Боррисычь407

Новые книги по ремонту Москвичей на заказ (Москва, пересылка почтой)

107 posts in this topic

Очень "четкая" книга. Всем у кого нету книги по ремонту авто - срочно преобрести!!!

Вчера почитал отзывы о книге и понял что она мне просто необходима, и в тот же вечер стал её счастливым обладателем (спасибо Борисычь407).

Книга отличная, рекомендую всем приобрести! Я читал её всю ночь и в итоге проспал все что можно!

Edited by jorabo

:shok: Теперь и у меня есть даннная книга!!Просто огромная благодарность Авторам,составителям и всем тем,кто принимал участие для создания этой книги!!!!Превосходная книга!!!Читаю не могу оторваться!Более полного и подробнейшего описания(тем более с цветными фотографиями)!!!Спасибо вам огромное!!!Отдельное большоее спасибо Борисычу!!

Кто ещё не купил-не тяните кота за ... хвост!более лучшей вы вряд ли найдёте)) :shok:

Получил книжку от Борисыча за труды по доставке, почитал...книга реально очень хорошая и подробная, четко написаная, с понятными картинками....новичкам думаю будет КРАЙНЕ полезна, т.к избавит от кучи вопросов как, чего и чем чинить и диагностировать....правда нашел и одян мелкий косячок: В разделе инструмент в начале книги сфотографирован хитрый ключик, и подписан(дословно) "ключ для откручивания верхних гаек аммортизаторов" ну или как то так...листая книгу далее, в разделе регулировка клапанов читаем (дословно также) : Удобно регулировать клапана ключем для регулировки клапанов , и фотография того же самого ключа...(который у меня имеется)....в остальном грамотная книга, всем советую к прочтению...

V@R@N можно, если не расхватают последние 10 штук

SkaZi Эта книга по всем Москвичам этого семейства

Боррисычь407

Ок,запиши мне пожалуйста 1 штук,буду в эту субботу-воскресенье там. :ranting:

А в магазинах их найти можно?

ОФФ: А на 403/407 такая книжка возможна?

Книгу всю просмотрел, очень понравилась! лучше всех своих аналогов! есть цветная электросхема. В каком-то смысле она даже лучше родных книг, поставляемых с Москвичами, т.к. есть наглядные цветные картинки. А если две книги объединить вообще идеал бы получился.

Поэтому всем рекомендую это книгу иметь в гараже при ремонте!

Кто первый приехал-того и книжка! :)

Вот будет официальный релиз от Борисыча-тогда и купишь,тем более ты в Москве и тебе никуда ехать не надо!

Ну я то же такой книжкой обзавелся, в общем очень даже гуд, рекомендую, я уже начал собирать коллекцию изданий по М2140 - это достойное дополнение.

Теперь ещё в наличии есть НОВАЯ КНИГА ПО РЕМОНТУ МОСКВИЧ-2140 и 2137. Автор - Семенов И.Л.

2repflz.jpg

2coj4au.jpg

23vcg78.jpg

2jrrzo.jpg

68v9c2.jpg

Edited by V@R@N

Беру!!!Когда можно будет пересечся?!

Несколько раз эту книгу перелистывал,кое что делал ею руководствуюсь-книга написана четко,подробно,грамотно,все действия описаны крайне подробно+сопровождаются большим количеством цветных четких фотографий.

Если ремонт одного узла требует например снятия или разбора другого-в описании имеется ссылка на страницу,где это описано,т.е. не надо самому искать в оглавлении то что нужно,это очень порадовало,ибо случается очень часто.

В начале каждой главы имеется цветная принципиальная схема рассматриваемой системы.

Ну и отдельно про 2137 в конце глава есть со всеми "приколами" ремонта данной медели.

Zakker звони мне 8-915-426-20-06

Лучше в личку :)

Боррисычь407 А еще книги остались? Я бы хотел из нее мозгов понабраться... Только вот проблемы с пересылкой... А оплачу я прямо с рабочего Р/С (книга + почтовые расходы)...

=LD=

Есть книги, способ оплаты и реквизиты указаны в первом сообщении

так что по поводу книги Семенова?которая по 2140-2137

Боррисычь407,

Первый вариант книги по ремонту 2137 каблука и 412го масика ещё в наличии? Приобрету!

fed Есть ещё несколько штук, делай перевод, пиши адрес, и книга придет почтой.

Книжки еще есть?Надо 10шт (412).Сегодня звонил на мобил,никто не ответил.. :book:

книга по 2140-2137 будет вообще???

тогда ты обещал,но так ничего и нет

Антон огромное спасибо, теперь и у меня появилась книга по 412 с множеством картинок к томуже цветных!

Боррисычь407

Большая просьба отписаться,когда можно будет их уже купить.

Одну из них я уже забиваю

Скоко рублей за книгу по 2140?

SkaZi 250 р.