fan2

Rot Bulle 21251 (fan2)

92 posts in this topic

Иж 21251 Комби 83 г цвет коррида. Куплен в 2005 в серьезной эксплуатации с 2008 г.efa17706253f2095ac.jpg

800af9a3889fd6f2d1.jpg

218870aef722e61ab8.jpg

fb53bf3133f8fe8fc863dfd6ea5bdb5e.jpg

Edited by fan2

Хорошая машина!

Какие задумки есть?

Прикольный Red Bull)))

а почему 3 года не эксплуатировалась?

Хороший кобик, :wacko: Фул сток? Какие планы на него имеешь?

Прав наверное небыло у человека.

Красный бык 21251 (fan2) успехов в модернизации комбика (похож на мой, ток у меня цвет Коррида 156) пиши тут че и как всем будет интересно я думаю. :wacko:

Приветствую еще одного обладателя комбика :( (еще один красный :) )

да какие планы по машине?а то заявочка серьезная(red bull-спонсор хонды в ф1-гонки,скорость,мощь) :(

Купили его в конце 2005 и прав к тому-же не было, так поездил немного. Через почти год в 2006 зарегистрировали но поездить как следует тоже не удалось на это есть две причины: первая из-за дороги где я живу по ней проедит только трактор (грязищи....... хотя живу в 10 км от столицы республики), вторая живу я в одном районе (гаража нет) а комбик в другом (в гараже) у родни. Так-же прошёл и 2007 год, но в конце года (слава богу) уложили асфальт, поэтому я и засел в него в 2008. Теперь без машины некуда, только на зиму ставлю в гараж.

В ремонте нуждаются если только пороги, а в целом всё путём, да и хотелось оставить бы его в оригинальном виде. Бывший хозяин вполне вменям и не старался его убить хотя у него и так 2 машины (2109). Правда машина бывала в аварии, об этом можно судить по перекрашенным 3 дверям и передним крыльям (при близком рассмотрении), но качественно востанновлена.

Красный бык 21251 (fan2) успехов в модернизации комбика (похож на мой, ток у меня цвет Коррида 156) пиши тут че и как всем будет интересно я думаю. :)

Потому-то и назавание красный бык что цвет Коррида, коллега.

Приветствую еще одного обладателя комбика :( (еще один красный :bayan-02: )

да какие планы по машине?а то заявочка серьезная(red bull-спонсор хонды в ф1-гонки,скорость,мощь) :(

Уже установлен карб 07 с которым динамика улучшилась 4b17e52d9b7626a9d4.jpg

и установка БСЗ e77991b597e2456673.jpg.

Неплохо, коллега. :( Почем БСЗ брал? и если можно что планируется сделать в ближайшее время.

Бсз брал за 1600 рубликов, хотя были и за 2300. В ремонте нуждаются только если пороги но до них пока руки не доходят, да и состояние у них на 3-. Да в ближайшее время планирую поставить бсз.

Edited by fan2

Я у нас видел только за 2500, дороговато блин :respect: Надо подсобирать и тоже прикупить.

Насчет порогов, у тебя наверное как у меня, их когда то позаминали (домкратом), и теперь они мягкие, сквозных дыр нет, как и поддомкратников тоже.

А как насчет двигла?

Ты насчёт расточки? Сегодня поставил ПФ a114402b5d3e691d749c673fc3f82a29.jpg, может кто подскажет как их правильно подключить?

может кто подскажет как их правильно подключить?

В салон кнопку куданить чтоб 12В подавала на реле под капотом (повесить рядом с релюшками ближ-далн. света). На реле 12В с аккума и далее на ПТФ. Не забыть перед ПТФками предохранитель ампер на 20 повесить.

В салон кнопку куданить чтоб 12В подавала на реле под капотом (повесить рядом с релюшками ближ-далн. света). На реле 12В с аккума и далее на ПТФ. Не забыть перед ПТФками предохранитель ампер на 20 повесить.

А схему можно? хотябы от руки, мне по схеме понятней.

Так понятно?

post-19-1240086158.jpg

SHARk Огромное спасибо.

какой (индекс, название) трамблёр, катушка, коммутатор? Ты их комплектом брал, или по отдельности?

Продавался комплектом d2a30837ce7efdf91c.jpg комплектом и брал.

Ну и как ведёт себя комплект 2141 на нашем движке? Без траблов установил?

Говорят подойти должен. Но пока не ставил, нет времени да и крепёжное устройсво не сделал на фото выше видно-отсутсвие октан-корректора, должны продавать, но в продаже нет и надо делать.

Привет коллега! Какие успехи/продвижения? Как мось поживает?

Из-за проблем со спидометром заменил комбинацию от 40-го москвича d9db9970c955a66fce24b28ae87fbabc.jpg пока всё, возможно что-т буду делать в праздки ( отправляют без содержания на 10 дней-кризис).

Из-за проблем со спидометром заменил комбинацию от 40-го москвича [] пока всё, возможно что-т буду делать в праздки ( отправляют без содержания на 10 дней-кризис).

Чертов кризис! Достал уже, блин! Такая ж проблема, спидометр начал брехать (какогото черта начал дергаться за тряпкой, которой я его протер, и потрескивает раз в месяц :) !) Тоже валяется приборка 2140 с врезанным ТАЗо тахометром (спасибо за идею ТКМ!) Доработать датчики (Хочу оставить бензин и градусник (давление и зарядка будут лампочкой)) Пиши, интересно развитие машины. :)

Тоже валяется приборка 2140 с врезанным ТАЗо тахометром (спасибо за идею ТКМ!) Доработать датчики (Хочу оставить бензин и градусник (давление и зарядка будут лампочкой)) Пиши, интересно развитие машины. :)

Тоже хочу тахометр, но удалять приборы что-то не очень хочется, давление масла убирать? ........ а вот зарядку можно 2 года езжу с отключенным ( и главное у всех амперметров проблема - сзади плавится место "-" контакта с приборкой ). Подсветка 40-й приборки зеленоватого цвета заменой ламп на диоды ситуации не изменили, скорее всего из-за того что сама коробка зеленая но вроде начинаю привыкать. Светофильтры (ручник, поворотник, дальний) днём не видно, на 412 комбинации такой проблемы не было.