veber

АЗЛК 2137 (Veber)

264 posts in this topic

Теперь заработало?=))))))

ну ваще просто я в ужасе ставил всё как нарисовано в книги ни чё не работает, ставлю так как до этого сам собирал всё работает :) тупость а книга то вроде новая и всё в картинках!!!!

надо детали насоса ОБЛИТЬ МАСЛОМ!

тогда должен будет качать

надо детали насоса ОБЛИТЬ МАСЛОМ!

тогда должен будет качать

облить то я облил, не качало, я прям фильтр снял к дрели и гонял его толку нет!!! взял нижнюю крышку наоборот перекинул выпуклым боком наружу, полилось, а в книжке нарисовано то, что выпуклым боком внутрь!!!

горит лампочка давления масла хотя механ датчик показывает что давление есть больше нуля. чё делать????

горит лампочка давления масла хотя механ датчик показывает что давление есть больше нуля. чё делать????

датчик аварийного давления масла срабатывает при давлении ниже 0.6-0.8 атм, что тоже, собственно, больше нуля. если давление ниже чем 0.8 это уже не порядок, ищи куда сбрасывается.

может просто насос износился?????

возникла проблема! бенз из под насоса течёт в масло! уже не знаю как с этим бороться перебрал его наверно уже 5 раз поменял мембраны не надевая кочаю всёравно течёе... и чё делать с маслом оно теперь с бензином в перемешку??????

купи новый насос и желательно поменяй масло.

блин починил насос, теперь переливает :)

парни подскажите, пожалуйста!!! как должна стоять метка на распред-валу когда поршень в в.м.т. цена деления один зубец и она точно посередине не встаёт

парни подскажите, пожалуйста!!! как должна стоять метка на распред-валу когда поршень в в.м.т. цена деления один зубец и она точно посередине не встаёт

Плюс-минус ползуба допустимо.

Плюс-минус ползуба допустимо.

спасибо. :)

блин поменял сегодня контактную группу в трамблёре, ваще теперь только схватывает и не заводится....

спасибо. :)

блин поменял сегодня контактную группу в трамблёре, ваще теперь только схватывает и не заводится....

Регулируй зазор в группе и после этого угол опережения зажигания.

Регулируй зазор в группе и после этого угол опережения зажигания.

да регулировал. всё равно! схватывает, но не заводится, а со старой заводился, но плохо работал я не мог поймать угол.....

помогите кто нибуть!! двигатель заводился, но работал не ровно, решил поменять контактную группу в трамблёре! и вот щас она ваще ни как не заводится и не схватывает, я уже там и так и сяк контактов 3 штуки поменял, все регулировал (угол и зазор в контактах и менял конденсатор) ни чего не происходит.... чё посоветуете делать??? :)

Edited by veber

Ставь БСЗ=)

Ставь БСЗ=)

самый умный чтоль???))))

самый умный чтоль???))))

ага,решил пофлудить=)А что,я не прав?=)))))))

ау парни чё делать то??? :)

поменял трамблёр (поставил советский ) и всё заработало :sm_haha:

парни подскажите! поставил бсз машина завелась поработала нормально, заглохла, а потом завели с толкача работает перебойно пыхтит, крутишь трамблёр глохнет и жрёт бенз оч сильно. чё может быть?????

Edited by veber

как узнать передаточное число главной пары в редукторе заднего моста???? точнее где оно может быть написано на редукторе?

Edited by veber

поделить число зубьев большой (ведомой) шестерни на число зубов малой (ведущей), округлить.

на машине крутить кардан и считать обороты колес/а, ну или в движении по тахометру со спидометром.

да я уже поделил, просто мне кажется, что два редуктора разные, хотя число зубьев у них одно и тоже.