Yeti

М 412 1975 года, он же Утюг (YeTi)

109 posts in this topic

Уважаемый олег412!

Ни в коем случае не ставьте на машину некрашенные детали. Покрасьте фартук и крыло отдельно от машины, они ведь на винтах, можно и потом их привинтить. Просто на машине Вы не сможете их полностью прокрасить в некоторых местах - а лысый металл это гарантия ржавчины.

Успехов в ремонте.

ЗЫ. У Вас очень хорошая и незаколхоженная машина - берегите ее.

Я че-то не понял,месье ZAK,-Вы кому советуете-то?:)-Я,Слава Богу знаю как кузовной ремонт делать-в сервисе работал. Тоже самое,что и Вы написал несколькими постами выше.

Edited by олег412

Я че-то не понял,месье ZAK,-Вы кому советуете-то?:)-Я,Слава Богу знаю как кузовной ремонт делать-в сервисе работал. Тоже самое,что и Вы написал несколькими постами выше.

Извините меня олег412! Что то я не усмотрел про Вашу работу в сервисе, наверное плохо читал....

Просто я увидел на фото Вашей машинки установленное некрашенное крыло - вот и заволновался, как его изнутри красить будут?

ЗЫ. даже при беглом осмотре не заметил что это машина господина Yeti.

Edited by Zak

Zak

Вы перепутали хозяев гаражей. Москвич принадлежит Yeti

Zak

Вы перепутали хозяев гаражей. Москвич принадлежит Yeti

Да это не самое главное :) Спасибо за советы.

Да пожалуйста. Все навесные детали,конечно,сначала (не крашенные)надо поставить,подогнать,потом снять и ,как уже писали, загрунтовать-покрасить с двух сторон-так правильно будет,если себе делаешь. В сервисе,кстати,считают и делают обычно ремонт одной лицевой стороны:)

Если никогда сам не занимался и никто не показывал,сложновато будет.Попробуй,может чего выйдет.Почитай http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=706 Машина хорошая,надо и делать соответственно.

Edited by олег412

Продаю сей чудный агрегат. Ногами не пинать и не ругаться. Лучше помогите пристроить в хорошие руки. Цена начинается с 30 000 рублей. Для любителей разбивать машины об забор он не продается :) К нему летняя и зимняя резина на дисках под колпаки, багажник на крышу проволочный.

Edited by Yeti

утиль?

Да, тут где то тема была.

Абалденный агрегат