andreise

Мой проект Иж 21251 комби (andreise)

311 posts in this topic

Да, думайу тормозной новий возму, хотя ремкомплекти прозапас беру - мой хорошо работает :)

Шас полний список составил зап4астей, скоро виставлю :)

Ну вот собственно и список - надеюс хватит всего :)

Карбюратор

1. Карбюратор Солех 21053, а механи4еским подсосом и штуцером для БСЗ

2. Длинние шпилки +шайби+гайки

3. Прокладки под карб с одним и двумя отверстиями

4. Термоизаляционнайа проставка 1цм

5. Корпус воздушного филтра +филтр

6. Ремкомплект для карба х2

7. Прокладка под верхнйуйу кришку карба х 5

8. Кула4ёк ускорителного насоса Нр. 4

9. Електроклапан карба х2

10. Тройник топливной магистрали

11. Обратний клапан 2108

12. Трос газа от 2108 или 2141

13. Трос подсоса от 2108

14. Кронштейн для троса газа от 2141 + возвратнайа прузина

15. Зиклёри Холостого хода: 35, 37, 38, 39, 41

16. Главние топливние зиклёри: 105; 110; 112,5; 115; 117,5; 120; 122 (всех по 2)

17. Главние воздушние зиклёри: 135ЗД, 155ЗЦ

18. Носики У/Н: одинарний Х45 (21073) , двойной 35Х40 (21083), двойной 40Х40 (21041)

БСЗ

1. Трамблёр москви4ёвский Но. 5406.3706 (5406.3706-05 – НЕ подходит)

2. Комутатор от 2108 Но.76.3734; 0529.3734; ЗС 115; ЗС 106 х2

3. Катушка зазигания 2108

4. Комплект соединителних проводов

5. Дат4ик холла х2

6. Прокладка под кришку трамблёра

7. Соединителнайа трубка от вакуумника к карбу

8. Пластина крепления трамблёра или привод нового типа

9. Мгновеннайа диагностика МД-1

10. Аварийное зазигание АЗ-1

11. Блок управления ЕППХ Но.5003.3761

12. Провода к блоку еппх

Система охлоздения.

1. Все резиновие шланги (мотор/пе4ка)

2. Алюминивие патрубки

3. Кран пе4ки

4. Термостат + прокладка

5. Помпа + прокладка

6. Тройник под дат4ик температури на вентилятор

7. Дат4ик температури

8. Ел. Вентилятор с корпусом

9. Радиатор

10. Пробка радиатор

11. Расширителний ба4ёк с кронштейном и шлангом

Резинки кузова.

1. Резинка лобового стекла

2. Резинка на стекло 5-ой двери (комби)

3. Резинки на боковие треуголние стёкла (комби) х2

4. Резинки уплотнителние на проёми дверей (комплект)

5. Резинки улотнителние на двери (на клей) (комплект)

6. Резинка уплотнителнайа на кришку багазника (комби)

7. Накладки хромовие на двери с резинками

8. Резиновие регулирова4ние резинки капота (отбойники)

9. Резиновайа полоска перед воздушним заборником на капоте

10. Резинка на кришку возд. Заборника на капоте.

11. Резиновие/плассмасовие пробки кузова

Кузовние зап4асти.

1. Замок двери

2. Замок / механизм багазника (комби)

3. Зеркало салона

4. Противосолне4ние козерки

5. Козух пола

6. Комплект обивок передней стоики

7. Комплект обшивок дверей

8. Накладки средней стоики

9. Комплект ру4ек дверей/стёкл

10. Комплект петел дверей с прокладками

11. Ограни4ители дверей х4

12. Накладки на передние фари (комплект)

13. Облицовка радиатора

14. Емблема ИЗ (шилдик)

15. Трос капота

16. Стекло форто4ки (левое/правое) – не то4но

17. Передний бризговик двигателя (козух под мотор)

18. Бризговик задних колёс х2

19. Бризговики двигателя боковие (правий/левий)

20. Подушки под мотор

21. Аморти кришки багазника (комби)

Система питания.

1. Бензозаборник бака

2. Дат4ик уровня топлива

3. Бензонасос (пекар)

4. Ремкомплект на бензонасос х2

5. Толкател бензонасоса

6. Топливнайа магистрал

7. Впускной коллектор

8. Прокладки под коллектор х3

9. Шпилки под коллектор/шайби/гайки

10. Штуцер под шланг в.у.тормозов

11. Штуцера для охлаздения

Система вихлопа.

