что взаимозаменяемость - гон это... У 407-03 ширина листа рессоры меньше (что-то типа 40 мм против 45 мм, в общем, мерить надо).

у меня на 407 стоит с одной стороны широкая с другой узкая, тут длину надо мерять: я видел у дедка на 7-ом стояли от 412 как он сказал так у него крепления вынесены назад(которые под багажником) на см 5 примерно.

каблуковские ресоры короче чем 412,я себе на вис купил 412 они были длинные и мне пришлось их менять на каблуковские

За лето ничего путнего сделано не было. :? Основная часть денег пошла на дачу, остатки - на отпуск. Ездил мало. Но успел сломать заднюю передачу....

27 февраля 2008 года 13:40

Вернул Маузер товарищу Пистолету. :)

ДААА :)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пестик я конечно радо)))) Но мы с Бивисом в ШОКЕ!

Почему?

Guest
This topic is now closed to further replies.