slavsz

Мосска (slavsz)

131 posts in this topic

во нашел маркировку

болгарка тунинг :)

SP_A0237.jpg

SP_A0228.jpg

SP_A0227.jpg

SP_A0229.jpg

SP_A0230.jpg

И как с такой кастрюлей лучше ехать стало? :lol:

пока что не знаю так как двиг перебираю, но только с обрезанной кастрюлей в космос не взлетишь она мощность не прибавит зато облегчит дыхание движке и добавит более мощный звук под капотам а если как я каналы точить, карб тоже и ставить прямо пук то тогда все это дело даст прибавку :dirol:

Привет собрату в обоих смислах! :rofl:

Да, замутний у тебя москви4ок - по4ти бмв :)

Привет собрату в обоих смислах! :)

Да, замутний у тебя москви4ок - по4ти бмв :)

привет земляк

эт точно скоро еще круче будет :spiteful:

тунинг продолжается вот вчера снял нештяки в принципи все подходит кроме сошки у кого какие идеи будут что с ней можно замутит если оставит ту что на ней, или сделать шлицы на родной,или тупо поставить маятник с того-же ёпеля :fie:

SP_A0247.jpg

Edited by slavsz

сегодня поставил колонку на 4 болта осталось сделать руль и поменять маятник на опелевский продолжение следует :)

SP_A0257.jpg

SP_A0259.jpg

SP_A0261.jpg

SP_A0262.jpg

:)

:)

сделал руль :sm_haha: , пришлось отказаться от жига переключателей и стокого замка зажигания теперь будут от опеля замок и переключатели опять с проводкой мудохатся как я это ненавижу :sm_haha: и еще остался маятник который надо тоже поставить, кста число оборотов на руле уменьшилось в место 2ух теперь 1,7 продолжение следует :(

SP_A0265.jpg

SP_A0266.jpg

SP_A0268.jpg

SP_A0271.jpg

в тоже время переделал маленько салон сделал мега бардачок и консоль в будущем поставлю нормальный руль, приборы и салон доведу до ума ну эт потом сначала технический и внешний тунинг :sm_haha: кста в бардачок 6 литров пива влазит :sm_haha::(:D

SP_A0274.jpg

SP_A0275.jpg

SP_A0276.jpg

SP_A0278.jpg

SP_A0279.jpg

Edited by slavsz

Хм...зачетно)) Продолжай в том же духе))

хорошая работа проделанна над машиной респект

Ммм... таки зачОт. Удачи в дальнейшей работе.

поставил маятник, терь рулевая готова все крутится ни где не мешает даже места больше стало под капотом осталось поставить насос и подсоединить замок с переключателями и поставит кожух теперь сидя в мосске совсем другие ощущения просто сказка :)

SP_A0285.jpg

SP_A0287.jpg

ура :) подсоединил замок зажигания от опеля теперь кайфую, кроме этого если горят фары, печка, приборы и всякие там лампочки и мы начинаем заводится то вся эта фигня отключается кроме зажигания на катушку и аварийки на время работы стартера типо экономный режим как на всех ино что очень даже удобно и нужно, еще гудок сделал, с под-рулевыми переключателями почти разобрался не глядя на схемы тестер рулит :) , я гений :)

Приколно :derisive: Молодец :dirol:

Приколно :) Молодец :)

эт точно хочеш тебе такие приколы поставлю балдеть будеш :)

сегодня подсоединил переключатели :) без всяких схем у меня такое ощущение что они под нашу проводку сделаны все подходит без всяких проблем или это я такой упертый :) очень понравилось работа по-воротников я даже не ожидал что механизм отстрела по-воротников будет так класно работать отстреливает до того как руль встанет прямо что не во всех машинах встречается на некоторых ино даже на новых отщелкивает когда руль не прямо а когда он чутка в другую сторону уже идет ну типо мысль донес :D а стоковая система ИМХО дану нафиг там только свой палец работает на жигах тоже самое :)

а эти ништяки с какого опеля

omega 90-93 :)

Прикольно. Респект тебе за старание и терпение! Когда ориентировочная дата выезда? Что еще планируешь сделать?

Блин, кроме аватары фото снаружи нету? Если есть выложи.

ссылка на альбом в самом первом посте это пока все фотки что ест, когда поеду сам не знаю кризис мешает денег нету мотор собрать не магу (ну мы не сдаемся как ни будь прорвемся) вот делаю пока то что магу а делать еще много чего надо для начала мотор форсану и запихаю, подвеска уже готова, кузов подвергнется полному kастомайзингy будет самый красивый мосс в мире, доделать салон который тоже будет самым красивым ино отдыхают а потом в далеком будущем хочу поставить v8 ну эт еще не известно сначала соберу ее до конца а там подумаю или запихаю турбинку :)

Edited by slavsz

эт точно хочеш тебе такие приколы поставлю балдеть будеш :)

Нет, мне ненадо :) Я себе простецкий вариантик хо4у, с новими деталками и козенним салон4иком - ето всё, 4то мне нузно :) Ну а как надоест - там видно будет :D

Гур опробывал или как?

Edited by Mr.MeL