1. Випускной коллектор

2. Прокладки под коллектор х3

3. Штани

4. Прокладка под штани х3

5. Резанатор

6. Глушител

7. Кронштейн под глушител/ремни/шайби/гайки

Тормознайа система.

1. Комплект передних колодок + скоби/прузини

2. Комплект задних колодок + скоби/прузини

3. Ремкомплект ГТЦ

4. Ремкомплект ру4ника

5. Ремкомплект суппортов

6. Ремкомплект задних цилиндров

7. Трос ру4ника

8. Уравнител ру4ного тормоза

9. Трубка главной тормозной магистрали

10. Комплект трубок/шлангов передних тормозов

11. Комплект трубок/шлангов задних тормозов

12. Тройник заднего моста

13. Штуцера прока4ки тормозов х10

Сцепление.

1. Главний цилиндр сцепления

2. Ремкомплект ГЦС

3. Ба4ёк с кришкой ГЦС

4. Рабо4ий цилиндр сцепления

5. Ремкомплект РЦС

6. Шток сцепления

7. Вилка сцепления

8. Визимной подшибник

9. Салник картера сцепления ?

10. Трубка сцепления

КПП.

1. Комплект прокладок кпп х2

2. Комплект салников х2

3. Комплект салников хвостовика х2

4. Комплект тяг боковой кришки

5. Ремкомплект кулиси х2

6. Привод спидометра

7. Трос спидометра

8. Подушка задней опори

Мотор.

1. Набор прокладок

2. Набор салников

Рулевое управление.

1. Рулевайа трапеция

2. Майатник

3. Редуктор

Заднйайа ходовайа.

1. Рессори 7 листов (комплект для установки)

2. Комплект противоскрипних шайб рессор

3. Амортизатори

4. Комплект салников полуоси х2

5. Салник редуктора заднего моста х2

6. Прокладка под редуктор х2

Переднйайа ходовайа.

----------------------

Електрика / прибори.

1. Комплект проводки 412

2. Дат4ик заднего хода

3. Дат4ик давления масла

4. Замок зазигания

5. Переклю4ател света

6. Переклю4ател стеклоо4истителей

7. Переклю4ател вентилятора пе4ки

8. Передние фари близнего/далнего света

9. Передние фари габарит/поворотник (целиком)

10. Передние фари бокових поворотников

11. Задние фари главние (комби)

12. Фара заднего хода (комби)

13. Разетка для фанаря (если предусмотрена проводкой)

14. Подсветка подкопотного пространства (если предусмотрена проводкой)

15. Подсветка заднего бафазника (если предусмотрена проводкой)

16. Звуковой сигнал (улитка) х2

17. Плафони освешения салона х2

18. Лампо4ки в приборку

Вобшем пролистал тут тему "Москвичи и ИЖи на улицах страны" и пришол к виводу, 4то на комбик 21251 ставили передние двери узе без форто4ек илизе они просто о4ен популярни, так-как нашёл толко пару комбиков с форто4ками на передних дверях.

Седанов - полно с форто4ками, а комбиков, именно 21251 - мозно сказат нет. Так-4то придётся покупат новие двери без форто4ек, которих в магазинах навалом.

Вот всё и разрешилос матри4ним образом - как и долзно било бит :)

Толко остаётся загадкой - цена в магазине - ето цена двери в сборе или толко зелеза? :)

andreise

Планы грандиозные! :)

Удачи :)

офигеть :( красавец будет :):):)

Вот тепер размишлйайу - а влезит ли всё ето в мой мерсик :)

фургончик найми)

Отвечу прямо здесь, надеюсь может ещё кому-то будет полезно.

1. Карбюратор Солех 21053, а механи4еским подсосом и штуцером для БСЗ

Любой Солекс заводской сборки стоит 3100. Можно купить дешевле, но потом не говорите, что я вас не предупреждал :) Полуавтоматический подсос ставили только на модификации карбюраторов 21083, штуцеров не было только на 21041, так что на 21053 всё будет как надо :) Единственное уточню: этот карб пригоден ТОЛЬКО на объём 1,5л и ставить его стоит ТОЛЬКО в том случае, когда увеличение объёма не предполагаеться в принципе. В противном случае рекомендую взять 21041 или 21073 на худой конец.

2. Длинние шпилки +шайби+гайки

Купишь у себя в Эстонии шпильки, обрежешь как надо и всё будет в порядке. Если захочешь взять их у меня - всё равно отправлю в магазин "Метизы", будешь там покупать :) Да и зачем тебе длинные? У солекса площадка тонкая, со штатной зубильной пластиковой проставкой длинные шпильки не нужны.

