Wolver

Мой Москвич 402 57 г. (Wolver)

166 posts in this topic

Шыл канечно тоже сам!!! Неплохо получилось как на первый раз! А ты рукастый! ;)/>

Добавлено спустя 41 секунду:

Шыл канечно тоже сам!!! Неплохо получилось как на первый раз! А ты рукастый! :lol:/>

Да. Шил сам

Готов потолок, вчера снял и сшил, на всё ушло 3 часа.

Добавлено спустя 28 секунд:

Фотки будут.

Вчерашние поделки :-)

Обтянул торпедо.

2. Подсвечен флажок.

2467862sWK.jpg

246785oXII.jpg

2467841gnE.jpg

246783S7GD.jpg

Edited by Мишаня
правка ссылок

Монстр!!!

Wolver +5 Красота! Уважаю за такой труд.

Да и вообще мне эти машины нравяться 8)

Dj Grom

Так не зря же у тебя такой же акрегат.

Wolver Супер салон получается ! Но его можно будет ставить только на окрашенную машину :)/>

Купил краску чёрную для панели приборов, бардачка и пепельницы. С успехом покрасил. Вот результат.

Мне нравиться очень.

247471m8dv.jpg

247470vXES.jpg

247472Ax67.jpg

Ну конечно и циферблаты восстановил, правда на спидометре видна неаккуратность.

Подсветка приборов уже почти готова.

Edited by Мишаня
правка ссылок

А решетку динамика не поставишь?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Должен тебя огорчить, краска на пластике быстро растрескается....

Боррисычь407

А краска на пластике с лаком лежит. Решётку то куда, что-то она мне не понравилась нравиться, да и без дела была(приёмника не было, динамика тоже.) вот и снял по не надобности. Могу отдать, если надо

очень нелохо получается.

Офф: а как можно предотвратить порчу пластика? (если он уже начал портится)

А лак кстати пожелтеет со временем. Хотя на чёрном не заметно. Я как то сделал крепление для мопеда, отшлифовал, грунтовкой покрыл, покрасил синей краской(голубой. под цвет мопеда) и покрыл лаком. Смотрелось супер. Но после одного сезона лак выгорел и пожелтел... теперь цвет ужасный. Хотя через стекло ультрафиолет не проходит... Ну вообщем как знать. Заодно и расскажешь через сезон про состояние лака.

Кстати решётку то зря снял. Оставил бы как декоративную. Хотя на вкус и цвет товарища нет :)/>

patapich ИМХО никак. Мы с отцом просто обклеили под дерево. Вообще пластик на этих авто плохой делали. У кого он потёк тот знает, что выделяет белую смесь с запахом уксуса. Фуу противно вспоминать

Dj Grom вот я покрывал лаком задние фонари, в прошлом году, лак всё так же прозраяный и вет не выгорел, может плохой лак у вас был.

Добавлено спустя 38 секунд:

Посмотрим в разгар жары и загара.

Вот вчера ещё подсветку смастерил, 3 часа и вот чудо.

250024DJ3x.jpg

2500254XH5.jpg

250026uOYX.jpg

Что скажете?

Edited by Мишаня
правка ссылок

Очень вредная для глаз подсветка, цвет подсветки должен быть мягкого желтого или зеленого цветов.

Wolver Подстветка супер, но согласен с Боррисычь407 очень напрягает и бросаеться в глаза. Когда я на мопед спаял такую же синюю на спидометр и тахометр и смотрел на дорогу то снизу как бы я не хотел у меня всё равно точка синяя светиться :oops:/>

Поэтому поменял на зелёный приятный цвет. Хотя это дело каждого. Если у тебя такой стиль... приборка синяя обивка синяя и вроде бы как должны синии приборы.

Синяя если она так же в глаза светит как на фотке - то зря, а если слегка, то нормально все будет. Но мне все же кажется это фотик такой "эффект" сделал.

Wolver

Руки 100% золотые у тебя :oops:/> Заказы на перешивку сидушек будешь принимать :wink:

Боррисычь407, Dj Grom

Это на фотке слишком ярко получилось, из-за большой задержки фотика(темно было). Посмотрим ещё.

boombig

Заказы на перешивку не буду брать, уж извиняйте. Много хлопот и ответственности.

Это для меня результат устраивает, но есть и издержки. Был бы я клиентом, не принял бы работу ))

лалаля тополя, мы то видим на фотках как получилось :)/>

Покупаю завтра амортизаторы, и дрель-шуруповёрт, для дальнейшего его применения в восстановлении, Тех осмотр подти готов, страховка уже оформлена. Месяц отпуска, потраченного на Москвича уже с 14 Мая. А там увидим каков он на дороге.

Слушай, так ты еще на нем не выезжал?

Антон

ТОлько при перегоне от хозяина.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Купил аморы гродно на перед и на зад 1100 вышло, дрель-шуруповёрт Skil - 1000, лампу неоновую в салон 300р. Завтра ставить собираюсь.

Хочу поставить также замок электрический на багажник, с помощью "двероооткрывателя" (используемого при установке сигнализации) не знаю как его назвать... На заправках мучиться не хочу открывая багажник целиком да ещё ручкой(тросиком).

Вот хочу сделать 2-й крючёк, чтобы при открывании багажника с кнопки он только приоткрывался, чтобы крышку бензобака открыть можно.

Хочу поставить также замок электрический на багажник, с помощью "двероооткрывателя" (используемого при установке сигнализации) не знаю как его назвать... На заправках мучиться не хочу открывая багажник целиком да ещё ручкой(тросиком).

Если сделаешь, сделай фотки интересно

Konstantin

Обязательно отчитаюсь.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Вчера вернул на место задние сиденьки, ковролин достелил, потолок натянул, лампу освещения салона прикрепил, пытался поставить электрозамок багажника, вот только проблема возникла - слабый он, сил не хватает на то что бы дёрнуть, думаю либо купить помощнее замок или поставить этот, но только не на сам замок а на крючёк, то есть на крышку непосредственно.