Aktavius

Материал Для Сюжета На Стс

79 posts in this topic

104 метра качать со скоростью 13 кб/с???

Качал флэшгетом 2 часа,зато очень позитивно и добро.Pistoletу личное почтение.

Edited by Strange

На низком качестве, видео не воспроизводится, токо звук, а высокое скачивать со скоростью 15 килобит в секунду не охота.

Я скачал - все нормально воспроизволится, у тебя что-то с кодеками. Поставь себе кодек пак - и будет тебе щастье... :)

Кстати, ролик получился на твердую четверку. Ирония с примесью непонимания, (внесенная создателями) конечно, чувствуется, но в целом получилось неплохо.

Посмотрев, подумалось: "Страшно далеки мы, олдтаймероводы, от народа!"

И затем добавилось: "...и слава Богу, наверное!"

Народ на торренте выложите!!!

На пару недель выложу на нашем сайте ЗАЗовкий репортаж, чтоб попроще качать было б.

http://forum.moskvichtuning.ru/ftp/zaz.avi (110 Мб)

Что-то тема отошла от темы %)

Сюжет у ЗАЗовцев получился хороший, мне понравилось очень даже.

ОЧЕНЬ хотелось бы увидеть нечто подобное про наш клуб.

Собственно, день Москвича уже на подходе. Актавиус молчит...

По сюжету, хотелосьбы увидеть, допустим, подготовку к ДМ и сам ДМ.

В ближайшее время буду собирать мотор 412-му, заниматся кузовнёй с покраской (и 412 и Комбик). Можно было бы в сюжет включить :)

Рассказать о клубе, о тюнингах, которыми мы страдаем. показать так же аппараты, которые восстанавливаются (восстановлены) в идеальное заводское состояние.

Ну и ДМ-08, событие не тривиальное, столько Москвичей в одном месте, да ещё и Московских друзей, в одном месте разом больше нигде не увидишь!

Суть сюжета предлагаю:

Рассказ о гаражных посиделках, доводке моторов, переделках салона под современые нужды (удобство/комфорт), установка музыки качественной, доработка трансмиссии (инородные агрегаты). Восстановление кузова (хотя бы по фоткам (если нету разобранных агрегатов), когда вырезается всё днище и сооружается новое. Рассказать о необычных девайсах, как 16кл. башка у Зиппера и т.п., которые достаются за немалые деньги, но при этом с довольными лицами новых владельцев.

Показать, что клуб наш большой и общительный, собрать раз в год такую тусу на ДМ... это ж надо постаратся, напомнить, что довольно много народу подобного нам есть и за пределами Питера, с которыми мы плотно общаемся на форуме. Если хватит духу, путь ещё и на АЭ-08 пожалуют, наши там будут однозначно!

Ну, по ходу пьесы вспомнить каких-нить весёлых историй с Москвичём (коих у нас навалом). Про тех же ГАИшников, которы, когда тормозят, удивляются, что такие аппараты ещё гоняют по трассам, да и скорость привышают... свыше 120 гоняют.

Про то, что машинки хоть и старые, но табун на 75 голов под капотом позволяет достойно держатся в современном потоке машин, а у некоторых личностей (:)), ещё и неслабо выделятся скоростью разгона. Можно даже попробывать "тест-двайв" провести на КАДе и показать до каких отметок может приподнятся спидометр (все ж уверены, что больше 100 км/ч Мось вряд ли поедет).

В целом, сюжет сделать не столько с уклоном в ретро (как у ЗАЗовцев), в сторону того, что Москвич "может"... может и показывает неслабые динамические показатели даже на родном (нефорсированном) моторе. В общем, убедить простых обывателей, что Москич, это не "дедушка за рулём", а вполне себе машина, не хуже других... если б не "качественные" запчасти, да не "популярность" марки среди народу. Народ, с руками ни из ж.... может сделать из него весьма хороший агрегат, комфортный, динамичный, скоростной. Могут и в соревнованиях участвовать (что и делают еденицы) и в спринтах и в драге и в ралли. Вспомнить историю завода, как в 60-70хх Москвичи показывали неслабые результаты в спорте.

Собственное вот... пых... бульк... :)

П.С. Незабыть рассказать о постоянных сборищах Москвичеводов в течении года - то на пикник, то в киношку, то подрифтить зимой, то просто так...