3. Прокладки под карб с одним и двумя отверстиями

Таблеток от жадности да побольше! :) Насыплю конечно бесплатно, но нафик они тебе? :)

4. Термоизаляционнайа проставка 1цм

Опять же, на штатные шпильки 126 карба ставишь солекс через тонкую проставку (50 руб). Если очень хочешь, есть и толстая. Стоят одинаково.

5. Корпус воздушного филтра +филтр

Новая кастрюля стоит 550 рублей. Фильтр 50. Есть смысл подыскать кастрюлю б/у за пиво.

6. Ремкомплект для карба х2

У вас этого не купить? Если нет, то всё очень плохо :( Существующие ремкомплекты не очень хорошего качества и брать их стоит только в крайнем случае (хотя, твой случай можно рассматривать как крайний :) ). Ценник 180 рублей за штуку.

7. Прокладка под верхнйуйу кришку карба х 5

Эээээ.... между кастрюлей и карбом или между половинами карба? Если между кастрюлей - она тебе не нужна. Если в карб - читай ниже :)

8. Кула4ёк ускорителного насоса Нр. 4

15. Зиклёри Холостого хода: 35, 37, 38, 39, 41

16. Главние топливние зиклёри: 105; 110; 112,5; 115; 117,5; 120; 122 (всех по 2)

17. Главние воздушние зиклёри: 135ЗД, 155ЗЦ

18. Носики У/Н: одинарний Х45 (21073) , двойной 35Х40 (21083), двойной 40Х40 (21041)

У меня нету запчастей на карб. Отправлю тебя на рынок на ул.Фучика. Это недалеко от лиговки и там найдёшь всё по этому списку.

9. Електроклапан карба х2

К слову об ЭПХХ. Ты хорошо подумал перед тем, как собирать на своей машине эту систему. Моё мнение: это лишние детали, которые могут сломаться, поэтому рекомендую сделать так, как сделано на 95% с солексами - тупо повесить плюс на клапан, чтоб он открывался при включении зажигания. Вопрос нужно ЭПХХ или не нужно - почти религиозный, но моё достаточно авторитетное мнение таково: нафик! :) Однако клапанами запастись стоит. Стоят они по 80 рублей.

10. Тройник топливной магистрали

в подарок. Но лучше заморочься и проложи обратную магистраль. Она конечно нафиг не нужна, но зато будет задел под ЭБН или инжектор :)

11. Обратний клапан 2108

20 рублей

12. Трос газа от 2108 или 2141

100 рублей. От 41 тебе не подойдёт - он короче, чем нужно. Поэтому только от 2108. В твоём случае я бы присмотрел трос от какого-нибудь гольфа, потому что трос может порваться/сломаться, а как у вас там с зубильными тросами неизвестно. Если не проблема - не заморачивайся. Если такой трос в течении максимум трёх часов найти невозможно, то лучше изначально ставить что-то более распространённое.

13. Трос подсоса от 2108

Тоже 100 рублей, рекомендации те же. Тем более что для подсоса важна только длина - лучше подбери что-нибудь у себя.

14. Кронштейн для троса газа от 2141 + возвратнайа прузина

Кронштейн троса газа дифицит. У меня его нету (может будет). Думаю проще изготовить его из подручных материалов. Пружину подберём.

Нафиг нужно ограничение на количество цитат? Я наверное первый, кто с этим столкнулся....

БСЗ

По БСЗ тема такая, я тебе об этом уже говорил: проще взять у Бивиса Москвич по цене БСЗ, снять с него БСЗ, а остальное подарить кому-нибудь. Потому что найти новый комплект БСЗ - проблема. Большая проблема.

2. Комутатор от 2108 Но.76.3734; 0529.3734; ЗС 115; ЗС 106 х2

Коммутаторами запастись стоит, однако есть информация, что они совместимы со старыми иномарками, лишь бы был одинаковый разъём. Изучи этот вопрос, может быть нет смысла тебе хапать именно зубильные коммутаторы, может от какого нибудь гольфа второго подойдёт. Стоят хорошие коммутаторы около 300 рублей/штука.

3. Катушка зазигания 2108

Рекомендации те же, что по коммутатору, с той лишь разницей, что я могу гарантировать: работать будет любай катушка от системы зажигания с датчиком Холла от любого автомобиля. Хорошая зубильная катушка стоит 420 рублей.

