Timon073

ИЖ-408-Москвич (Timon073)

167 posts in this topic

Какое гнильё????? ни гнилинки нет!!! да и ржавчины мало.

ИМХО драндулет не восстановимый... Лично я бы не вкладывал в гнилье деньги.

Четко,ясно,прямо.

Может человек хочет опыта набраться,пусть колупается,мой примерно такой же был,но помаленьку думаю видел,что получается

Нормально всё будет, это не драндулет!

Блин!!!!!!! друг - с"ка! перевернулся на моём масе..... говорит всё нормально, ключи у меня, а он ездит на нём... своё с"аную семёрку бережот, а по вспаханному полю 100 ехать не жалко..... я его семёру укатаю блин.

Все с вами,малолетками ясно

Что ясно тебе?? я блин машину делаю, берегу её, а он взял пьяный и поехал по полю гонять. я ключи и аккум забрал, а он так поступил, я его семёрку трогать не буду, просто общаться временно не буду и всё.

TimoN073

хорошие у тебя друзья....

Вот именно, у меня этот друг машины все со мной делал, во всём помогал, не пил никогда!!!!! а тут выпил в первый раз с одноклассниками, свой ТАЗ долбать не охота, взял чужую машину, ума палата.... оказывается он не перевернулся, а опрокинулся набок, всё равно обидно ППЦ как...

Да тогда просто по рогам,чужое просто нельзя трогать

Нельзя, просто я даже не ожидал такого от этого человека.... ладно, хотябы стёкла все целы, думаю стойки тоже не поведены.

Когда я перевернулся на своем, стойки не повелись, стекла остлись целы, немного пмялась только крыша и разбились боковые зекала и поворотники.

не плохо для 408 мотора-100км/ч

а таких друзей.....сами знаете что!!!

Боковое зеркало я снял, оно хромированное , на ножке, я снял, что бы не спёрли, бампер помят 100 пудово, и переднее крыло наверное. наш голубой М-408 ны фотках тоже опракидыш, левое крыло мятое было.

не плохо для 408 мотора-100км/ч

а таких друзей.....сами знаете что!!!

Да, не плохо, это при том, что карб ненастраевымый К-126, карб ДААЗ 2140-20 поставлю и на асфальте проверю скорость и прочие характеристики.

Edited by TimoN073

хм, при перевертывании у меня крылья не помялись, их только повело, дверь до конца не открывалась.

ну человек оступился,проверить его оч. просто,если человек придет извинится,и скажет:мужик,я все отремонтирую сам и на свои деньги менее чем за месяц,это друг

В противном случае,если начнет ломаться мол денег нет,мне некогда,я этого не делал,на Куй,ну и хотябы набить морду,это мое ИМКО

Начну по порядку, морду ему набить я точно не смогу, он Москвич за морду отрывает от земли, во-вторых, он сказал, что всё зделает, денег с него я требовать не буду, у него очень бедная семья. он сказал, что через 6 дней (ко времени моего приезда) всё будет лучше, чем было, но сам факт его поступка меня не радует...

он сказал, что через 6 дней (ко времени моего приезда) всё будет лучше

вот если слова оправдаются,то мне кажется это Человек.

Хотя я не представляю если мне друг сообщит,что взял машину покататься,да у меня одна мысль,что посторонний за руль сядет,я пневматику хватаю иду к нему и говорю:чувак у меня в бардачку 1000у.е.лежали,бысто на базу,

один раз отец хотел другу дать съездить за бензом,я их от машины разогнал,потом отец месяц со мной не разговаривал

Я сейчас не могу рвануть на 130 километров. неначем, я уберу машину в гараж к родственникам, там гараж на 3 машины и Трактор МТЗ -80, а стоит там токо ОКА и Трактор. Так что мне разрешат поставить там своё авто.

молодец,кстати раз ты общаешься с малыми,мож у кого олень от Волги есть?малоли оторвали где

Да какие малолетки??? другу 19 лет!!! а я да, можно сказать малолетка ещё)

Ясно,ну малоли,просто на газ21ру просят за него 300-400у.е. у меня таких денег нет

Чё устраиваете??? сейчас приехал с дачи, 4 дня там на своём Масе ездил, всё нормально, карб ДААЗ 2140 и новая ГБЦ, всё класс и не гнилой он!!!

всё нормально

поздравляю

Дополню. КПП оказалась мёртвой по своей натуре, я привезу из Пушкина хорошую 412-ю коробку, разгон по асфальту 125 км/ч, где-то 115 км/ч значит. Надо поменять стартёр, ато он схватывает только раз на третий, а иногда вообще надо втягивающую рукой нажимать(( генератор от 2141 поставил.

Остаётся поставить задний бампер, обварить пороги, что бы в будущем не сгнили и покраска. в автомобиль вложено уже 510 рублей)) это без учёта стоймости бензина и масла.

Есть мне счастье!!!!!!!! у меня были документы на 412 кузов, а теперь нашлись доки и к моему 408 двиглу, может со временем оформлю, как ИЖ-408))) или типо того)

Guest
This topic is now closed to further replies.