WhiteWolf

Мой 2140SL Феникс (WhiteWolf)

738 posts in this topic

Литьё от чего не знаю,фото есть как раз встреча дрифт,проставки не ставил,шпильки родные,только поставил другие гайки на 17,500у.е жто ещё дёшево,в сервисе это стоит дороже поверь.

WhiteWolf

Вот такие люди действительно вызывают уважение

У меня кузов был в еще хужем состоянии, сейчас никто и не скажет что это был гнилой кусок металлолома.

WhiteWolf

Да... уважаемый, ну ты и сманьячил! :)/>

Громадный респект тебе + уважуха!

На данный момент переделываеться полностью салон,уже сделаны но пока не ставил,новые карты дверей(обтянуты винилискожей чёрно-синей)верхняя часть дверей где ручки открывание дверей из салона(обтянул чёрной винилис кожей),надо делать подиумы под акустику 16см,скоро буду переделывать торпеду(делать обдув боковых стёкол,переносить все кнопки в середину торпеды,тагже буду встраивать в середину торпеды 3 или 4 маленьких тюнингованных приборчико это давление масла,температура и т.д,вся торпеда будет обтягиваться черной винилис кожей со вставками из синей),буду ставить 90а генератор под музыку,на данный момент лежит хорошая голова,2х компонентная акустика блаупункт 16см,так же лежит усилок 2х канальный блаупункт с мостовым модключением 700вт или 2 канала по 350вт подберал именно под эту компонентку,осталось докупить 2е тыловых колонки под них 2х канальный усилок,сабвуфер с 2 мя динамиками и подсветкой и к нему тоже 2х канальный усь,конденсатор на 1 или 1.5 фарата,надо доделать шумку дверей капота и багажника,сделать двойной пол юагажника в середине которого орг стекло и под которым будет распологаться 3 усилка и кондер,весь багажник обтянуть синем карпетом,в салон засунуть неон синей,тагже будет заново переделываться двиг который будет состоять на половино из импортных запчастей,будет поджиматься бошка под95 и ставиться кпп ВАЗ 5ти ступка,занижаться подвеска передняя,ставиться пружины усиленные с переменном шагом ФОБОС которые мы с ИЛЬЮХОЙ уже купили,меняться аморты по кругу на гродновские,к стате не ставте плазу редкостное г или просто мне такое попалось,будет ставиться ц.з(не активатор а именно ц.з) и сигналка,вот вроде всё что хочу сделать на данный момент.

Всё это буду делать в конце марта как раз после операции.

Да все круто! Молодца!

А торпеду от бехи поставить не хочешь?

по моему отстой будет, у люкса и так торпеда симпотичная

Ладно давно я не писал в гараже,переделки продалжаются:Разбераю двигатель снова переделка его(купил заводскую поршневую 1.8 92 бензин с маркировками на гильзах узам),будет собираться ровный двигатель(вывешивание поршней и полировка их,вывешивание шатунов,балансировка колена с маховиком),доработка головы но пока скудная так как денег на неё толком нету да и обкатаю двигатель пока на стандартной 248,помпа фенокс,кольца дружба,прокладка гбц с герметиком,сальники колена мастер спорт,все патрубки сажаются на аэрозольный герметик,прокладки тоже сожабтся на аэрозольный медный герметик Permatex.КПП ваз классика.

Подвеска:Резаные пружины с переменным шагом Фобос(буду занижать),по кругу газо-масленые аморты гродно.

Салон:вся новая обшивка из винилис кожы сине чёрной и возможно иномарочная торпеда какая не решил ещё.

Шумка:осталось доделать моторный отсек,двери,багажник.

Фото будут по мере возможности.

Пока вроде всё.

делов много, очень много :D/>

Сеня снял двигатель,завтра буду разберать

Респект! :D/>

Спасибо.