4. Комплект соединителних проводов

Имей ввиду, что если ты решишь собирать систему ЭПХХ тебе нужны будут одни провода. Если без неё - другие. Те, которые без ЭПХХ стоят 120 рублей. Другие дороже, сколько не знаю - у меня их нет, думаю до 150. ВНИМАНИЕ! Проводки бывают дешёвые. Совет как всегда - берите, потом не жалуйтесь.

5. Дат4ик холла х2

По 80 рублей.

6. Прокладка под кришку трамблёра

Там нет никакой прокладки.

7. Соединителнайа трубка от вакуумника к карбу

50

8. Пластина крепления трамблёра или привод нового типа

Привод нового образца попробую достать б/у за пару банок контрабандного пЫва :), потому что китайский поганый привод стоит 300 рублей, а нормальный заводской восстановленный (читай - б/у отмытый и покрашеный) стоит 700. На китайский даже смотреть не стоит, а беушный переживёт твой кузов :)

9. Мгновеннайа диагностика МД-1

10. Аварийное зазигание АЗ-1

У меня в магазине есть только МД, хотя это девайс бесполезный - проще возить с собой запасной коммутатор. А АЗ может оказаться полезным если купишь китайский привод трамблёра :) сможешь без давления масла доехать до дома :). Стоят они примерно по 100 рублей - найдёшь на рынке, когда поедешь за жиклёрами.

11. Блок управления ЕППХ Но.5003.3761

80 рублей. По поводу того, нужен ли он тебе - рекомендую ещё разок подумать.

12. Провода к блоку еппх

Они относяться к "полной" косе БСЗ

Система охлоздения.

1. Все резиновие шланги (мотор/пе4ка)

250+100

2. Алюминивие патрубки

Ээээ...????

3. Кран пе4ки

Родной - практически вечный. Если он умер - оставь его в качестве штуцера, а на печку поставь сантехнический шаровый кран.

4. Термостат + прокладка

Хороший 250

5. Помпа + прокладка

Хорошая 450

6. Тройник под дат4ик температури на вентилятор

100

7. Дат4ик температури

Хороший 130

8. Ел. Вентилятор с корпусом

Хороший 850. Корпус в смысле диффузор? Если да - то надо смотреть какой лучше приколхозить. Отведи на него в расходах рублей 250.

9. Радиатор

Нормальный - 2600

10. Пробка радиатор

30

11. Расширителний ба4ёк с кронштейном и шлангом

Штатный бачок - бестолковый. Рекомендую опять таки подобрать иномарочный и поставить его по месту. Если хочеться стока - готовь 100 рублей на всё :)

Резинки кузова.

1. Резинка лобового стекла

250

2. Резинка на стекло 5-ой двери (комби)

250

3. Резинки на боковие треуголние стёкла (комби) х2

Не бывает

4. Резинки уплотнителние на проёми дверей (комплект)

750

5. Резинки улотнителние на двери (на клей) (комплект)

4*120

6. Резинка уплотнителнайа на кришку багазника (комби)

150

7. Накладки хромовие на двери с резинками

только б/у. У меня нет

8. Резиновие регулирова4ние резинки капота (отбойники)

Если конечно покопаться глубоко в магазине, то может и найду... Но очень не хочеться... Снимешь с Москвича Бивиса :)

9. Резиновайа полоска перед воздушним заборником на капоте

10. Резинка на кришку возд. Заборника на капоте.

Не бывает, проще подобрать.

11. Резиновие/плассмасовие пробки кузова

Если найду - подарю :)

Фуххх... Продолжение следует.... Но уже завтра...

Но лучше заморочься и проложи обратную магистраль. Она конечно нафиг не нужна

имхо обратка это хорошо, особенно актуально для жаркого климата, т.к. исключает перегрев бензонасоса

Пекар нормально работает до разумных пределов. Кстати, Андрей, рекомендую добавить в список. Бензонасос Пекар 650 руб.

Почему

Штатный бачок - бестолковый.

?

Расширительный бачок нужен для того, чтобы расширяющаяся ОЖ выходила из радиатора в него, а при охлаждении мотора стекала обратно в радиатор... Теперь вопрос: каким макаром в штатной системе ОЖ при охлаждении попадает обратно в радиатор? Может конечно я чего-то не понимаю...

Ууфффф - мне би самому тут разобратся :)

Ну, обо всём по-порядку.

То, 4то с ценами - всё ясно, вопросов нет.

