Virus_S

Иж 21251 Комби ( Virus_S )

438 posts in this topic

А там у тя била дирка для антени, водичка не заливатся????????????

заливалась бы если дожди были, а так проносило пока... да и в пятницу её уже не будет...

впрочем как и многих других технологических отверстий...

Edited by Virus_S

Ну вот, сегодня всё отменяется т.к. пропало сцепление, было-было да сплыло... встаём на ремонт...

Гидра, зеркала твоими пока не станут... придётся подождать...

:) себе поставлю мне очень они нравятся :) ну раз такое дело подожду ... а для тех отверстий есть всевозможные резиночки есть :) как в петли дверей...

чёрный VS белый... а блин таже фигня...

Edited by Gidra

:) себе поставлю мне очень они нравятся :) ну раз такое дело подожду ... а для тех отверстий есть всевозможные резиночки есть :) как в петли дверей...

Блин, братан показал его людям которые доложны его варить были, сказали что хреновую я затею затеял, и не вовремя, говорят если щас красить не полностью, то всё дело на смарку пойдёт, а вот про пробочки это интересно, ну и чего такого поставить вместо зеркал, посоветуй, ускорь их переправление к тебе. И их можно снять только из под арки? или ещё как... ох как не хочеться снимать подкрылок...

невезуха так не везуха :) , после трёх дней проведённых в сервисе результата нет... пришлось перегонять масик в гараж, т.к. завтра уезжаю на неделю... приеду сам полезу... да и ещё свет в гараже вырубили... нелюди... вся надежда что через неделю он всё таки появиться... да, приобретена сигналка Алигатор СМ3100... после починки сцепления буду инсталить или паралельно, по обстоятельствам...

снизу их держат две гайки а заткнуть можно эти дырки пластиковыми заглушками для жигулей встовляются они вместо дырок для шильдиков типа на багажнике состоят из двух частей кольцо и пистон который вбивается в кольцо что разширяет его и герметичность... 219.jpg220.jpg251.jpg416.jpg

Edited by Gidra

снизу их держат две гайки а заткнуть можно эти дырки пластиковыми заглушками для жигулей встовляются они вместо дырок для шильдиков типа на багажнике состоят из двух частей кольцо и пистон который вбивается в кольцо что разширяет его и герметичность...
ааааа, понятно... я вот только приехал с югов, так что... ну думаю на следующей неделе разберусь...

А у меня зеркала боковые такие-же только белого цвета и без поворотников. Хорошая вещь, и складываются удобно. Всем советую! :)

Зы: Состояние порадовало! Хозяину респектиище.

Зы: Состояние порадовало! Хозяину респектиище.

Спасибо омский собрат... много там у меня народу знакомого щас живёт... даже один почти брат... :)

Ну вот... сегодня взялись делать сцепление... опыта мало так что пока сняли только коробку... уууу-ххх...

Edited by Virus_S

Ну значит такс... после двух дней разбираний и собираний появились некоторые фотки...

ну вот что приобрелось в процессе ремонта

комбинированный подшипник

прокладочки, к удивлению произведённые у нас в городе

ну и втулки всякие... оказались не совсем гудными, т.к. кое где пришлось воспользоваться надфилем...

и масло в каробку - Лукойл ТМ-5

Edited by Virus_S

ААААААААААААААА... расход почти 20 литров на сотню :)

ААААААААААААААА... расход почти 20 литров на сотню :)

Ты что! с самолетами гонялся на аэродроме чтоли? Или у тебя там двиг не родной? У меня по трассе съедает 7-8 литров при объеме 1,8 литра на 76 бензине. по городу 8,5-11 в зависимости от стиля езды.

Ты что! с самолетами гонялся на аэродроме чтоли? Или у тебя там двиг не родной? У меня по трассе съедает 7-8 литров при объеме 1,8 литра на 76 бензине. по городу 8,5-11 в зависимости от стиля езды.

Да я и сам почти поверил, что с самолётами... вот жрёт и всё 45 литров за 250 км сожрал...

Помыли карб... одним словом домылись!!! ;( обороты не держит, даже на 2500-3500 не держит, дёргается весь... кошмар просто! в чём может быть дело? всё правильно собрали... всё на месте... прогрев вообще отказал... такое ощущение как будто первой камеры просто нет! SOS!!!

ну и вот... просношавшись с карбом почти сутки, все манипуляции не принесли успеха... сада маза симбиоз 2140 и 073 карба результата не дали... нервы не выдержили и всё ушло в руки профессионального карбюраторщика... завтра должен быть результат...

там есть под отвертуку сбоку две контора настроичных расхода топлива и воздуха надо регулировать...

там есть под отвертуку сбоку две контора настроичных расхода топлива и воздуха надо регулировать...

спасибо брат.... настроили мне карб... ну не то чтобы настроили... привезлли 2140 с 21073... в итоге забрали 73... вот теперь ездию на семёрышном... вот только экономайзер чего то тупит... плавает... посоветовали закоротить провода переключателя... поможет?

НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! продолжает жрать 20 л на 100 км... чё может то? со старым и с новым карбом жрут одинаково! новый карб только с настройки.... чё может быть мужики?

бензонасос проверь, через него бензин в мотор не уходит?

бензонасос проверь, через него бензин в мотор не уходит?

а если он в мотор уходит то потом куда оно деваеться? получается туды уже 20 литров ушло!!!! :)

куда, куда... в трубу выхлопную. Зимой на такой смеси должно очень хорошо пускаться, а летом тянуть...

При прогреве мотора - испаряется.

а если он в мотор уходит то потом куда оно деваеться?

в моторе тепло, оттуда бензин испаряется через вентиляцию картера...

а вообще проверь всю бензомагистраль и бак, мож где подтекает...

ясно.... а то я как 10-ку не залью.... всё 50 да 50... но масло бы было бы жидкое? и бензином бы пахло...

Edited by Virus_S

но масло бы было бы жидкое? и бензином бы пахло...

угу, былобы жидкое, но диафрагму насоса всётаки проверь...