slavsz

Мосска (slavsz)

131 posts in this topic

Отличный аппарат! Респект за работу!

Удачной обкатки)!

Привет всем!!! Я тут новый, совсем недавно стал обладателем Комбиёжика, очень заинтересовала твоя торпеда, вопрос: много мороки с установкой сего импланта, его цена и сколько временя заняло?

Мороки очень много поставить не проблема а вот заставить все работать это уже другое во первых надо подготовить место, без молотка и болгарки не обойтись, во вторых надо подготовить панель то-есть грамотно обрезать, у меня обрезано в впритык и она у меня не легко встала я ее в бивал и по бокам на заклепки ставил, снять ее уже не получится, боковины после установки панели надо заделывать тоже грамотно и красиво а тут уже вылазит проблем-ка эти бока упираются в двери получается надо и двери под панель подгонять, ну это кто как хочет и как обрежет, я делал так что бы панель далеко от бехи не ушла, на фотах видно, дальше еще веселее, печка в утиль остается только радиатор, берем от епошки кусок печки с мотором и стыкуем с нашем корпусом радиатора и заделываем дырки и делаем выходы для бехо панели, делаем каналы все собираем тестируем радуемся супер печки, потом наступает война с проводкой, подсветка,приборы и т.д., и т.п., короче гемор еще тот кроме этого надо делать консоль, бардачок и куча всякой мелочевки, если руки от куда надо то дерзай не пожалеешь :rolleyes:

Мороки очень много поставить не проблема а вот заставить все работать это уже другое во первых надо подготовить место, без молотка и болгарки не обойтись, во вторых надо подготовить панель то-есть грамотно обрезать, у меня обрезано в впритык и она у меня не легко встала я ее в бивал и по бокам на заклепки ставил, снять ее уже не получится, боковины после установки панели надо заделывать тоже грамотно и красиво а тут уже вылазит проблем-ка эти бока упираются в двери получается надо и двери под панель подгонять, ну это кто как хочет и как обрежет, я делал так что бы панель далеко от бехи не ушла, на фотах видно, дальше еще веселее, печка в утиль остается только радиатор, берем от епошки кусок печки с мотором и стыкуем с нашем корпусом радиатора и заделываем дырки и делаем выходы для бехо панели, делаем каналы все собираем тестируем радуемся супер печки, потом наступает война с проводкой, подсветка,приборы и т.д., и т.п., короче гемор еще тот кроме этого надо делать консоль, бардачок и куча всякой мелочевки, если руки от куда надо то дерзай не пожалеешь :rolleyes:

А от каких машинок еще подходят торпеды? и сколько прим. стоит бэховская на разборах?

От каких хочеш с рулеткой по бегай и подбери че нить по проще но это не так круто будет, меня сложности не пугают взял поставил :rolleyes:

Сколько стоит тебе на разборке скажут я ваших цен не знаю покатайся по спрашивай :)

Вчера покатался чутка на мосске :) , чувствует себя отлично, тянет очень не плохо особенно на 2 передаче очень хорошо топит :) , усилок вещь, передняя подвеска нещтяк, кони рулят :) , машин очень уверенно себя ведет, носом не клюет при торможении даже резком и кстати подвеска получилась мягкой всякие кочки ямки проглатывает даже не качнувшись дорогу держит четко :) , скоро начну потихоньку делать кузов и дорабатывать заднею подвеску, после обкатки буду ставить инжектор :)

Продолжение следует :)

ну ты бы пару общих фото сделал что ли, интересно же все таки посмотреть, да и видио бы не помешало послушать как мотор работает

с фотами рано еще, внешне все печально :) морда помята много чего надо переделать покрасится, кста буду красить в светло серый металлик :) , с видео так ваще не реал снимать нечем да и по дорогам без техосмотра и страховки как-то палевно кататься :) , эт хорошо что вчера менты хз где были вот я и навернул пару кружочков а самый прикол в том что у меня гараж прямо возле участка :)

респект конечно, но нафига подушки мотора от нивы-то ? они ж жёсткие шо ппц... А жёсткие они потому, что к нивовскому мотору обычно редуктор переднего моста крепится. Когда его от мотора отвязывают на подрамник, то все начинают пихать обычные подушки мотора - мягче и комфортнее ... Вот.

ни-фига они не жесткие если мотор ровно работает то ничего неприятного не ощущается и стоит он четко в месте с коробкой и не наклоняется может даже и потери лошадей на трансмиссии уменьшились или это я уже размечтался :) еще такой прикол получился когда резко газ-ку даешь машин наклоняется чутка как будто там 200 лошадей :) а если мотор плохо настроить и его будет колбасить то тогда конечно будет долбить :)

slavsz

извини, а не мог бы сфоткать как сделал ручки дверей? если будет возможность сними плиз механизм, оч понравилось:)

а че там снимать все очень просто, берется ручка с тягой и с помошю не больших работ по металлу все встает как надо вот, только с сток замком надо по выеживатся и сделать еще тягу что-б двери запирать вот это ИМХО с нашим замком не дружит, с ино замком можно заставить работать но гемор еще тот у меня вариант по проще я ручки снаружи убирать буду и с пульта двери будут открываться а значит мне не надо парится с этими тягами ручек та нету :lol:

slavsz

да я замки всё равно хочу от ино какойнить поставить, мож от тогоже е30 и взять? они как думаешь туда встанут нормально?

ну в принципи можно любые поставить какие захочешь :) , я себе от сиерры запихал :russ_s:

ясно, спасибо за ответы:russ_s:

с 24 летием маю моську :dance2:

самый класний апарат :)

моська :)

с 24 летием маю моську :)

самый класний апарат :)

моська :)

Поздравляю! :help: А ты ей подарок приготовил? :)

Пасиб :help:

Конечно приготовил эта будет новые криля, капот, стайлинг кузова и покраска :)

А на днях я ее помыл, почистил салон, залил хавчек, отрегулировал карб и зажигание, и поехал на летней резине сугробы копать :clapping: , по форсил нещтяк :)

Пасиб :clapping:

Конечно приготовил эта будет новые криля, капот, стайлинг кузова и покраска :help:

А на днях я ее помыл, почистил салон, залил хавчек, отрегулировал карб и зажигание, и поехал на летней резине сугробы копать :bzzz: , по форсил нещтяк :)

:) тебе огромный! :) За организацию праздника! :) Машинка в долгу не останется! :bzzz:

Всем привет :)

Давно не писал тут, в-общем моссь стоит пока что :) но скоро я им займусь :lol: , а на днях я до станка дорвался :lol: и наточил себе проставки :lol:

ИМХО халява

http://my-photo.ru/photo.php?z=wUzH&p=755893

http://my-photo.ru/photo.php?z=fhBh&p=755894

http://my-photo.ru/photo.php?z=kEAg&p=755895

материал? толщина?

Параметры :rolleyes:

Материал-обычная сталь

Толщина-12мм

Отверстие-72мм

Внешне-165мм

и сколько такая стальная приблуда весит???

да весят ваще децл :spiteful: , хз сколько не взвешивал но легкие :rolleyes:

халява есть халява что нашел то и получил :agree: , о подшипниках можете не волноваться у мну все четко :spiteful: