Sign in to follow this  
Followers 0
bronehodchik

411 голубая мечта (bronehodchik)

60 posts in this topic

ПРосто офигительный Мось,поздравляю! :derisive:

Поздравляю!

Какие планы на москвича?

Поздравляю!

Какие планы на москвича?

В таких машинах,только 1 план,идеальное состояние и выезд только по праздникам в сухую погоду!

Объявление в Омске действительно то самое, только процесс переговоров/покупки/доставки занял полгода.

По восстановлению Zakker прав: идеальное состояние и выезд только по праздникам, ну и на покатушки на природу в хорошей компании :derisive: !

Поздравляю!

А от чего резинки те что обрамляют окна, вместо алюминиевых профилей? Не в курсе?

А от чего резинки те что обрамляют окна, вместо алюминиевых профилей? Не в курсе?

Мне кажется это не резинки это просто профили перекрасили в черный.Настоящий раритет :) в родной краске?

Мне кажется это не резинки это просто профили перекрасили в черный.Настоящий раритет :) в родной краске?

Мне кажется нет,т.к. машину варили - это можно видеть,по порогам от 408\2140,следовательно подкрашивали,но краску врятли старались подбирать,да и до музейного состояния владелец машину не делал,поэтому красили целиком в приблизительный цвет.

Поздравляю и немнооожко завидую!

Мужайся!

PS вот я тоже мечтаю все Волги и 408-й доделать и начать искать 410-й..... :)

410-й найти как раз не трудно, в Москве есть около 8 предложений по цене 40 - 80 тыс. за машину с документами.

Кузов несмотря на бодропокрашенный вид потребует капитальных работ: всё железо по кругу, правка подмятой крыши, замена порогов и пр. Рамки на окнах тупо покрашены в чёрный цвет. В двигателе порадовал оригинальный трамблёр на полноприводник - крышка с выводом проводов не вверх а в бок, горизонтально. Вместо масляного фильтра грубой очистки стоит ранний сборный от ВАЗ, тонкой очистки нет. Воздушник по родне. Резина в очень хорошем состоянии, раздатка 2-х рычажная. Буду проводить дефектовку с выгребанием присланных запчастей и сделаю фото салона и мотора.

Ходовые качаства отличные: завелась с полоборота, скорость 80 км/час.

Больше всего радует ПТС: кузов б/н, шасси б/н, мотор б/н. Это официально! :)

Больше всего радует ПТС: кузов б/н, шасси б/н, мотор б/н. Это официально! :rolleyes:

прям подарок какой-то :)

класс! поздравляю! Но вот двухрычажная раздатка смутила немного. от уаза наверное?

товарищи наблюдали как он ехал на автовозе - хорошо что уехал в москву, поздравляю!

Спасибо, главное, что хорошо приехал! Омск у вас вообще замечательный город полноприводных москвичей - кажется 3 штуки 410-х и 1 (был) 411.

"Больше всего радует ПТС: кузов б/н, шасси б/н, мотор б/н. Это официально!" Лучше не радоваться раньше времени, ибо в Москве на учет со всем б/н могут не поставить...

Спасибо, главное, что хорошо приехал! Омск у вас вообще замечательный город полноприводных москвичей - кажется 3 штуки 410-х и 1 (был) 411.

410х больше. а 411 еще есть у меня один )

Лучше не радоваться раньше времени, ибо в Москве на учет со всем б/н могут не поставить...

Даже если это так, все решает N-ое количество денег.

На учёт я его поставлю, человек я упрямый, а деньги в принципе платить не буду - с документами всё законно!

B. T. R. : а где этот 411 ?, даже в подписи его нет, очень интересно.

411 у меня в деревне, без переднего моста и раздатки... Есть мысли 410й перебрать в 411 кузов.

Ох ты, и ведь недорого, и с документами! Вот на таком бы я по грибы и катался :bomb:

Ага, в лес да по ягодицы :)

"Больше всего радует ПТС: кузов б/н, шасси б/н, мотор б/н. Это официально!" Лучше не радоваться раньше времени, ибо в Москве на учет со всем б/н могут не поставить...

+1 В гаи не любят такие авто,знаю практически по личному опыту!но деньги в нашей стране решаю все! :)

Edited by aandk

Вот фотосессия с ним до ремонта:

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...mp;#entry422448

Я вчера получил-таки заветные номера с "411". В ПТС честно указано: кузов - б/н, шасси - б/н, мотор - б/н, и денег за это я не платил. Просто поговорил с начальником ГАИ, душевный человек оказался.

Просто поговорил с начальником ГАИ, душевный человек оказался.

поздравляю! Кстати да, не надо их боятся, нужно просто общаться с людьми.без понтов :rolleyes: