DRUMMER

Мой Космич 403 (DRUMMER)

205 posts in this topic

Скажи резину ставил 195ю или 205ю?Ничего не задевает?Проставки какие- то ставил?А то себе хочу замутить тоже широкие.

РЕЗИНА 195*65. задевает совсем немного если вывернуть руль до упора, за ухо крепления стабилизатора. сзади на очень крутых кочках трет о крыло которое внутрь багажника выступает. 185 будет идеально. уже были пару раз такие ситуации в сильный дождь и тп., что только за счет резины машину удержал. так что можете ездить на стоке, но только до выставки и назад, ибо сайлентам капец, амортам капец, зубы тоже повылетают и управляемость как у упряжки с лошадью...

да, продаю. Хочу в замен что-то с меньшим аппетитом и тд...

Как успехи?Может всё же передумал?

Как успехи?Может всё же передумал?

пока передумал) купил страховку и аккумулятор. езжу в магазин.

появилась норм работа и есть деньги на бенз. а для души и скорости купил себе ИЖ Планету Спорт первых выпусков (32л.с. на 120кг веса) и ща востанавливаю чтоб кататься с ветерком...

из планов по москвичу это реставрация кулисы от и до. надо чтоб коробка осталась на руле но наконец-то стала переключаться. ато задолбала эта расхлябаность и длинноходность.

как у твоего успехи?

Широкие они может и практичней но москвичу по стилю не идут :) лучше родные оставить не колхозить....

Это удивительно, но широкие (вмеру) шины, очень органично смотрятся на Таком Москвиче. У меня сейчас стоят 175/80, не нарадуюсь.

Это удивительно, но широкие (вмеру) шины, очень органично смотрятся на Таком Москвиче. У меня сейчас стоят 175/80, не нарадуюсь.

да) мось действительно на широких сбито смотрится)