Sign in to follow this  
Followers 0
Ozzy

"Синька" Иж 412 (Ozzy)

43 posts in this topic

Прикупил я себе Ижика))

Иж 412, 90 год выпуска. 34тык пробега.

салон и кузов в отличном состоянии. но двиг заклинен... но у меня в загашниках был рабочий движочек :derisive:

сделал ручник, залил норм масло, Мобил.

x_1ea20b16.jpg

x_f3c4cdd0.jpg

вытянули двиг)

x_4e8c5326.jpg

уже на месте

x_99200541.jpg

x_5ee4d4a8.jpg

прикупил себе доп. свет

x_23900f5c.jpg

был такой руль..

x_ea88bfa7.jpg

по подкрашивал коцыки, покрасил диски

x_d06f3222.jpg

x_a68cedb9.jpg

теперь такой руль...

x_725900ef.jpg

освежил-покрасил ему личико))

x_c57b3dc1.jpg

Edited by Ozzy

2 зеркала на одной двери не смотрится. :derisive:

И почему подкапотное не помыл, когда двигателя там не было?

хочу такое зеркало:derisive: 1 есть - второе никак найти не могу... хотя иногда и барыжут по жидовским расценкам

ЗЫ: а ИЖик зачетный. свежо смотрится. руль только детский

Зеркала будут стоять норм, надеюсь Политеховские.

под капотом мовиль, его оттирать не стал почему то, тем более мне оттуда не есть же, в самом то деле :derisive::)

Салли (прости что по русски), тебе какое? китайское или родное? можна будет как то отправить)) я тож не сильно любил Ижи с такой мордой, а тут я потихоньку влюбляюсь)))

Edited by Ozzy

Салли (прости что по русски), тебе какое? китайское или родное? можна будет как то отправить))

родное конечно:derisive: да вроде попсовое зеркало-то... но почемуто стало проблемой в москве найти зеркало что ставилось на ИЖи до "конца жизни"

сколько выйдет отправка? можно в личку

я тож не сильно любил Ижи с такой мордой, а тут я потихоньку влюбляюсь)))

всетки не айс 412-028... кенгурятник с лебедкой на эту рожу просится и колеса 33' из-за с схожести с известным англицким продуктом

хм...я кстате и не обращал внимания про схожесть с ренджом)))

за пересылку только на почте заплатиш и всё) рублей 100-200 макс) буду снимать все скопом когда куплю политех, надеюсь не горит тебе?

не горит:derisive: зимой есть чем занятся. к 412 давно не подходил.

рейндж кстати с такой мордой с 70го года делается. его даже в лувр поставили "как выдающееся достижение в области автомобильного дизайна". а нашим лень наверно было посимпатичней мордашку придумать...

про рейндж и лувр не знал О_о ...век живи, век учись...

Хорошо смотрится, :derisive:

"Люксовский" руль само то, спорт-руль смотрелся как-то инородно

на третьей фотке снизу всё Супер! и диски особенно)

Edited by AZLK 2140 BEST

Ребят пасиб)

вот у меня вопрос, в чём отличие Иж 412ИЭ-028 и 029??? просто я смотрю у большинства 028 написано. а у мну 029 :respect:

сделай больше фоток. особенно интересует табличка под капотом, пол под передними сиденьями:respect: может ещё рулевая колонка. а объем у него какой был?

вот у меня вопрос, в чём отличие Иж 412ИЭ-028 и 029??? просто я смотрю у большинства 028 написано. а у мну 029

У Андрея тоже -029

Вообще эт вроде как с дефорсированным движком...

Edited by Жека412

сделай больше фоток. особенно интересует табличка под капотом, пол под передними сиденьями:respect: может ещё рулевая колонка. а объем у него какой был?

ээ...ну сделаю, а можна поинтеесоватся зачем?

У Андрея тоже -029

Вообще эт вроде как с дефорсированным движком...

а хз.... дед сказал что только 95 лил...

ээ...ну сделаю, а можна поинтеесоватся зачем?

ыыы) ну я думал может там кроется смысл "029". хотя версия с дефорсом кажется вменяемой)

Всё таки у меня 028, на табле написано, значит гаицы опять накосячили. у соклубника есть Ваз 2140 :oops:

долго что то не писал))

решал траблы с электрикой, с приборкой все решил))) езжу по потихоньку, оч. мягкая подвеска как по мне (в сравнении с моим 2140), поставил магнитолу через переходничок, и так, мелочью всякой занимаюсь))

x_1c100529.jpg

x_a9dff2bd.jpg

x_234d042b.jpg

Собрат по магнитоле :) У меня такая же :)

Очень доволен акустикой, голова Sony CDX-GT627UE, впереди в картах FOCAL ACCESS 130 CA1 и Focal Access 570 CA1 сзади в полке. саб не нужен))качает ппц...

главное зеркальце не выбрасывай!) я в москве все никак не найду такое второе :derisive:

Sally, не переживай, я помню что зеркальце тебе идёт)))

вот на недельке должны приехать Политеховские зеркала, спасибо огромное Олегу Shaodran`у за покупку и пересылку их мне, у нас они в 2-3 раза дороже стоят....

а вообще машинка только радует! что ты хочешь от новой машины))) единственное нагревается плохо...можна сказать вообще не греется))) 40-50С без морды мах, а с мордой 50-60С мах, вот прикупил новый термостат словацкий, посмотрим)))

также куплено стекло новое лобовое триплекс с тонированной полоской и новая главная оптика

Edited by Ozzy

что за модель политеха? я смотрел в магазинах тр-1 (вроде), хотел на 408 поставить... не попадаються. в основном 2-3 модели самые популярные на прилавках лежат. а из универсальных только говно вроде того что у меня на ИЖе стояло (сегодня снял, переберу их и пусть на 408 стоят)

Sally, ЛТ-5ао зеркала модель.

Лт 5ао, антиблик, подогрев, хочется нормального человеческого обзора))) :derisive:

опять я темку под забросил....

пригнал машинку к нашему одноклубнику СергеюВФС, где было сделано: замена цепи (Прибалтика), установка термостата( как оказалось там его вообще не было), установка ПТФок, установка зеркал и регулировка всего и вся))

выехав ночью из бокса я не слышал работает двиг или заглох)))

потом были установлены ЭСП Гранат, но потом снял их обратно поскольку рамка с движком упиралась в мои динамики... (подиумы там не спасают((.. )

так же были привезены с Германии вот такие колесика: 6Jx14 ET37 5x114.3

x_e82baf76.jpg

x_ff8673d6.jpg

еще правда не мерял, машина на очень хреновой всесезонке ща, и я нехо ехать в гараж)))

Edited by Ozzy

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0