Володя

Лось 408 (Володя)

1,282 posts in this topic

Вова, никто машину не укатывает, ломается там всё только от стоялости и тебя в этом никто не винит. По сабжу, Вова на машину выписан ДКП, копию его тебе можно передать в любое удобное время, а это уже лишает возможности тебя налогообложить, если кроме налогов тебя беспокоит то что машина на тебе висит, то ты сам говоришь, что на ней не ездят, как следствие тебе это ничем не вредит.

меня не интересует ДКП и прочее, мне нужно ПТС в котором будет записан новый собственник, либо с сохранением номеров, либо без, но процедура постановки снятия все равно проходит, и при осмотре авто.

И вообще я просил об этом настойчиво уже несколько месяцев, но никто не реагировал. дал последний срок, до 16 мая. всем все равно наплевать. значит некому это не нужно. Вообще мне весь этот детский сад уже надоел, я не хочу заниматься решением чужих проблем. Я уже все сказал и написал. Единственная моя ошибка это в том что я показал себя слишком добрым и мягким и не списал ее еще 16 мая. Вообще надо тему закрыть, все равно машина не моя, если хозяева захотят - создадут тут новый гараж.

Володь, не надо его списывать, списав, ты приговоришь его к разбору, т.к. теперь восстанавливать утиль нельзя.

Ну что я могу сказать нынешния владелица этой машины договорилась приехать к Доктору на замену подвески я звонил несколько раз узнавал точно ли они приедут мне отвечали, что точно и что вы думаете они приехали? Конечно же нет подставив тем самым меня перед доктором потому как я ему сказал, что приедет авто и подъёмник всё это время пока их ждали простаивал, просто нет слов одни буквы, неужели ко всему можно так легкомвсленно относиться?

Собственно - 3 дня назад:

Кузов в норме, крыша облезлаslBE1BjZeLc.jpg

Edited by TimoN073

Собственно - 3 дня назад:

Кузов в норме, крыша облезла

Слышал, что она опять поменяла хозяев уже после того, как ее Маша продала. Раньше жила недалеко от Шарка

Ездит друг Муравья, я так понял.

Правильно понял.