Блин тут не задача заболел :o ,насморк температура,ну и хрен с этим всё равно в гараж сеня пойду. :)/>

Вчера отдал на проточку маховик,после проточки маховика будут делать балансировку колена в сборе с маховиком и корзиной сцепления,взвесил у них(в механике) поршня почти всё идеал 423г,423г,423г,421г(только последний не сошёлся идеально очень жаль вот и думаю подгонять его или нет,так же отдал всё в туже механику гильзы с посадочным 92 на проточку посадочного под 89,когда приехал домой и глянул заказ-наряд волосы на голове можно сказать зашевелились в нём была указана сумма за проточку 3.080р,сначало я подумал опечатка,позвонил говорю чёт круто как то у вас за проточку(короче долго разговор копировать не буду)в итоге мне сказали что у них услуги такой нет отдельной(проточка гильзы) и по прайсу у них идёт это как изготовление новой гильзы(смешно правдо?:D/>),в итоге я отменил заказ на гильзы.ОГРОМНОЕ СПАСИБО TEMONу за то что вчера со мной сьездил в механику за гильзами и от туда со мной поехал и показал токаря в сервисе 20 го ТМП!!!Токарь при нас протачил эти гильзы под 89 за пол часа наверно,сначало токарь сказал что я сегодня уже закончил работу,оставляй гильзы и приходи за ними в понедельник,я ему говорю давай сегодня я тебе дам побольше денюшек,в итоге он всё сделал вчера и я ему дал 800р :twisted: .

В понедельник начну собирать двигатель.

Да и забыл сказать вчера меня хотели развести по телефону от имени русского радио,типо вы выйграли авто и всё такое. :(/>

сумма за проточку 3.080р
я ему дал 800р

экономия,однако)))

Макс,продолжай в том же духе :(/>

Стараюсь,осталось купить цепь грм мастер спорт,передние амортизаторы гродно,прокладки пружин и хочу подшипники ступец мастер спорт :(/>

респектище :(/>

ОФФ:

WhiteWolf, ты не одинок, меня так от имени Авторадио развести пытались. Причём афера эта поставлена на реально широкую ногу, с "операторами", "выигрышным центром", типа всё как полагается...

Да, а подшипники ступиц лучше не Мастер-спорт какой-то, а старые, советских времён, в промасленную бумажку завёрнутые, из дедовских запасов. Причём, если ходимость их немного пофиг, а вот лучший выбег хочется, поставь шариковые от 407-го. Только если у тебя внутренний подшипник узкий был, не забудь проставку снять с цапфы.

WhiteWolf

дело пошло) удачи Макс))

WhiteWolf

Не забудь свотать свои поршня 1.8 под Аи92 и выложить сдесь

Во спасибо ТEMON что напомнил,сфоткаю настоящие поршня и гильзы настоящие заводские.ZheKKa спасибки :(/>

Наконец дня 2 назад собрал двигатель и втулил кпп ваз,теперь двигатель с поршневой заводской 1.8 под аи 92 чичтый завод цена 3500,осталось доделать шумку дверей,стоек и багажника,занизить подвеску,аморты гродно,машина получилось зверь,рвёт супер аж вжымает,короче я доволен,можете меня поздравить :)/>

Есть фота, как он шумку клеил, моя плакать... :)/>

DSC03234-web.jpg

:)/> :)/> :(/> :)/> :D/> все правильно

А вот и долгожданные фото,разобрал двигатель photo.php?z=2z_W&p=259337 интересно зачем на заводе заварили этот канал259343tDa9.jpg начал сборку двигателя с отбалансированным коленом и маховиком заодно и проточил маховик был изношен259344biRJ.jpg гильзы завод с клеймом узам259338JQQx.jpg поршня 1.8 под 92 завод259342Bj5E.jpg259341eNGa.jpg протачил посадочное гильзы с 92 под 89 photo.php?z=un0d&p=259340 кпп ваз с переходной плитой 259345W67R.jpg и уже с москвичёвским колоколом photo.php?z=Dwzx&p=259346 начал шумку дверей вот что сделал из нутри двери 259347ZDeu.jpg259348BeFV.jpg а вот с наружи 259349UVPI.jpg новая обшивка двери винилис кожа чёрно синяя тема 259350Fk_J.jpg синие лампы галоген 100на90 и реснички фар 259351iW7k.jpg

WhiteWolf

В салоне у тебя столько шумки, что как в иномарке ездить будешь!