Аня

Моя лягуша (Аня)

58 posts in this topic

Привет. спасибо за заботу. Сегодня забрала свою лягушу. Едет, не кувыркается пока :oops:/> тьфу-тьфу. По лонжеронам проблема остается открытой :)/> Хочу восстановить. Где найти дядьку-мастера пока не знаю. Буду ждать советов. Другую машину категорически не хочу, это не прицип - а любовь :grin:/> Она- моя зеленая, несравненная, любимая подруга. :)/>

70923hTsH.jpg

709248A9_.jpg

70925t1w6.jpg

Отличная машина! Огромнный респект!

:respect-01: :respect-01: :respect-01:

:shock: Абббббалдеть... Вот это да! :shock: А фото салона есть?

Блеск! По-моему лучшая тачка форума!

Аня, вливайся, по крайней мере советами поможем.

Да машинка просто обалденная, покрашена похоже в металлик. Вот бы вживую увидеть!!!

1

Вот бы вживую увидеть!!!

Колпино - городок небольшой... :twisted:

:respect-01:

Тачка просто БЛЕСК!!!

Кодга у нас, Питерцев, будет встреча, ты обязательно подруливай, на наших посмотриш и мы на твоё чудо полюбуемся, зафотаем, советами поможем и просто шашлыка покушаем.

Я сама влюбленная в нее по уши! Маленько ржавеем, конечно, после дождя,но Силит-бэнг - есть такое средство для кухни- нам в помощь:D/>)) Салон сфотаю, он у меня аж кожанный... :D/> Как классно, что я нашла этот форум.

Обязательно приеду! Главное - по-тихонечку, у меня обкатки движка впереди на ого-го- целое лето:D/> Работаю в Колпино, поэтому и мало накатываю в день.Красил в металлик мою Лягву один молодой грузинчик, так - покуражиться,для себя и выкинуть наверное - поэтому она внутри и кривая. Гонял на ней на 92 бензине 120 км. в ч. - не шучу. Мой личный рекорд по московскому шоссе был 120 тоже, НО до поры до времени. пока не поняла, что ей такие гонки не в удовольствие. Теперь мы с ней под Рэтро FM потихоньку ездим.Так вот, я узнала, что она тогда продавалась, но не видела ее - просто на словах и умоляла мужа купить мне ее на 25 лет.Уговорила.оформила ее ни разу не взглянув даже.клянусь. эта мечта мне просто не давала спокойно жить.Села и одна только коробка передач меня вдохновила на дальнейшие "подвиги". Я сделала салон, музыку, сигнализацию, поменяла кое-какие детали, провода и в путь! Пока дышим. но без вас,ребята нам не жись.

И номера цывильные)))

Вот это да-а-а... Вот это - Автомобиль...

Да что Вы всё автомобиль, да автомобиль, номера и т.д. и т.п. Главное, девушка красивая, да ещё и в Москвич влюблённая - вот это класс!!!

Вот это Девушка,вот это Автомобиль.Я рад за ВАС.Мне бы такую жену.

Может попросим доп фото ... хозяйки?

Просим, просим!

:(/> :(/> :)/> Ну все, краснею. Спасибаааааааа!

Эти фотки присоединил онин хороший человек-хозяин, я так понимаю, форума.А сама я ни фигаськи не умею фотки присоединять :?

Вот так и знал, что к девушке сразу пристанут :(/>

Вообще, конечно, странный выбор для девушки - другие Пыжиков у мужей просят, Маздочки... Но за этот выбор сильно уважаю :)/>

И машинка правда красивенькая, один из самых красивых цветов :(/>

Движок родной или 408 (если не 412)?

Бивис, не все хотят пыжи, мазды, а горбатые :(/>

Эх жалко, девушка замужем.. :cry:

ДЕВУШКА ВЫ СУПЕР !!!!!! И ваша подружка машинка тоже просто красавица !!! :(/> Так держать...

Kasper, Таки жаль что девушка замужем... :cry: Мнеб такую жену... :cry:

Главное, девушка красивая

Как ты девушку увидел?!!!!

её там почти не видно! :shock:

Как ты девушку увидел?!!!!

её там почти не видно! :shock:

Да как же не видно, смотри какая стройненькая на первой фотографии, хотя конечно надо бы вживую посмотреть!

Голова 408-ая. новую поставила только что.Говорят точили, взяли 3,5 тыс. за расточку. Может и обманули конечно...гады.Хотя не пойман-не вор.:(/> Я правда люблю машинку свою.И пыжики и мазды - банальные меня не интересуют :(/> Муж конечно был слегка удивлен ( потому что наверное у него "маленько" другая машина), но теперь все привыкли, что я по- настоящему не хочу другую,никакую. Если не она, то никакая другая.Дай бог ей здоровья.Чтобы провела со мной самые счастливые дни в моей жизни, и чтобы мы с ней преодолели все преграды, дожди, ямки и и некачественный бенз. :(/> Я еду на ней, потихоньку, под музыку и всегда улыбаюсь, потому что я довольна и потому что я горжусь! :)/>

ДАААА....... ах мне бы такое состояние моего авто.... Любо - дорого а хоть она с какого года милая озяюшка?

1960-го! Гордо сообщаю! :(/> Состояние у нее конечно не Аховое, если честно.Постоянный контроль-вот наше кредо...

Guest
This topic is now closed to further replies.