BlackGRAF

[BlackGRAF]Мой Будуший Пикап 2715.

70 posts in this topic

Народ если кто знает ?

У меня образовалась такая проблемка "" Ржавчина в миллиметре от номера кузова""""

Если есть тема такая или что где сказано про это "" Киньте ссылку""" буду рад любому ответу ...

номер то, читаем? Если да, то суть проблемы?

Народ если кто знает ?

У меня образовалась такая проблемка "" Ржавчина в миллиметре от номера кузова""""

Если есть тема такая или что где сказано про это "" Киньте ссылку""" буду рад любому ответу ...

Ржавчина это не страшно,шкурится и красится.

Страшнее гниль\дырка

Ржавчина это не страшно,шкурится и красится.

Страшнее гниль\дырка

номер читаем но рядом с цифрами дыра а под номером ржа сейчас я её обработал ))) но не дай бог удар или еще что то и ппц НОМЕРУ

Edited by BlackGRAF

А вот мой и касяк ...

Наверно придется искать Новый кузов ... в Рэпе казлятся что то Очень...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Edited by BlackGRAF

Ёпт, жестко.... Есть предложение - поставить заплатку с обратной стороны, задуть это место грунтом и потом так и поехать в ГАИ. Может прокатит. Либо сейчас поставить на колёса, закинуть блок и консультироваться с гаерами. Может даже сразу на учёт ставить пока видно всю фигню.

Главно перед тем как заплатку варить с обратной стороны зачистить и загрунтовать металл.

У меня кстати если бы номер там же располагался вообще бы пол-номера ушло в небытие :D

Ёпт, жестко.... Есть предложение - поставить заплатку с обратной стороны, задуть это место грунтом и потом так и поехать в ГАИ. Может прокатит. Либо сейчас поставить на колёса, закинуть блок и консультироваться с гаерами. Может даже сразу на учёт ставить пока видно всю фигню.

Главно перед тем как заплатку варить с обратной стороны зачистить и загрунтовать металл.

У меня кстати если бы номер там же располагался вообще бы пол-номера ушло в небытие :D

заплатку это да тока касяк в том что все 4 панели не связаны теперь между собой ))) даже стойка пошла отрыватся ..

Гайцы вообще что то не охотно хотят мне помочь

номер с наружи отчистил а снутри пока не трогал на днях поеду чистить ))

заплатку это да тока касяк в том что все 4 панели не связаны теперь между собой ))) даже стойка пошла отрыватся ..

ты не видел чё у мну творится :D Точнее творилось, ща всё тупо заклёпано))

Кароче дуть грунтом и тащить на экспертизу.... Как можно скорее.

ты не видел чё у мну творится :D Точнее творилось, ща всё тупо заклёпано))

Кароче дуть грунтом и тащить на экспертизу.... Как можно скорее.

ясно Спс за ответ )) сейчас буду решать проблему как разберусь отпешуся ))

А вот мой и касяк ...

Наверно придется искать Новый кузов ... в Рэпе казлятся что то Очень...]

И у меня то же самое! Я думал, что только у меня такое могло случится. Самое обидное то, что на ТО я спросил у гаишнега как можно это исправить, услышал в ответ типа, "все равно не долго будешь кататься". Лично я прошелся грунтовкой, поставил заплатку, а номер залил прозрачным герметиком.

Завари и не чо не будет он же видно что после номера кузова корозия идет и номер корозией не побит такшто все в норме, или справку возьми что номер побит корозией!

если кузов развалится на 3 части,то выкидывай,или ставь щаз на учет,а потом уже вари\крась по полной

Ну что сегодня обрадовали меня дают землю надо искать 75 тыс... ру.

Так что на будушее с тюнингом своего Дракона откладыватся )))

Сейчас думаю придется собрать подварить покрасить так для вида и будет Мой трудяга мне помогать Дом строить...

жаль, но не забывай про него :)

жаль, но не забывай про него :D

В смысле? ;)

разве не...

будет Мой трудяга мне помогать Дом строить...
?

В смысле? :)

разве не...

?

Будет ))) еще как Будет )) сейчас пока некогда беготня с бумагами и деньгами .. но в планах собрать мотор до конца ..) поставить 5 ст коробку ... а там дело покажет )))

наверно придется занятся ближе к январю..

Ну что с Новым Годом Всех.

Желаю всем Здоровья, Счастья, Денег побольше.. и всего того чего сами себе не пожелаете...

Машин Хороших, Моторов Помощнее чтобы по миллиону отхаживали и деталей редкостных побольше было

А главное что бы у всех все получалось и в новом Году нас стало еще Больше

ВСЕХ С НОВЫМ 2010 ГОДОМ.

Удачи с тюнингом. Кстати такая же фигня была у моего но мастера вылечили прекрассно, полуавтомат рулит. это не повод менять кузов

http://fotki.yandex.ru/users/blackgrafst/a...56319/?&p=1

Вот дособрал свой мотор, сейчас копаюсь с Генером от Ауди 85 Ам и коллектора доделываю вот тока заварил на днях...

На прошлой неделе отвез кузов теперь ждет его учесть ...Переварка по полной позже Скину Фотки ...

Да кстати кто нибуть может мне подсказать как поставить пневмоподушку на перед... """ что бы можно было её накачать и тем самым поднять машину """"

Edited by BlackGRAF

Просьба Удалить Гараж так как Кузов Сдан в Металолом по Причине Номера кузова .. )) Но Скоро Будет Открыт Гараж 40 Масика .. в котором Появится многие запчасти с каблучка и Главное его сердце ... не и будет немного интересных деталей которые были куплены в последнее время ...

Guest
This topic is now closed to further replies.