Kompas

2137 Вагон (Kompas)

123 posts in this topic

вот на досуге замутил такую штуку

Круто! Респект!

Чо за бэха? :wacko:

железо к которому все прикручивается от е30, железяка к которой крепятся рычаги и редуктор от е34, рычаги от е 30, редуктор от е36, привода от е36

мега-крут аппарат получается! :wacko:

Пока вот так оставлю.

arka_0008s.jpg

arka_0002s.jpg

arka_0008s.jpg

arka_0013s.jpg

Переделка не сложная, главно все промерить и поточнее установить, совсем точно наверное не получиться, так что если кто чтото такое задумает, лучше брать подвеску на которой возможна регулировка всех четырех стоек, я использовал бмв тока потомучто валялась без дела. Подвеска жоская получилась, клева, еще не ездил, но на заднем бампере прыгал. Теперь буду переднюю вваривать.

В будущем наверно пойду по твоим стопам - делай по больше фоток.

Не думаешь, что твой двиг не потянет редуктор от е34 (у него число ок 3.15-3.25 - точнее не помню) ?

ооооо давно хотел такой корпус фильтра типо хром,где преобрел? :cold:

Edited by aandk

В будущем наверно пойду по твоим стопам - делай по больше фоток.

Не думаешь, что твой двиг не потянет редуктор от е34 (у него число ок 3.15-3.25 - точнее не помню) ?

у меня много фоток, если будут вопросы в процессе переделки, спрашивай. А редуктор у меня от е36 от 2.5л у него 3.8 кажеться.

ооооо давно хотел такой корпус фильтра типо хром,где преобрел? :derisive:

Я его поменял на стеклопластиковое крыло от восьмерки в местном магазе тюнингов. Он так 980 р стоил. Название не помню, но какая то шляпа типа проспорта. Бывают гриновские фильтры такого же вида, но качественнее.

у меня теперь двух дверный, с одной стороны...

prc_0020s.jpg

prc_0021s.jpg

prc_0022s.jpg

А с другой стороны обрезать не хочешь? Или так и задумано, на манер японских минивэнов?

класный проект замутил,мне очень порадовала идея! :sm_haha: :sm_haha: :(:D

Автору МЕГА :sm_haha: Сразу видно - мастер своего дела! С нетерпением ждем завершения проекта!!

а я вот че делаю

ct_0001s.jpg

ct_0002s.jpg

ct_0007s.jpg

ct_0008s.jpg

Теперь пятую дверь придеться переделывать

ct_0012s.jpg

ничего не понятно, но внушает

как я понял Kompas занизил крышу, сзади вроде чуть больше чем спереди, спереди еще стекло стало вроде выше на крыше заходить.

Получается очень классно, но лобовое как то странно выглядит, мб потому что без хром оконтовки.

OZION

Лобовое стекло я нагнул под более острым углом. А видимость того что сзади занижено больше чем спереди я надеюсь уйдет когда переднюю подвеску занижу.

ну всё, теперь все начнут крышу кромсать и стойку переносить. А рамку задних дверей зачем запретили? Даешь 2734 кастом чоптоп? И стекол меньше заказывать!

Edited by dimedrol

А почему нет, пускай все начинают, стока различных вариантов занижений, и переноса стоек... :)

Только все не порежьте, а то мы лет через пятнадцать устанем за вами обратно переделывать :)

Только все не порежьте, а то мы лет через пятнадцать устанем за вами обратно переделывать

+1

сарая жалко

Neo2140

dimedrol

Непонятно че вы жалеете, в таком виде машина проживет еще лет 50, если ее не разобьют, а у вас? Подработаете денег купите чтонито поновее, а ету куда? Свои пожалейте, мою не надо.

Покаж плиз вот это место соединения.

zp_0016s.jpg

там дыра, я думал там соединить с поперечно расположеным элементом усиления кузова (фик знает как он называется), но он оказался заплаткой на заплатке, так что я его в последствии заменю и к нему приварю.

Непонятно че вы жалеете, в таком виде машина проживет еще лет 50, если ее не разобьют, а у вас? Подработаете денег купите чтонито поновее, а ету куда? Свои пожалейте, мою не надо.

Я имел в виду лишь то, что 2137 это уже почти коллекционная машина и через 10-15 лет такой кастомайзинг будет восприниматься коллекционерами наравне с советским колхозом наподобие присранных к 401 багажников от 403 москвича, а реставраторы будут громко ругаться, восстанавливая как было. :) Прибавим к количеству жертв также те экземпляры, которые будут порезаны кривыми руками малолетних кастомайзеров, воодушевлённых Вашим с Михаилом, как не крути, успешным, примером. :)

Подработаете денег купите чтонито поновее

Не, увольте, нам чо постарше :D

Свои пожалейте, мою не надо.

А у нас всё на мази, дело делается :D Мы люди серьёзные :D

Edited by dimedrol

Прибавим к количеству жертв также те экземпляры, которые будут порезаны кривыми руками малолетних кастомайзеров, воодушевлённых Вашим с Михаилом, как не крути, успешным, примером.

вообщем-то и я это имел ввиду

а ету куда?

ну явно не на продажу.

если куплю что-то поновее то эту разберу и буду собирнать капитально с заменой всего что потребуется,потому что

2137 это уже почти коллекционная машина