Sign in to follow this  
Followers 0
vxw

Стойки в багажник

7 posts in this topic

прикупил стойки на багажник на 440 ньютонов установил а они не сгинаютсья подскажите че делать?????что такое с этими стойками.. и второй вопросик.. хотел поменять петли на дверях а скрутить старые не поулчаетсья кто как выходил и данной ситуации????прошу помочь новичку в авомобильном деле...

вот такую стойку на багажник имел ввиду.. на 440 ньютонов купил а она фиг сгинаеться...

Безымянный.JPG

Edited by vxw
Называй темы адекватно

Петли пили болгаркой, а стойки сгибай прессом! :dirol:

Нефкурил что за стойки. А петли откручивай ударной отвёрткой.

А петли откручивай ударной отвёрткой.

+1

ну а стойки ты просто не так установил у тебя шяс они работаю на излом и ты не можеш их закрыть! меняй угол на них

ну а стойки ты просто не так установил у тебя шяс они работаю на излом и ты не можеш их закрыть! меняй угол на них

при шарнирном соеждинении с двух сторон как может быть работа на излом?! и как ты это понял без фоток?!

vxw фотки газлифтов давай на машине .. ато "помогите сделать одну штуку которая пока что у меня только в голове" ... наглядности не хватает

при шарнирном соеждинении с двух сторон как может быть работа на излом?! и как ты это понял без фоток?!

vxw фотки газлифтов давай на машине .. ато "помогите сделать одну штуку которая пока что у меня только в голове" ... наглядности не хватает

фото будет но чуток позже.. думаю завтра смогу сделать...

Вопрос про упор крышки багажника 2137,заводской сейчас как я понял не найти,каким газовым из современных можно заменить? Какой подойдёт,от 2112 или от ино каких?

Edited by КИРЯ66