Antonio

Иж-412 '72 (antonio)

71 posts in this topic

ВолодьКо пока не играет, как голову до конца поставлю, усилители и фронт то поеду настраивать к тому кто мне его делал (надеюсь будет неплохо мозг выносить)

скажи пожалуйста на какую машину эти диски,фирму изготовителя,цену и с какими переделками они встали?

Диски на Москвич :) ибо х.з. с какой они машины, я их новые покупал в магазине по размерам. Мэйд ин Тайвань, фирма LS Alloy Wheels. Что самое смешное когда диски искал нигде ничего подходящего не было, самый маленький вылет 38 был, а сейчас с 35 полно везде подходящих. Размер у них R15-6,5J 5x114,3 ET38, денег стоили 2950р за диск. Из переделок - шпильки поменял на хундаевские (в отличии от нивовскиз у них резьба та же как и у родных), проставки сзади 10мм, спереди 13мм.

спасибо)

Респектабельный агрегат :spiteful: Удачи в дальнейшем!

Yeti спасибо :spiteful:

Ну что, продолжаю ковыряться с машинкой, на улице жара стоит, поэтому медленно, да и работа с домашними делами свободного времени практически не оставляют. Панель уже практически встала на место, электрику под неё переделал, привода вентиляции и печки тоже переделал, замок зажигания перенес туда где у 2140 был трос подсоса, который соответственно перенес на место выключателя аварийки, один фиг она не предусмотрена. С очередной зарплаты купил динамики на фронт DLS C6A, жду когда мне подиумы под них сделают, очередь на месяц расписана блин. Завтра поеду клеммы на аккумулятор куплю на оставшиеся деньги и немножко проводов.

И о покраске всё задумываюсь, видел на днях поздний ИЖ-412 покрашенный в цвет "игуана", не впечатлил меня цвет, думаю стоит от него отказаться, понравился вроде цвет "фея" - типа светло-фиолетовый металлик

Отличный аппарат, удачи тебе!)))

Молоток!

Зелёный Монстр спасибо. Кстати только сегодня машин отогнал подиумы делать, всё подключать и настраивать, вчера до часу ночи с проводкой воевал, протянуть то протянул, только как теперь к порогам закрепить не знаю. Завтра если ничего непредвиденного не случится у соседей будет разрыв мозга, они явно не любят drum'n'bass :lol2:

В прошлом месяце на гонки в Липецк ездили, я тож погонялся немного :)

663897qjMI.jpg

663898fNHk.jpg

На фото видно кстати зеркала пластиковые я на одно хром от 2103 поменял, где б ещё одно найти. Занизить его чтоли ещё не хватает :)

Ни у кого кстати руля стандартного (с хром кольцом) от 412 не завалялось? Хочу из цепи попробовать руль сварганить :bzzz:

А че решил родную приборку оставить а не от 2140?

Фоты видел уже)

Супер, красавец! Мне нравиться как смотриться.....по поводу занизить, если ток не много......хотя я бы наверное не стал, по другому будет выглядеть совсем!)

Я проводку убрал в пороги, и не как её там не закреплял, просто натянул провода не много и все. Ну удачи с подключением!

Зелёный Монстр блин, в пороги убирать лень :rolleyes:

А приборка мне такая больше нравится, поменяю её только на АЗЛКовскую блестячую когда подвернется такая.

Эх, чёта заглохла моя работа над машиной, не совсем конечно, мелочи всякие делаются, никак не начну к покраске готовить, выбор цвета опять изменился, теперь понравился "слива" 478

Поставили сидухи от Хонды Джаз

8208097JEp.jpg

820810U6Bm.jpg

Из пендосии пришли зеркала аля Мустанг

820812CExo.jpg

8208137zIa.jpg

Маньяк зеркальный какой-то, коллекция уже скопилась, плюс к ней ещё одно пухлое троечное зеркало на машине :)

8208164q12.jpg

Давненько ничего не писал. Чё та с my-photo ссылки работать перестали, ну фиг с ним, 412-й сильно изменился, перекрасили не идеально конечно, но пойдёт.

960.jpg

960.jpg

74f2dcu-960.jpg

6c385a8s-960.jpg

достойно!

почему от литья отказался?

достойно!

почему от литья отказался?

Первая причина так больше нравится, и с узким мостом оно трёт всё таки не хило на пересеченной местности..

Вторая причина в том что у меня ещё 2140 есть, на него вскоре буду ставить 284мм вентиля, туда менее 15" не налезет.

что за цвет? хорошо смотрится

что за цвет? хорошо смотрится

слива

И как к нам, в Краснодарский край съездил? проблем много было? Депсы не доставали?

Нормально съездили :) ДПС ни разу вообще не останавливали (с момента перекраски меня вообще ни разу нигде не останавливали). В Ростове на 6 часов застряли, переключатель поворотов был сильно коробленый и таки сломался, можно было конечно так доехать, но не могу я так, нашли авторынок, приделал переключатель от ГАЗ-53 на хомутах, даже отщёлкивается сам, но выглядит конечно ужасно. А так норм в остальном, только на подъемах движок грелся.

Москвич КРАСАВЕЦ!!!

Молодец!!! Отлично покрасил! Смотрится очень достойно! У большинства машин вид и в подметки не годиться!!!