Metallica fan

Hyundai Getz (Metallica Fan)

90 posts in this topic

кинь в него карбюратором :)

Валом! :spiteful:

(распределительным)

Не. Карбюратором кидать, а вал пихать в известное место. :)

Пропустил только в кого и за что кидаццо :)

Не. Карбюратором кидать, а вал пихать в известное место. :)

Пропустил только в кого и за что кидаццо :)

В Val'a можно кидать только вал :))

ааааа, вон оно чо ))

Флудерасты) можно тему закрыть я всеравно на ней уже не ездю! :)

Злые вы! Именно поэтому я от вас не уйду!

Злые вы! Именно поэтому я от вас не уйду!
;):D :D

"Я испорчу вам праздник!" (с) :sm_haha:

стоит гниет так и не продалась и не ездит никто.. акб уже мертв, магнитолу и сигналку выковырять родители жены не дают... Рррррррррр....

Ммм, а каким боком они мотивируют отказ? У них же есть логичное объяснение, почему машина должна стоять и не выезжать хотя бы раз в несколько месяцев? :)

Акб там еще небось родной? Его не жалко, у меня в элантре стоял 36 А-ч, сдох во вторую зиму после 1,5 месяца простоя, сига его разрядила в 2,2В :D

GreenMile

ну типа, как есть так и продают, типа квартиру купили нам (живем с марта) че еще надо. я хотел пока она на покраске стояла приехать туда свой мистери сунуть, а JVC выдернуть, не получилось. Сигналку снимать там гемору много.

акб да родной 40Ач... маслал зимой добре но толку мало она в мороз больше -20 не арбайтен, вражеские машины так устроены, что пока фен в воздушный фильтр не сунешь, не поедешь)

Нравится мне гетц, но блин со своим 49ноги и ростом 187 я как-то в 3х дверке коленом в тормпеду упираюсь((((

Сам как-то мечтать начинал=))

Parazite

мне он нравился задолго до того как я жену встретил..в чае в одно была лотерея и гетс было главный приз..я вот сидел и мечтал.. вот бы инку новую выиграть.. сидел читал тесты про не го и статьи фотки всякие)) а потом и стал его владельцем, хоть и не 100% и всего лишь год) но... :)

акб да родной 40Ач... маслал зимой добре но толку мало она в мороз больше -20 не арбайтен, вражеские машины так устроены, что пока фен в воздушный фильтр не сунешь, не поедешь)
Они одноразовые те аккумы, я его разобрал, там баночки... что блин кроны советские :kez_08: Суть не в том, что он маслает хорошо, ёмкости у него нету, вечер музыку послушал - заводишься от "прикуривателя" или со шнурка. Но то такое :bzzz:

В 3/28/2010 в 19:24, Metallica fan сказал:

новый купил, сам поставил с другом, только съемник пришлось на СТО взять чтоб шаровую выбить...

Новый рычаг оригинал 10500 тенге. (2000р. с гаком)

ЗЫ. Тут был в Тарлане (салон где машина куплена).. предлагают поменять на Акцент третий + за гетс доплатят 1500$ Акцент седан серебристый 1,6 МКП, музыка, подогрев сидений диски на 15 остальное все как в гетсе по комплектации.. не знаем согласиться иль нет(((

вот же как повернулось, езжу как раз на таком авто) и  самое смешное что в град  тоже попадал ни следа!

В 7/15/2010 в 23:20, Metallica fan сказал:

Вообщем трабл.... у нас тут погода мутит... был град, жуткий.. вся машина бугорками....фоток нету.. фотика не было с собой... :angry:

Собираемся продать есть покупатели но просят сделать крышу.... поробую своими силами обойтись.((((((

подкрашу все косячки, отполирую, отмою.. и дай бог купим квартиру.

P.S. Масик форевор!