Timon073

ИЖ-408-Москвич (Timon073)

167 posts in this topic

не..не в него)) друг делает *Авто, чтобы по полю ездить, по лесу и зимой* вот... его словами сказано.ща вроде кузов обваривает.

не надо издеваться. сразу в космос!

Теперь не ко мне.. по семейным обстоятельствам я очень редко езжу на дачу.. в этом году так ещё и не съездил((

Автомобилем занимается мой друг на даче, ставит машину на подобие рамы, 412 мотор 1.7... ещё что-то там. варит кузов. машина не моя, гараж НЕ надо закрывать, буду время от времени кидать отчёты по работам с авто.

Жаль только, что фото и пр. мы никогда не увидим. Хотя чудеса иногда происходят...

НУ съезжу - сфоткаю, пока я в городе сижу.. я сам не видел ,что там. он просто звонил, говорил, что занимается, ну, достал машину с гаража и чё-то там колдует..

Теперь не ко мне.. по семейным обстоятельствам я очень редко езжу на дачу.. в этом году так ещё и не съездил((

Ты же сегодня какбэ туда уехал... И ещё этим летом туда ездил....

Я к тёте в деревню ездил вообще-то.

Сёдня не уехал, родственники не поехали.

Edited by TimoN073

Вопрос не много не в тему, а заводские ИЖ 408 были?

Просто интересно...

а заводские ИЖ 408 были?

Да.

Да.

А кузов 412 или 408 был?

Могу соврать, но вроде только "оригинальный" 408-ой

Вопрос не много не в тему, а заводские ИЖ 408 были?

Просто интересно...

да. 408 кузов. их производсто на ИЖМАШе свернули с началом выпуска 412ых

ПРошу перенести гараж в раздел ИЖ 412, теперь там установлен мотор УФА 1.5 литра, сплошные лонжероны, редуктор 4.55, поднята задняя подвеска, цепи на задних колёсах, мотор был откапетален 2 недели назад, машина на стадии обкатки в планах дальшейшее повышение подвески, задней и передней, установка колёс с другим выносом и другого размера. так же печка установлена фиг знает от чего, говорит друг - Ташкент и рядом не был)))

Фоток нету, я на дачу не езжу, но скоро надеюсь мне привезут фото ИЖатинки.

А, ещё мне сказали, что вварен каркас небольшой спереди, люстра на крыше, гидравлические опоры багажника, и ещё скоро хотят ставить ВОлгоКПП, нашли сожжённый москвич с плитой переходной, коробкой 4х ступенчатой и карданом переваренным - спёрли, типо токо салон сгоревший был, москвич пренадлежал месным гопникам каким-то, они видимо его сами и сожгли...

Edited by TimoN073

фоток по прежнему нет... кто-то с машины кардан крал, но кардан потом нашли в конце деревни, видимо руками впадлу стало тащить.

Перенесите пожалуйста тему в раздел ИЖ 412

РУку даю на отсечение, видел его, когда был на станции Котлы - 30 км от моего города, видел этот москвич. номера те же, цвет, токо подвеска выше намного и колёса другие. и ещё люстра на крыше была небольшая, глушителя нет. Водитель - парень, примерно моего возраста. поговорить не вышло, он уезжал уже. ВЫглядит намного лучше, чем тут. но точно он! 728 в номере я запомнил. сфотографировать было не на что. телефон без камеры. фотика нет.

прикольно! да! у меня в Котлах дача! токо я не общаюсь с владельцем. тему можно закрыть. ибо ничего нового не смогу уже сообщить.

Жаль только, что фото и пр. мы никогда не увидим.

Guest
This topic is now closed to further replies.