Virus_S

Иж 21251 Комби ( Virus_S )

438 posts in this topic

DSCN3910smol.jpg

Вот он, мой зверёныш 1989 г.р., достался в полном сток состоянии... раньше сфоткать не успел, т.к. не знал что пригодяться... уже в процессе разборки... дошло до того что под сиденьем картошка росла... а так он в полном рабочем состоянии...

после длительной передышки заводиться сразу не решился: аккамулятор умер, заменили, но тут бензонасос сказал что он устал... проблему решило мероприятия разобрал/собрал, после таких мероприятий с бензонасосом завёлся с полоборота... Прокатился по гаражам, оказался живее всех живых...

вот так вот, работы ещё не початый край...

Edited by Virus_S

дошло до того что под сиденьем картошка росла.

Гы, грибы в ногах у пассажира видел, а картошку нет :shok:

Гы, грибы в ногах у пассажира видел

какие??глюценагеные?))))

Да дед на ней тока кортошку то и возил... грибы тоже возил, но как видно не прижились...

Сегодня залез под машину... там всё просто замечательно... ничего не отвалилось за 20 лет... и не прогнило... вот только глушитель пробит и распоялсы прям на против кардана... и из-за этого он почернел (кардан) а так всё в полном порядке... Упражнялся в снятии стекла с передней двери... пока на 90 градусов не повернул не вытащил... надо ставить ЭСП... думал как сделать виброизоляцию двери... пока ничего не придумалось.... но время ещё есть....

Edited by Virus_S

обычно днище гниет с салона,я думал,смотря на него с ямы,что оно идеальное,а с салона как стал шкрябать,мама не горюй дырки

в салоне тоже всё хорошо... только у парога водительской двери кое что подржавело... не сильно, только взялось... а вообще машина в идеальном состоянии...

это супер,не много машин остались в идеальном кузове,береги ее,обработай

осталось вот только решить как и чем всё сделать качественно...

грунт,мастику,или грунт краска мовиль,скажу одно главное в теплую погоду покрывать,и самое главное запомни грунт не держит влагу.А и еще в основном машина в салоне гниет из-за поступающей воды из трещинок,резинок

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=2404

тут изучаю материальчик...

Жалко такую машину убить неверными действиями...

ну везде каждый рекомендует свое,и ты повозившись с машиной придумаешь свой метод,ну а я делал как написал тебе выше,а полости:пороги,двери заливаю так:Нигрол(он едкий,въедается )размешиваю с литолом или солидолом,нагреваю,заливаю например в порог,после недельки плесну еще мовиля.

Если меняю масло в моторе,его не выкидываю,а тоже в пороги,задние арки,оно не повредит

а,я днопокрываю первый раз мастикой(БМП-1 супер) она подсыхает,потом 2-ой слой потолще,и кладу сверху обои,и похожу по ним,обои пропитаются,и тогда вообще суперски

учтём...

ещё вместе со стеклом разобрал почти полностью водительскую дверь...

а что если ручку оставить хромированную а черный корпус покрасить под кузов? Думал поставить что нибудь другое... что нибудь подойдёт?

я не понял про какую ты ручку,и что покрасить?

ручка открывания двери наружная... сам её корпус чёрный, а если под кузов покрасить.... или другую поставить... какую?

не,я свои наоборот хочу в черный,а вобще купи еще одну ручку и поэксперементируй,самое верное дело,это с ответственными вещами не надо эксперементов,а в этом только + тебе

я вот такого же мнения... а во внутрь я хочу родную поменять... хотел от таза, да глянул у них всё пластмасовое...

Virus_S

Плафончик освещения водительского места у тебя классный! :)

У меня на Комбике того же года мох растет...думаю скоро олени будут приходит есть. :)

Давай фоты полного стока!

:) ну это так.... 12 В конечно, от трансформатора... а то я пока разбирал уже кучк гаек потерял... а что конкретно сфотать то? проблем то нет... спецом сегодня поставил фотик заряжать для энтого дела....

прикупил себе новенький девайс... зеркала заднего вида... подумал и взял с поворотниками... пока не разобрал полностью так и не разобрался чё куда вставлять... :lol: фотки позже будут... служба задолбала... времени даже нет в гараж сходить...

Ё-моё, сто лет не был в гараже, всё работа работа... Ну теперь я в отпуске будет как раз время занятся машиной... может быть наконецто выйду на ней на прогулку.... стоит пожелать себе только удачи...

кто в теме зачем вот эти пробки нужны в днище? да и ещё такое количество...

<<удалено владельцем>>

Edited by Virus_S

Похожи на заклепки :) на "ИДЕАЛЬНЫЙ" пол :)

они пластмасовые...

Обыкновенный слив это.