Веталь

Позор пишущим на чужих машинах!

44 posts in this topic

Предлагаю в этой теме выкладывать на всеобщее обозрение телефоны ( а по возможности и другие данные) этих :)

Давайте по существу писать, а те кому скучно на работе пусть выкладывают эти телефоны во всяких обьявах(с пометкой "звонить после 23.30")

А в чём проблема то ? Возьми и позвони по номеру который написали и раскажи всё что думаешь об этом уроде.

Так и сделал :)

у меня один друг юморист дал в газету объявление с текстом "куплю баян, дорого" и телефон нашего общего знакомого

говорит нервы были на взводе уже после третьего звонка, а звонили часто

писать-пол дела...

на моём 41 нацарапали - дерьмо!

У моего дяди на пикапике написали"Убери свой хлам", дядька видел кто это написал - сосед, который сам ездит на древнем полураздолбанном Фокусе, так вот во время реконструкции двора он попросил рабочих загнать его друндулет в самый угол двора - оттуда хрен выедешь! Правда мужик этот фсё равно алкаш, до сих пор пьёт(наверна с горя), а машину детишки по-тихоньку растаскивают...

А по поводу этих "покупателей" - можно этот телефон дать в каком-нибудь неприличном объявлении, типа "Горячие девочки.." или чёто вроде.

Видя такие надписи-удивляюсь тупости этих людей.

Бумажку в файлике под дворник не запихнуть чтоли?

Всегда так делаю,гораздо лучше заметно,чем эти писюльки кривым подчерком.

А по поводу этих "покупателей" - можно этот телефон дать в каком-нибудь неприличном объявлении, типа "Горячие девочки.." или чёто вроде.

А если с таким же содержанием,да ещё и на стенке туалета на стройке...

А если с таким же содержанием,да ещё и на стенке туалета на стройке...

Бессмысленно. Ты позвонишь? Я нет. А вот "срочно сдам комнату" или "помогу с регистрацией"...

а раздел досуг, семеным парам... вообще жесть будет... :good:

а раздел досуг, семеным парам... вообще жесть будет... :spiteful:

Лучше в раздел "Мужчина ищет мужчину"

И дописать что интересует золотой дождь, копро, BDSM, порка, фистинг. А также есть опыт съёмки в тематических фильмах. Ну а ещё нежные мальчики-школьники (чтобы дяди в погонах взяли на заметку).

Телефоны точно придётся этим козлам менять. А то и место жительства.

Вариант - наклеить бумажку с номером какальщика в салоне со страховка и подписать: У нас дешевле!

у нас славу Богу пока такого быдла нет пишущего..

Баржа у нас во дворе уже лет 5 стоит,началось общение.

Ниже синей надписи черный маркером написано "всеравно куплю".

256a99x.jpg

в своё время когда искал МОСКВИЧ в соседнем дворе стоял слегка мятый инвалидный КОМБаин с 1300 пробега 2 года стоял! раз в неделю под единственный дворник клал фаил с надписью куплю и тлф! и что же через некоторое время увидел его останки на разборке! :BALL_G::):censored-02: :censored-02: :censored-02: :censored-02: :censored-02: :censored-02: :censored-02: :censored-02: :censored-02: но всё равно кое что с него ухватил!

У нас в районе все стоялые машины некий помоему Алексей обклеил бумажками с предложением срочно продать. Удивительно работоспособный юноша, судя по географии расклейки !

у нас весь микрорайон один товарищь маркером разрисовал - на каждой домофонной двери в подъезд надпись "настройка компьютера 812345678"

а вы говорите бумажки =)

видал я этих художников еслиб на моей написал бы кто, то урыл бы при встрече этого художника-покупателя :)

Повешу на авито на указанные телефоны объявления "помощь в получении паспорта и регистрации" :D

Повешу на авито на указанные телефоны объявления "помощь в получении паспорта и регистрации" :D

Лучше "...рэгыстрацыи" Тогда звонить будут только те, кого это не смутит. Слющай, да?

мне каждый день в оба космича запихивали бумажки "куплю ваше авто в любом состоянии"

ну собсно я позвонил и сказал что соберу эти бумажки в н-ном количестве и буду хранить, и если с моим авто чтонибудь случиться (не ДТП а например что то оторвали отломила или вынеслы и сломали), то вы первый в списке подозреваемых после написания заявления в ментовке.

больше бумажек небыло.

Edited by mixan-project

У меня не писали, но замяли дверь. Видимо так пробовали кузов на прочность. Дверь я почти сразу выпрямил, надавил изнутри и всё. Когда же "покупатель" приехал ещё наезжать не стал. Мало ли может это не он был (хотя почти уверен что он). Просто сказал что авто не продаётся и всё.

Еще телефончик уродов

8-911-793-72-18

920-80-91

налепили наклейку и на кой-то хрен продублировали маркером на стекле

спамим-не стесняемся сегодня мне налепили- завтра налепят вам