Andreas_408

М-408Э '67 (Andreas_408)

229 posts in this topic

Присоединяюсь к поздравлениям!Заеду к тебе обязательно по такому поводу на днях,заодно механизм переключения заберу наконец.

Так всетаки восстанавливать решил???

Андрей, поздравляю, отличная машина!

ОФТОП: На тему мнимого Питерского четырехфарника прошу лишний раз не возбуждаться, не четырехфарник и был. Обычный 408 в раннем кузове.

Паша, Андрей, спасибо за поздравления!:respect:

Москвичевод, да.

Во, тогда поздравляю!!!

Супер-супер-супер! отличный пепелац! Надо будет к тебе заехать как-нибудь. Я таких в живую не разу не видел :angry: Дрон, ещё раз поздравляю!

а много там у тебя прогнило??? на сколько процентов кузов сохранился??? интересно очень8)

а много там у тебя прогнило??? на сколько процентов кузов сохранился??? интересно очень8)

Прогнили задние крылья, причем оба. Ну и еще кое-где по мелочи гниль есть.

если по мелочи то не страшно8) мой новый кузов тож заржавел немножко,пока на улице пол-года стоял. ,а 4-х фарник 67 г.в. вещь редкая и оч клевая,у мя обычно 2-х фарники попадаются,4-х фарки тока с 1968 ранние встречаются.

Андрюха поздравляю!!!!!Классный раритет!!!!Молодец!!!

Москвичевод

Согласен, в 67-м годе есть свои преимущества - например гладкие стойки без погонов.

Космиченок408

Спасибо! :(

Москвичевод

Согласен, в 67-м годе есть свои преимущества - например гладкие стойки без погонов.

у меня на 412ом такиеже! :)

кстати крылья есть 408, пиши в личку:D

А почему у меня на 65 году погоны? крышу не варили 100%

Andreas 408: Внимательно рассмотрел фотки моторного отсека,и увидел большой радиатор образца 1968г.в. с диффузором ,вырез на передней планке под него,и стойка аккумулятора уже переделана8( - Это не сток 1967года!!!

Ах! да, ещё клемма та, что справа куда провода для фар подключены стоит так как у 1968-69 г.в. и фильтр тонкой очистки не там(точнее его крепёж), видать кто-то там уже полазил,или че-то мутное с годом выпуска…хотя погонов нет странно???

peter moto: сложный вопрос, я тож встречал не экспортные 408 до 1968г.в. с фальшь пагонами т.е. только с пустой железочкой и без стёклышек.

А может наштамповали кузова на экспорт,и забраковали???и на внутренние рынки скинули…

Петь, вполне возможно такое. Их же не с 1 января 66 года начали ставить, видимо у тебя конец 65-го

Andreas 408: Внимательно рассмотрел фотки моторного отсека,и увидел большой радиатор образца 1968г.в. с диффузором ,вырез на передней планке под него,и стойка аккумулятора уже переделана8( - Это не сток 1967года!!!

Это сток. Так и должно быть. Кузов уже унифицированный под 12 мотор, оттого и плошадка под аккум так сделана и радиатор широкий. Поздний 67 год, осень-зима.

видел 67 год без погона, видел года позже даже с гладкой стойкой

видел со швом... хрен пойймешь....

У миши - 408 с 65 года как раз стоят, подряд

и такой же разнобой!

видел 67 год без погона, видел года позже даже с гладкой стойкой

видел со швом... хрен пойймешь....

У миши - 408 с 65 года как раз стоят, подряд

и такой же разнобой!

В целом, годами, когда не было погонов, считаются 65 и 67. Но, опять же, стойки переделывали не в ночь с 31 декабря на 1 января, поэтому в каждом году попадаются машины с погонами. У Льва Беляева, к примеру, 4фарник марта 68 года, еще без погон.

Edited by Andreas_408

А,понятно, я думал униф,кузов шел тока с 68 года.

Петь, вполне возможно такое. Их же не с 1 января 66 года начали ставить, видимо у тебя конец 65-го
Помниться на машинке 1966г.в. стойки были гладкие...

Помниться на машинке 1966г.в. стойки были гладкие...

Конец года, видимо

Ну чо нового рассказывай,а то никто ничо не пишет, читать на форуме нечего8( Элит уже красуется на Мосике???

Опиши план работы с Мосем... на какой стадии он щас находится???

Ну чо нового рассказывай,а то никто ничо не пишет, читать на форуме нечего8( Элит уже красуется на Мосике???

Опиши план работы с Мосем... на какой стадии он щас находится???

Элит пока красуется на полке в коллекции эмблем :)

С Москвичем пока никаких работ не ведется - машинка в зимней спячке. А сейчас пока собирается разные ништяки и декор - уже найдены Элит благодаря тебе, 408-е фальшдиски, обивки дверей, красные фонари, перемычка на бампер, канты водостока и еще некоторые "радости". Ищется передний диван.

По весне планируется установка новых задних крыльев, левого заката, по возможности покраска в роднойцвет "электрик", установка флипперов на колеса, а также ремонт сцепления и тормозов.

По чем у вас там цены на фонари красные новые???я тут у себя в городе в магазине грузовых авто,нашел 2шт.новые красные за 150руб.штука8)

Кстати у мя есть диван неплохой,белый8)

По чем у вас там цены на фонари красные новые???я тут у себя в городе в магазине грузовых авто,нашел 2шт.новые красные за 150руб.штука8)

Кстати у мя есть диван неплохой,белый8)

У нас в магазине я не нашел новых красных фонарей, покупал у камрадов)

Зимуют

a8db14e53445.jpg