Timon073

ИЖ-408-Москвич (Timon073)

167 posts in this topic

Я ГАЖУ

извини, что потревожили :D

или ты в хорошем смысле?

Хорошо,я гажу с водителей,

Да, бывают кадры, кстати, после капиталки ГБЦ, замены свеч на новые, настройки зажигания и клапанов, с новой коробкой М-412 и новым карбом, авто поехало 135 км/ч и это при том, что спидометр скручен на 20 км/ч ниже нуля, так как раньше сильно врал, по GPS 131 км/ч вобщем.

my-photo.ru/?g=26268 там некоторые новые фотки, с новыми колёсами я вообще не застрял ни разу, но и по осфальту ни как))

Было принято решение делать копию вот этого мася http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=9381 так как это была первая машина, которая можно сказать была своими силами поставлена на ход и всё такое, мой ИЖ-408 будет перекрашен в голубой цвет, а морду поставлю, как на АЗЛК, Manjak поможет основной частью, гнёзда под квадратные фары, если кто из СПЮ сможет, отдайте за символическую плату квадратные, целые фары и очки на них, решётка радиатора, правдо в мелкую сетку и поворотники с габаритами у меня есть. ну и если есть у кого, то нужна шильда Москвич, на русском языке и без цифр. заранее всем спасибо.

Было принято решение делать копию вот этого мася

Когда ждать результатов?

Пока будет разобрана старая морда, и наверное к покраске подготовлен, а к следующему лету будет готово, думаю красить кисточкой, так как наш 408 был кисточкой покрашен, чтоб быльше был похож, а может и компрессором. не знаю ещё.

Когда ждать результатов?

слушай тебе лиш бы сроки были и здесь, и в постройке раллийного москвича. заканчивай уже

заканчивай уже

Не говори мне что делать а я не скажу тебе кто ты и куда тебе можно пойти:photo:

думаю красить кисточкой

А тебе самому то не противно будет уродовать машину? Если есть столько времени - подготовь и покрась нормально...

Посмотри на гараж Танкиста. Он каблука за две недели покрасил в дачных условиях.

Не говори мне что делать а я не скажу тебе кто ты и куда тебе можно пойти:photo:

я тебя по дружески прошу а ты хамиш, был бы в плохом настроении понял бы как открытое хамство, а так спишу на шутку.

я тебя по дружески прошу

Не надо меня по дружески просить. Я задаю вопросы автору гаража - так как интересуюсь.

а ты хамиш

Пока нет.

Свои вопросы в ЛС или в отдельной теме пожалуйста, а красить буду наверное компрессором, всё же это правельней.

в автомобиль вложено уже 510 рублей)) это без учёта стоймости бензина и масла.

Блин.....целых 510 рублей....... Я в своего уже вложил тысяч 7 наверное, без бензина, масла и тосола.....И то, на днях будет покупатся новая крыша и привариваться(у меня перевертыш). Это еще + 10 тыс без покраски. + новая покраска 15.....короче он у меня золотой прям будет. А по поводу ремонта все делаю сам....И москвич то вроде не такой убитый и достался.... не граммма ржавчинки.....

Antoxa Omsk

когда денег нет и это сумма большая. У меня щас таже ситуация на ремонт своего денег нет. Нада где то зарабатывать

Этим летом ещё бабок потратил, ща ещё буду на покраску тратить, короче в итоге будет жо))

да.....москвич деньги из карманов высасывает с космической скоростью........не зря его прозвали космичом.

Зато сколько потом радости!!!!!!!!!!

Парни если у вас нет денег, то вам не нужна машина которая снята с производства, и завод-производитель закрылся... Это надо очень ЧЕТКО понимать.

Ой-ой-ой... а то, что хочется с такой возиться??? не? лучше пусть она гниёт на улице или добивается на износ гопниками или вообще просто на металл... так что ли? по мне: есть желание, занимайся ИМХО. Нужна нам такая машина или нет, это сугубо наше мнение.

Edited by TimoN073

это сугубо наше мнение

это ясно. я лишь сказал что нужно отдавать себе отчет - что это дорогая тачка.

а еще: лучше не делать никак, чем плохо...

Вот поэтому я всё так медленно и делаю, моё мнение, сначало пусть ездит отлично, тогда есть смысл заниматься кузовнёй, я замазал, залатал, подкрасил свой Москвич, довёл ходовую до хорошео состояния, теперь покраска и передел морды под АЗЛК.

сиденья М-2141

А можно фото, интересно, как это смотрится.

Минутку.

http://my-photo.ru/photo.php?z=YYgK&p=480388

на этой токо одно стоит, сейчас уже 2 стоят, с подголовниками, но фото, где нормально видно нету((

http://my-photo.ru/photo.php?z=_7Bg&p=480389

вот тут видно оба водголовника.\

http://my-photo.ru/photo.php?z=dx0j&p=480390

вот так у меня 3-я передача включалась, всем телом вперёд надо было наклоняться, хлам адский в салоне был, ща всё чисто.

http://my-photo.ru/photo.php?z=mKN4&p=480391

вот так выглядило почти всё время после установки торпеды, ща ИЩЕТСЯ центральная консоль, желательно, которая до пола достаёт.

Ну что, =Нарком=, посмотрел?

что-то в салоне грустно. Спидометр от 40-го? Родной ставить будешь?

Guest
This topic is now closed to further replies.