GIN

Москвич 2140 82 года цвет Red (GIN)

26 posts in this topic

Ну чтож ! Уже сижу прилично по времени у вас тут на форуме уже успел получить почти все карточки и баны поругаться с кучей отмороженного народа наслышатся тупых ответов и лишь только примерно от 10 человек я услышал, что то путное !Но дело не в этом мы же все любим свои автомобили и нас это связывает!!! ))) Немного а машине

Год выпуска 82

Движок 1.5 под 80 бензин— щяс стоит на капиталке –уже 2 капиталка первая была не моих рук

Кузов в идеальном состоянии правда есть вмятинки но это на скорость не влияет

Из машины хочу заделать ”сел поехал” из наворотов и приблуды только лишь для того что бы работала как часы точнее сказать всё родное нечего лишнего

По 300 штук в машину не собираюсь вкладывать хотя знаю что будет классно смотрется

Из того что я вычитал тут у вас это всего лишь излишки и лишние и не нужные затраты

Если вы из Москвичя хотите зделать самолёт то не прошили купить BMW??? На этот вопрос мне не кто не даст путный ответ за исключением нет денег!

РЕСПЕКТ ПАРНЮ КОТОРЫЙ ПЕРЕДЕЛАЛ МАСИК ОПУСТИЛ КРЫШУ ,2 ТУБЫ, 2 ДВЕРИ И ЦВЕТ МАШИНЫ СИНИЙ (светло синий)

Фотки все тут а так же тут чуть чуть обо мне!

http://my.mail.ru/mail/gin6666/?lang=ru&ver=2560

на машине есть "колхоз" но он временный так как машина у меня только пол года

А так же у меня есть маленький вопросик!

ВОПРОС таков – сколько я потеряю мощности если установлю выхлопную систему вот так --- резонатор -- родной глушитель -- инородный глушитель (банка) ?????

Вы спросите почему не хочю выкинуть родной глушак!??! Просто я хочю зделать машину ешё тише а так же от банки будет эстетический вид хотя знаю что из надо 2 вешать но тогда придётся убирать родной бензобак!! И НЕ НАДО СПОРИТЬ ЧТО ТАМ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ ГРЕТСЯ! Докажите мне потом поверю!

Ну думаю и всё ! Жду ответа!! )))

Edited by GIN

готов? щас начнется...

Скажу сразу что по такой схеме тише не будет, проверено. Что касаемо грется или нет - у меня банка в баку стоит близко, рука не пролазиет, при езде на оборотах не ниже 4000 и продолжительное время снаружи банка нагревается еле еле, а вот внутрення часть ощутимо. а еси у тебя буит еще и родной глушакто там ваще нечему греться буит. моя схема - Штаны-Резонатор от 8ки-Банка(между баком и рессорой)

Требует регистрацию на просмотр фоток(((

выложи фото в другое место, а то "мой мир" регистрацию просит, а она не у всех есть.

Машина гуд, тока грязно и как-то неаккуратно. Изолента - ЗЛО!!! Какие планы на него имеешь?

GIN, абсолютно с тобой согласен,что вкладывать больше 10т.р. в москвича(не считая музыки)не целесообразно.эта машина тяговитей на низах и за счет этого проходимость больше чем на тазах,еще зад на рессорах,на ней грузы возить...это твой ГАЗ 53(52 не пойму какой)?

Mazahaka_20 это газ 52 машине не моя а моего механиа на работе эта машины была выстановленна и покрашена

движок там от форда рядная 6

Saygon да ты не понял я имел в виду что греется 2 банка будет если 2 глушителя поставить по разные стороны автомобиля!))) хм а почему тише не будет?? всё таки 2 глушителя то а не 1 !? а вопрос был про то сколько я мощности потеряю при таком раскладе

Вот фото выложил

Вот фото выложил

вот ешё!

а почему только 4 метра можно выложить?? а потом можно будет ешё выложить фотки??