По поводу обяснений:

1. Шпилки под карб хо4у новие как и коллектор, но до него ес4е недошли :) Интересно примернайа их цена? ( мне 4тоб обшуйу сумму с4итат, хотя думайу они на нее не повлийайут, но всёзе, 4тоб имет представление :)

2. Прокладки под карб - разве их ненадо ставит или они с карбом дайутся? Про таблетки шутку понял :)

3. По поводу трамблёра списался с Бивисом - говорит время нет снимат и менят на оби4ний, но у меня оно пока ест - мозет и он за ето время виберется и поменяет :) Такзе зду цену :)

4. Да, комутатори от опеля то4но подходят - друга на 2108 виру4ал в своё время :)

5. Прокладка под кришку трамблёра - на форуме ви4итал где-то, 4то если менят дат4ик холла, то и прокладку под кришку тозе стоит заменит на новуйу - сам не вкурсе?!

6. Алюминивие патрубки водяной системи - тема такайа, вес алюминий созрало под шлангами, ну не вес, но поверхности стали шершавие - вот и надо все патрубки, на которие надевайутся шланги - корпус-кришка за помпой, кришка на термостате и трубка которайа за помпой на блоке находится - вроде все?

7. Кран пе4ки рабо4ий, просто вигледит старо :( Думал новий поставит :D

8. Електро вентилятор на радиатор найду сдес от иномарок - свалки переполнени новими битими машинами - они по-компактнее будут и потише :)

9.На с4ет радиатора - в последнйуйу о4еред - мой хороший, не те4ёт да и вигледит как долзен вигледет :) Цену у4ту на будушее :)

10. по4ему штатний раширителний ба4ёк безтолковий? Хотелос сток коне4но :)

Вроде все :)

Ну, для заметки, в естонии, в Таллинне, ест всего пара магазинов по зигулям, один по волгам и разной херне и один мини подвал4ик по москви4ам, в котором кроме мело4ёвки типо штуцеров на суппорта - ни4его ненайдёш :(

Цени без приувели4ения в 3-4 ато и в 6 раз болше 4ем у вас, и нифига кроме расходников нет. Ети магазини единственние оставшиеся ес4е с 90-стих и работайут за с4ет своего названия - знаменити на всю естонию.

Коро4е там все полки забити борохлом, полу новим, полу б/у, но ни4его толком нет и сами продавци посилайут в Питер. Так-4то сдес в етом плане ловит не4его.

Стари4ки, у которих есте теплятся в гаразах раритети типо зигулей с пробегом 15-20 000км, туда регулярно наведивайутся за разним борохлом, хотя на машинах етих не ездят - ремонтируйут для себя - у меня в пролёте 2-е таких - предлагал викупит копё за 50 000кроней (150 000руб) - отказалис, ну понятно - ето их единственнайа радост :) А машини и дорог-то не видели - в идэле, дазе запах ес4е заводской стоит :)

Ваня, спасибо за предоставленнуйу информацию! Зду продолзения :)

Пекар нормально работает до разумных пределов. Кстати, Андрей, рекомендую добавить в список. Бензонасос Пекар 650 руб.

Он давно в "системе питания" :)

Расширительный бачок нужен для того, чтобы расширяющаяся ОЖ выходила из радиатора в него, а при охлаждении мотора стекала обратно в радиатор... Теперь вопрос: каким макаром в штатной системе ОЖ при охлаждении попадает обратно в радиатор? Может конечно я чего-то не понимаю...

Я ето понимайу так - температура повишает давление и обём зидкости в замкнутой системе - пробка на радиаторе от температури и давления откривается и зидкост проходит 4ерез трубку в раширителний ба4ёк и создаёт там давление, так-как ба4ёк тозе замкнутий. Когдазе температура падает, то соответственно и давление и обём уменшается и 4ерз тузе самуйу пробку тазе зидкост "засасивается" обратно в радиатор, в систему. Кришка радиатора слузит как термостат. Вед еслиб зидкост толко уходилаби при нагреве, то при охлаздении все шланги би сдавило из-за вакуума - разве нет?

