M2140SL

Зацените Мой Масик ( М2140SL)

157 posts in this topic

Спидометр нужен будет тоже фордовский он электронный...

Черчежей у него нет все делал на месте... но вроде в теме про инородные КПП проскакивали черчежики Type N КПП называется.

ГП, у него родной редуктор люксовый 3,9...

Мост пока в поиске чертежи ток коробки в гараже !!! а спидак буду электро ставить датчик на коробку найти надо !!!!

вот купил такую панельку от сьерры буду ставить правда спидометр механический а датчик электронный ток на скорпах стоит !

Edited by M2140SL

а насчёт каробаса

думаю было бы неплохо увидеть фсё в деталях на фотографиях с низу

у меня уже даавно созревает идея установить фордо кпп

да и дивижется дело без особого фанатизма только когда делать нечего и под настроение в общем

я сделал чертёжики плит (тоже две плиты, соединяются друг с другом болтами под 6ти гранник и т.д.)

но чертежи ещё довольно сырые по этому я потёр на них размеры

там надо всё проверять и перепроверять

ато могут найтись такие что выкачают и побегут к фрезеру а потом будут плохо про меня думать т.к. ничего несошлось :respect:))

M2140SL, у тебя есть аська или чтот подобное для связи хотелось бы обменяццо идеями и наработками насчёт каробаса :cray:)

111111111111111111.jpg

222222222222222222.jpg

Edited by Saint z

Saint z

оригинал из автокада могешь скинуть?

у мне ток скайп или майл ру агент

а на счетт чертежей я все руками делал на глаз

Спидометр нужен будет тоже фордовский он электронный...

Черчежей у него нет все делал на месте... но вроде в теме про инородные КПП проскакивали черчежики Type N КПП называется.

ГП, у него родной редуктор люксовый 3,9...

Спидометр(электронный одометр) фордовский только от скорпа с 93года(жабика лупатого).Пишется СИЕРРА, не сьера(это для общего развития,но не в обиду).Сырниковский спидометр с 16 колесами у тебя правильно считать не будет,так как на сырник максимум идет 14 колесо,зря разорился на проборную панель.Панель от87 года похоже. Edited by айбалит66

айбалит66

дядя читай правильно...

у тебя правильно считать не будет

умничаешь не по теме... у меня КПП 412... он мне нафиг не упал

айбалит66

дядя читай правильно...

умничаешь не по теме... у меня КПП 412... он мне нафиг не упал

1-когда писал вставил цитату,цитата Ваша от лица М2140SL так? 2-не пойму почему у Вас такой тон? 3-не умничал написал,для общего развития НЕ ДЛЯ ОБИДЫ так? Теперь обижу:-к большому моему разочарованию писать по КАЗАХСКИ я не умею,что бы Вы правильно смогли все понять. 4-Правильное обозначение коробки: тип9 N.Все это написано к тому,что за собой не много следите,молодой человек и тогда не будет вопросов.За ранее приношу извинения если этим постом,Вас,обижу.

так цитатами правльно и пользуйся... если с галазами проблемы.. то я русский....

[quote name='M2140SL'

А у Вас с инспекторами ДПС вопросов не возникает,что на заднем колесе нет одной шпильки?По правилам ПДД эксплуатация ТС запрещена.

Шпильки все на месте !!!!!!!!! инспекторов ДПС у нас нет !!! а если есть колеса это последнее на что смотрят !! Гайцев интересуют права человека!

Шпильки все на месте !!!!!!!!! инспекторов ДПС у нас нет !!! а если есть колеса это последнее на что смотрят !! Гайцев интересуют права человека!
Как вам повезло!!! :ranting:

Привет всем, затеял новую авантюру по "вкарячиванию" запчастей БМВ в Масика, на сей раз это мост, вот такой мост

http://bmw.autocats.ru/parts/E21/Sedan/Eur...owse/rear_axle/

Поставили вчера его под Масика, со 195й резиной и 16 колесами, арки однозначно заширять, но зато внутри места до лонжерона море, хочу найти 17" диски и поставить их посмотреть как будет! Пришлось срубить задние поддомкратники и придется туда варить пластины и усиливать, но это ничего трудности закаляют, а так неплохо выходит.

Мост красота накат вообще машина другая!

Edited by M2140SL

M2140SL

От 523 мост правильный. Там ЗДТ бонусом идут

У моего барабаны, ну я думаю тоже не плохо! Фотки будут вечером.

Усилено днище, болты приварены, остались тумбы и подвесное редуктора.

вот что будет на мосту БМВ! Резина 235/50/17, еще правда барабан надо пескоструить, но это завтра, стойки приобрели сегодня, завтра купить гранату от 2х литровой ауди и ставить, с карданом танцевать, люблю своего Масика :)

SP_A0617_для_поста.jpg

Edited by M2140SL

Ставлю стойки, уже одна есть сегодня вторая будет и искать колеса 18 е или 19 с отрицательным вылетом иначе стойку и рычаг задевать будут а 17е нормально становятся, ну там посмотрим.

....сегодня вторая будет и искать колеса 18 е или 19 с отрицательным вылетом иначе стойку и рычаг задевать будут а 17е нормально становятся, ну там посмотрим.

<<Лучше один раз увидеть,чем много раз слышать>> :):(

Фотка будет!

Лучше один раз увидеть

увижу и потвержу)

потихоньку трудимся над "суицидными" дверями, получается блин, жесть будет!!! Навесы нашли из 10 тки металла, с РАФа.

SP_A0616_для_поста.jpg

SP_A0610_для_поста.jpg

Edited by M2140SL

суицидными будут передние или задние?