П.П.С. Собественно, может и с целью прославится..., или просто так... хочется пропиарить 2 своих агрегата. Один - полностью в заводском состоянии, и вид приличный и тюнинга = 0 ( не считая припрятанной под панелью простенькой магнитолы, да динамиков под сидушками), да и модель весьма редкая - переходная. Видок не на 5, но на твёрдую 4, даже с "+" (к ДМ чуток доработаю). Другой, нафаршированный - тут и двигло доработанное и трансмиссия и салончик непростой и музон неслабый...кто из малознакомых видел, все в осадке - "А! какие сидушки, удобно, блин! А руль! Нифигасе магнитолка.. добил! Это что, саб ухает?! Ептить, сидушки с электро приводом? работает? Блин, тут ещё и люк в крыше! Ты шо, фанат? Сколько бабла в ухал? Ты это, помедленней, Шумахер... больно резво аппарат летает..." - не раз такое спрашивали. В общем, по фаршу - подороже бюджетной иномарки будет, тока никто не купит за вложенные в него деньги. Есть аппараты и по зачётнее.. вот тока в Питере таких маловато будет, на форуме что- то и не особо припомнится... Если тока Терранавт со своим Комбиком может потягатся :), но он у него пока что не на ходу. Да и вобще, вроде не последний человек на нашем форуме, не из новичков...

Я не слишком много о себе возомнил... :) ? Пиво ж... :)

Можно даже попробывать "тест-двайв" провести на КАДе и показать до каких отметок может приподнятся спидометр

Видеодоказательство правонарушения :) Что там за превышение у нас ща? :) По кольцу максимум 110, до 140-150 можно стрелку поднять, чё там светит? :)

Можно даже попробывать "тест-двайв" провести на КАДе и показать до каких отметок может приподнятся спидометр

Видеодоказательство правонарушения :) Что там за превышение у нас ща? :) По кольцу максимум 110, до 140-150 можно стрелку поднять, чё там светит? :)

Ну, если посмотреть репортаж про ЗАЗовцев... Там и про превышения безнаказаные и про дисковые тормоза (запрещено ведь влезать в конструкцию тормозов) и др...

Да и если показать вид из машины... да, нарушение есть, подтвердить даже можно GPSом (спидометру мало доверия), но... ни номера машины, ни опозновательных знаков... ХЗ чей агрегат показал... :)

Речь о том, чтоб заинтриговать репортёров и показать народу, что Мось - сила :)

По кольцу максимум 110, до 140-150 можно стрелку поднять, чё там светит?

превышение до 40-ка км/ч... не так уж и много светит на самом деле...

Стрелку, к стати, и более 160 можно загнуть, только вот, как я говорил, доверия родному спидометру мало... надо б ГАИшика с радаром привлечь, тока чтоб штрафа не выписавл бы... :)

ПЫх... уснёш тут с вами.. :)

Посмотрел сегодня наконец, там перед тем как Антонио себе масло доливает жопа моего Москвича засветилась всё-таки :boast:

А, главное - да, сюжет хороший получился :rofl: Приятный :) По причине личного знакомства с Пистолетом и Заз-мэном улыбался всю дорогу :) :) :)

Edited by Beavis

Misha, спасибо большое! наконец-то посмотрел! себе на страницу скинул!

А день москвичиста по телику покажут???

Я видел какой-то год показывали, у меня даже на странице есть.

Прошлый. Больше не снимали.

V@NO

Слушай, а на сибнет можешь залить в хорошем качестве :rofl::boast:

Прошлый. Больше не снимали.

А если как-нибуть договорится???? было бы неплохо)

Блин, а о чём тогда эта тема?.. Первое сообщение вовсе не про ЗАЗовцев было.

SHARk, ты меня просветил!!!!!!!!! так будем что-то делать??? Даёшь Москвич в массы!!!!111

Хороший ролик очень понравился))) достойный пример как надо относиться к старым автомобилям))

Хм... Если снимать про нас, то сколько у нас фотогеничных машин? Всего (и сток, и с фаршем)?

Ролик зачёт, хоть и не про нас как в 1-м сообщении написано, но всё ровно зарадовал! )) ЗАЗы рулят!

Ну, на день москвичиста можно думаю найти симпотичных Масиков, там точно должны быть!

завтра свяжусь с деталями обусид, что да как!

было б неплохо вада(вишневый 2140) тоже вытащить в репортаж!

С Ириной связался, в течении нескольких дней они обсудят план репортажа, а мы пока подумаем кого было бы интересно включить в него!

Шарк есть к примеру, кого еще интересно было бы подскажите!

С Ириной связался, в течении нескольких дней они обсудят план репортажа, а мы пока подумаем кого было бы интересно включить в него!

Шарк есть к примеру, кого еще интересно было бы подскажите!

Борисыча! =)

Боррисыч в Москве вообще-то.

Димаскес

Вишневый, голубой... Зипперовский и вообще самого Зиппера, ярко-оранжевый комбик с серебристыми арками у кого? (это к фотогеничности, пожалуй, просто неимоверно яркая мафынка), и прошлой весной что там за агрегат молодой березняк косил, когда мы на шашлыки ездили?

Это то, что мну бы впечатлило как зрителя.

Ну и древности к-нибудь. Вылизанные или в работе. Каспера больного нашего по-доброму, продемонстрировать или еще кого, кто реставрирует и ездит на подобных агрегатах.

Если там меня решите включить в репортаж, вы хоть предупредите когда да что. Может подготовлюсь хоть как-то... хоть морально...