космичевод

Оранжевый Дракон 2.0 (Космичевод)

119 posts in this topic

почему же?

не считаю сааз нормальным производителем

ну что я могу сказать, за эти деньги альтернативы нет! И в качестве второй пары аммов я думаю они неплохо подойдут.

ну что я могу сказать, за эти деньги альтернативы нет!

есть)) у нас продавали ижевского производства за 100 с чем-то рублей)

Если все в деньги упирается - возможно, но лучше все-таки каябу взять или бильштайн

есть)) у нас продавали ижевского производства за 100 с чем-то рублей)

Если все в деньги упирается - возможно, но лучше все-таки каябу взять или бильштайн

за сто я бы побоялся покупать) а каяба более чем в 3 раза дороже сааза.

Давненько не описывал происходящее с машинкой. Ну обо всём по порядку. Снял гбо, которое простояло 6лет на москвиче. Приобрел значит впускной ресивер с форда через переходную плиту,дроссель 54таз, купил форсунки сименс змз406 ,дпдз, дад, дтв, дтож, дд, рдт, рхх, дпкв, дф, мз, свечи, вв провода, воздушный фильтр с корпусом и хоботом, трос педали газа, медную трубку Ф8 для топливной магистрали 8метров, эбу январь5.1-61 с проводкой, бензобак с инжекторной 2107 и внедрил всё это в москвича). Заменил окисленный разъем дпкв (из-за него не смог сразу завести машину-пропадал сигнал).Переделал приборку, так как мой старый тахометр не дружил с инжектором. Добавил вазовский показометр температуры мотора, амперметр на 30А, начинку для тахометра взял с той же инжекторной семеры. Впуск сделал из крыла,холодный.

2a3a2acs-960.jpg5cba2acs-480.jpga8ba2acs-480.jpg3cba2acs-480.jpg663a2acs-480.jpg893a2acs-480.jpg

@космичевод, плита не косая? не увидел вакуум на РХХ, бенз через багажник заливаешь?

@космичевод, плита не косая? не увидел вакуум на РХХ, бенз через багажник заливаешь?

Плита косая, какой вакуум на рхх? он без разряжения работает, рхх нива. Бенз через багажник- никто не сольет)

. Бенз через багажник- никто не сольет)

Да это как метан заправлять через капот)

А старый бензобак оставил ?

Слушай а машинка то под капотом просто класс!

Да это как метан заправлять через капот)

А старый бензобак оставил ?

Слушай а машинка то под капотом просто класс!

Старый бак пока на месте. еще не решил что с ним делать.

7a7f3e2s-960.jpg5a7f3e2s-480.jpg2го мая 2015 года в Волоконовском районе, в старом глинянном карьере прошли любительские соревнования по грунтовому спринту. Традиционно три класса полный, передний и наш любимый задний). Недолго посомневавшись в успехе данного мероприятия-с оглядкой на прошлогоднюю неудачу (тогда срезало полуось на последнем зачетном заезде и я выбыл…) решил всё таки участвовать. Загрузили грунтовые колеса и всё необходимое(в том числе запасную полуось)) к другу Дену в ниву и поехали. Гисметео уверял в дождливой грозовой погоде но весь день было солнечно и тепло и сухо, даже немного обгорел на солнце). Машину практически не готовил — единственное установил усиленные рессоры минус третий сверху лист. На заднюю ось одел шипованую советскую снежинку, спереди же зимка нордман рс 175/65/14 . По результатам жеребьевки стартую пятым в своем классе. Первый заезд — и я первый в своем классе. Второй заезд — на выходе с шпильки разулось правое переднее колесо, причины выясняются)). Дальнейшее участие под угрозой! Запаска с домкратом разумеется тоже отсутствует. Телефона с собой нет- все вещи на старте, что делать- не знаю. тут из-за бугра спустились ребята с рацией и передали мою проблему на старт. Там уж мой друг с колесами домкратом и инструментом подоспел. Ставлю запаску на снежинке, проверяю давление и снова в бой! На разных колесах машина себя вела довольно неоднозначно, но это не помешало мне отиграть еще несколько секунд! В итоге золото в заднем приводе стало моим!

Красава!

За колесо интересно будет узнать.

Поздравляю.

А колесо разулось скорее всего из-за сильно узкой резины, диски ведь 6"?

Поздравляю.

А колесо разулось скорее всего из-за сильно узкой резины, диски ведь 6"?

там спорная ситуация.Диск 6дюймов. резина 175/65 . На входе в тот поворот попал правым в ямку и скорее всего наружняя часть шины слезла со своего места.

джиповоды уже давно всё на собственном опыте изучили, они напяливают резину шире диска именно чтобы не разбортировалась (ну если денег на удерживающие шину приспособления нет)

ну я пока неопытный- только учусь)))

безкамерка?

безкамерка?

да

вот твой ответ, это часто случается. на ралли желательно камеры

вот твой ответ, это часто случается. на ралли желательно камеры

сам уже пришел с такому выводу)