машина щяс не в лутшем виде она на ремонте ну а потом как я все планы по её выстановлению осуществлю у неё будет совсем другой вид! ))

IMG_001000.JPG

IMG_0014444.JPG

IMG_00077777.JPG

IMG_00099999.JPG

IMG_00122222.JPG

IMG_00166666.JPG

IMG_0013333333.JPG

IMG_001111111.JPG

Фото006.jpg

Фото005.jpg

даа......... магнитоллу ты посторался вставить :derisive:

GIN

хорошая машинка!!!

А от чего чехлы на седеньях?

ВОПРОС таков – сколько я потеряю мощности если установлю выхлопную систему вот так --- резонатор -- родной глушитель -- инородный глушитель (банка) ?????

Вы спросите почему не хочю выкинуть родной глушак!??! Просто я хочю зделать машину ешё тише а так же от банки будет эстетический вид хотя знаю что из надо 2 вешать но тогда придётся убирать родной бензобак!! И НЕ НАДО СПОРИТЬ ЧТО ТАМ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ ГРЕТСЯ! Докажите мне потом поверю!

зачем тебе банка? поставь хром. насадку и все дела

-=ВАДИМ=-

А от чего чехлы на седеньях?

незнаю просто купил за 1300 в магазине

Sally

зачем тебе банка? поставь хром. насадку и все дела

насадка не прикольно потому что примерно на 4тыш обаротах банка зделает своё дело по звуку

AZLK 2140 BEST ну вот так получилось просто не хотелось замарачиватся снимать торпеду и делать по уму ! она стоит немешает и там её место )))

а вот и новые фотки это только половина пути надо ещё всё это дело установить обратно в машину

тот масик что на крыше это мои запчасти!! ))))

движок всё родное только с капиталки своими руками и помпа водяная с закрученными лопостями что бы лучше жидкость гоняла

чё за бред?? я не могу фотку добавить!!! вол лажа!!!!!!! Использовано места 2,78 мегабайт из 4 мегабайт!! кто знает в чём проблемам

С торпедой надо чего-то делать... :D

http://my.mail.ru/mail/gin6666/photo/16.html?mode=

новые 3 фотки тут!!!

почему я тут не могу добавить я незнаю этого! если кто поможет новые фото выложить сюда в эту тему буду благодарен!

я понял причину почему не мог их выложить! слишком большое разрешение было

извиняюсь за качество просто так получилось!! ((вся красота двигателя утерена на этой фотке ((

IMG_0278.JPG

IMG_0279.JPG

IMG_0287.JPG

Edited by GIN

А чего он накрыше-то валяется?

А чего он накрыше-то валяется?

tak eto'je drugoi masin pomoemu :)

Edited by NightRacer

тот что на крыше это мои запчясти!! а то что в гораже это мой! у меня кап ремонт всей машины!!!!

ну собственно вот что получилось за 4 месяца! теперь думаю красить это дело и чуть чуть отрихтовать кузов и вставить в переднии двери колонки !!! и всёёёё победа машина сел поехал!

Фото008.jpg

кто что знает об этом двигателе или подскажите где найти его хозяина! хочю примерно зделать всё так же но нужны данные какая турбина какие карбюраторы как зделан интер куллер куда перенесены тормаза какой обьём двигателя !!! тыкать меня в ПОИСК не стоит! там вечнь нет ничего стоишего а пересматривать кучю тем это не интересно! если кто что знает по нему то прошу отписатся! если же тут на форуме есть гараж этого человека то дайте ссылку!

a17c816dc1dd.jpg

Edited by GIN

GIN

Хотеть не вредно но оно денег немеряно стоит.А хозяин помоему Лион.

GIN

Хотеть не вредно но оно денег немеряно стоит.А хозяин помоему Лион.

не в деньгах вопрос! а вопрос как всё это зделанно из каких запчастей и как это всё работает!

Мишаня

большое спасибо!

Edited by GIN