Ест такзе прото4ние раширителние системи - ето немного другое, более проше - без всяких там подпрузинених кришок на радиаторе - действует как единайа система - раширителний напрямуйу связан с радиатором и находится више его, то4нее на половину више верхней 4асти радиатора - тем самим средний уровен зидкости в раширителном свидетелствует о полностю заполненом радиаторе а следователно и самой системе :rofl: Такзе как правило соединён неболшой трубкой с помпой или термостатом, 4тоб вода в раширителном немного циркулировала. на пробке раширителного вделан клапан двойного действия - тозе подпрузиненний которий випускает узе не воду как в москви4ёвской система а воздух, так-как находится ета кришка в самой верхней 4асти ба4ка и следователно всей системи и при остивании засасивает его обратно. Я с4итайу ету систему проше, но 4тоб ее внедрит на москви4, нузно помимо нового раширителного ба4ка, которий в свою о4еред надо умудрится располозит више радоатора, ес4е и новий радиатор с виходами под такуйу систему, так-как москви4ёвский узе негодится илизе его придётся переделоват - удалят штатнуйу горловину под пробку и врезат патрубок для шланга из верхней 4асти. Такзе соединят раширителний с системой для циркуляции. Коне4но мозно тупо видрат клапан с прузинами из пробки и восползоватся штатним патрубком из горловини, но яби так не делал - зидкост будет постоянно под пробкой, которайа не особо то и гермети4на в верхней 4асти особенно без прузин и под постоянним давлением на которое она не рас4итана и как резултат будет постоянние уте4ки и проблеми. Система долзна бит гермети4на и 4ем менше соединений - тем лу4ше! А ето в свою о4еред доволно болшайа переделка.

Я ли4но хо4у оставит всё в стоке и штатний раширителний будет справлятся не хузе прото4ного - все знайут как висасат бензин шлангом из бензобака - такзе и шланг в штатном раширителном всегда заполнен зидкостю и давление делает своё дело без проблем :wacko:

Edited by andreise

Кузовние зап4асти.

1. Замок двери

60

2. Замок / механизм багазника (комби)

Не бывает :wacko:

3. Зеркало салона

Ищи беушное

4. Противосолне4ние козерки

Ищи беушные

5. Козух пола

Ищи беушный

6. Комплект обивок передней стоики

Не бывает

7. Комплект обшивок дверей

Берёшь оргалит, вырезаешь по шаблону старой обшивки новую основу и обтягиваешь чем хочешь (в том числе и родным кожзамом для стока)

8. Накладки средней стоики

Не бывает

9. Комплект ру4ек дверей/стёкл

У меня есть одна новая. Отдам в подарок. Думаю, если поспрашивать/побегать комплект новых найти можно, но сколько они стоят - не знаю.

10. Комплект петел дверей с прокладками

Ну если очень надо - постараюсь найти... Готовь пива :rofl:

11. Ограни4ители дверей х4

Ищи бу

12. Накладки на передние фари (комплект)

13. Облицовка радиатора

500

14. Емблема ИЗ (шилдик)

Если найду - в подарок

15. Трос капота

Должен быть. 80 руб.

16. Стекло форто4ки (левое/правое) – не то4но

Не бывает. Но я так понял, они и не нужны...

17. Передний бризговик двигателя (козух под мотор)

Эмм... Не знаю такой штуки :wacko: Какая-то защита? Скорее всего нештатная, или штатная для поздних ижей. В любом случае нету.

18. Бризговик задних колёс х2

По 80 рублей штука

19. Бризговики двигателя боковие (правий/левий)

Эмм... Железо?

20. Подушки под мотор

120 пара

21. Аморти кришки багазника (комби)

по 270

Система питания.

1. Бензозаборник бака

30

2. Дат4ик уровня топлива

70

3. Бензонасос (пекар)

650

4. Ремкомплект на бензонасос х2

по 200

5. Толкател бензонасоса

50

6. Топливнайа магистрал

1руб/сантиметр

7. Впускной коллектор

Новых не бывает. Бу - 20руб/кг

8. Прокладки под коллектор х3

Дам тебе комплекты прокладок на двигатель. 3*50

9. Шпилки под коллектор/шайби/гайки

Попробую наскрести, но не обещаю. Да и зачем они тебе?...

10. Штуцер под шланг в.у.тормозов

Нету. Зачем?

11. Штуцера для охлаздения

Нету. Зачем?

Система вихлопа.

1. Випускной коллектор

1200 новый, 600 бу с нормальными шпильками

2. Прокладки под коллектор х3

Нормальные по 40 руб/комплект

3. Штани

290

4. Прокладка под штани х3

Прокладка 10, комплект со шпильками и гайками 50

5. Резанатор

290

6. Глушител

600

7. Кронштейн под глушител/ремни/шайби/гайки

Кронштейн 50. Ремни, которые есть в продаже - говно. Посему рекомендую найти старый кожаный ремень и сделать подвесы из него.