ZheKKa

Программа утилизации старых авто за 50 (47) тысяч,

759 posts in this topic

У нас на москвичах в основновм дедушки ездят так ак на новые машины денег нет, а москвич уже есть. И почему у дедушки москвич 30 лет должен быть не подьемным? Запчасти пока есть, ремонтировать он его и сам может. А помидорки с сада возить это уже стиль жизни. Не судити дедков по нашим еркам. Нам их всеранво не понять. Они выросли в другую эпохи и у них другое воспитание и цености.

У меня есть москвич кстати 30 летний. И ездиет и продавать го я не собираюсь и за 50 штук так как на новую машину денег нет, а енять москвич на тто же тазик так это теже яйца только в профиль. Небуду так как смысла невижу.

Интересно узнать, что varan с 50 ваучерами делать станет, если они именные будут???

50 машин на себя повесит?

Что Вы так кричите? Запустят - посмотрим. Вот появится на форуме кто-нибудь и напишет что-то вроде: "А я намедни своё говнецо, ну вы же понимаете 2109 не машина, сдал за бабло и не жалею" - вот тогда и пообсуждаем, а сейчас - лучше не пар выпускать, а по существу говорить (писать).

ВВП курнул с ЕдРосами и уже что-то куда-то запустил...

http://news.auto.ru/news/3984.html

ради интереса сдам одну машину, чтоб ваучер на стенку повесить. Внукам сказки о тупости правительства когда рассказывать буду, чтоб они верили, ваучер буду показывать.

Сдам - отпишу что да как.

Edited by federico

Вот и приплыли. Допустим у дедушки москвич лет 30-ти, он же не может себе позволить купить новый авто по причине нехватки денег, а тут ещё налогами душат. Что ему эти 50 тыр сделают. ему ещё 150 тыщ надо найти

А старым дедушкам уже давно сказали что делать - дохните поскорее после 58-ми, тогда всем хватит пенсии.

Скажу ПО СЕКРЕТУ, у нас эта фигня давно уже действует.... но только на а/м производства ГАЗ (и видимо ПАЗ и прочих производства Нижегородской области)... прда дают не прямо 50 тысяч ваучер, а через 2-3 месяца на счёт зачисляют 10% от стоимости нового и не более 50 тысяч, а сразу - выдают цену сданной машины по системе "трейд-ин". Т.е. например на Сайбер получается цена сданного хлама сразу и 49 тысяч через пару месяцев.

Так вот, что-то я не вижу чтобы народ потянулся за Волгами и КОзелями, или автохлама на дорогах стало меньше. А вот то, что основной фактор ценообразования на автохлам теперь - "НУ УЖ КОНЕЧНО НЕ ДЕШЕВЛЕ 50 тысяч !!" - это да...

партия скажет "надо!" повезут/понесут в том числе и чужое.

Ну уж чёрта лысого, я на это клюну! Даже при том, что денег нет... Когда собирал свою машинку с покупки нового кузова, нового движка, салона, ходовой и т.д., для интереса записывал потраченные средства... Короче, деньги, потраченные на запчасти Москвича, перекрыли стоимость нового Жигуля 6 модели... Машину берегу, езжу только летом и движок работает, как часики... Да.... К чему я разошёлся? Машина у меня 75 года выпуска, по документам...

Ну уж чёрта лысого, я на это клюну! Даже при том, что денег нет... Когда собирал свою машинку с покупки нового кузова, нового движка, салона, ходовой и т.д., для интереса записывал потраченные средства... Короче, деньги, потраченные на запчасти Москвича, перекрыли стоимость нового Жигуля 6 модели... Машину берегу, езжу только летом и движок работает, как часики... Да.... К чему я разошёлся? Машина у меня 75 года выпуска, по документам...

Если у вас денег нет - эта программа не для вас. Не переживай-те вы так.

Даже при том, что денег нет... Когда собирал свою машинку с покупки нового кузова, нового движка, салона, ходовой и т.д., для интереса записывал потраченные средства... Короче, деньги, потраченные на запчасти Москвича, перекрыли стоимость нового Жигуля 6 модели..

А говоришь- денег нет. Или это теперь нет? Тогда явно неудачное вложение :)

А говоришь- денег нет. Или это теперь нет? Тогда явно неудачное вложение :mad:

А что такое удачное вложение? Автомобиль в России испокон веков считался роскошью, а не средством передвижения (хотя О.Бендер утверждал обратное)...

И куда интересно нести документы и автомобиль? К кому обращаться, в ГАИ, Чермет или автосалон? Кто знает?

И куда интересно нести документы и автомобиль? К кому обращаться, в ГАИ, Чермет или автосалон? Кто знает?

На свалку.

у нас - в автосалон, оформляют как трейд ин,

оценочную стоимость машины выдают сразу, 10% от цены новой - через 2-3 месяца на расчётный счёт.

как будет в остальной Раше - х.з.

Edited by DL24

Показывали в новостях, у нас на Волхонском шоссе где-то утилизационный завод. В сюжете милицейские семёрки в металлический фарш перемалывали :ranting:

ради интереса сдам одну машину, чтоб ваучер на стенку повесить. Внукам сказки о тупости правительства когда рассказывать буду, чтоб они верили, ваучер буду показывать.

Сдам - отпишу что да как.

Оку будешь сдавать??

Лучше отдавай нуждающимся :ranting: пользы больше

Можно, наверное, рассчитаться за ваучер, сдав вторую недвижимость в металл

В сюжете милицейские семёрки в металлический фарш перемалывали smile.gif

ага вместе с чьими-то правами и полосатыми палками

кто что слышал про программу утилизации???

кто что слышал про программу утилизации???

Решил нас покинуть? Не выйдет! :derisive:

не я друг шоху сдать хочет !!!! раскажите кто что слышал??

не я друг шоху сдать хочет !!!! раскажите кто что слышал??

Спроси у Яндесихи или Гугловны, они постоянно во дворе трут и последние новости подслушивают :derisive:

ладно буду ждать ответа

да у них все прошло годние сплетни ))))

ладно буду ждать ответа

да у них все прошло годние сплетни ))))

Наверное нет новых?