Максим Re:

2140 SL Зелёный Металлик (Максим Re:)

254 posts in this topic

x_2d829a11.jpg

x_ee9b04fe.jpg

к сожалению люксовую заднюю панель я не нашел, зато нашел новую 2140 и капот прикупил. есть ещё передние и задние крылья, ну и новую крышку багажника знакомый обещал. собираю деньги и весной ф топку в покраску в смысле. красить буду предположительно в зеленый металлик, а там как пойдёт. :)

Зачётно затарился :) Почём нынчк такие железки, если не секрет?)))

крылья передние 2 т.р. пара, крылья задние 1т.р. пара, капот 1 т.р., задняя панель 500, крышка багажника 500, фартук 800, дверь 500 штука. цены ростовского авторынка.

крылья передние 2 т.р.

у нас так было года 2 назад, щас хз. причём сороковых не было в наличии.

крылья задние 1т.р. пара,

неплохо)) мне под заказ по 800 шт везли))

Хорошие у вас цены, прям радуют!

да, и запчасти на 2140 в наличии. передние крылья вообще блестят(хотя может китай), и фартук люксовый я покупал но сделал из него обычный.

Здорово, всё в наличии)) дерзай! Удачи в этом нелёгком деле. Я несправился....

а стоковые бампера будут?=)

постараюсь найти, очень хочется.

я купил люксовые бампера! обошлись мне почти даром (600 р.) состояние на 4. фото будет позже. блин, аж сам не нарадуюсь! внимательно слежу за гаражами люксов, поэтому Sp1r1t очень сочуствую, постарайся найти бампера, удачи!

я купил люксовые бампера! обошлись мне почти даром (600 р.) состояние на 4. фото будет позже. блин, аж сам не нарадуюсь! внимательно слежу за гаражами люксов, поэтому Sp1r1t очень сочуствую, постарайся найти бампера, удачи!

Я сам виноват, что бампер расхлестал. Нефиг с такими ништяками на гонки ездить=) Искринне поздравляю!!=)

может ещё бампера найду, если что тебе сообщу. я частенько бываю на разборках, а про эти бампера знакомый сказал, спасибо ему. сейчас буду искать люксовые колпаки)

x_2e7e249e.jpg

x_616bee67.jpg

есть незначительные косяки: на заднем есть несколько небольших трещин, и на переднем тоже, а так бамперами я доволен. после покраски они будут восстанавливатся, пока буду с 2715 ездить, которые сейчас стоят на авто.

Edited by Максим Re:

:respect: просто нет слов...

люксы редко на разборках встречаются, не знаю сколько времени это займёт. я бампера 2 года искал :respect: в любом случае если будут сразу скажу.

Я тоже свой бампер передний разбил((((Потом 2недели его делал паял скручивал зачищал шпаклевал красил!!

Пожалуй, расскажу что произошло за это время. Поставил ПТФ, полетел задний тормозной цилиндр и полуось, сегодня поменял, работает :) с покраской пока не получается:недостаточно средств и не могу найти крышку багажника. сейчас приехал домой, а ближний не работает, хотя только что ездил. дальний горит, релюха ближнего щёлкает, завтра буду смотреть. ну и немного про меня: 20 марта на авто друга улетели в дерево на 103 км/ч, я в порядке, только ссадина; у друга рука сильно ушиблена. вот так вот.

...ну и немного про меня: 20 марта на авто друга улетели в дерево на 103 км/ч...

а какое авто у твоего друга было?103км,хорошая скорость,считай в рубашках родились ;)

ALFA ROMEO 145 TROFEO когда-то была.

Сегодня на авторынке за 1000 р. приобрёл крышку багажника в заводском транспортировочном грунте, местами есть лёгкий налёт ржавчины, а так в идеале. По кузову собрал вроде всё, но с задней левой дверью пока не ясно, менять её или нет. Вот собираю деньги, и скоро на покраску.

за 1000 р

ничёсе....

был ещё один за 500 (лежит давно), но он не айс и покрашен какой- то жёлтой краской на ржавчину. А этот почти в идеале и не мятый. Тем более нормальный багажник ещё с зимы искал. ;)

Ну эт да.... Но цену один фиг заломили, при том что пусть и капельку, но не в идеале.

А что сделаешь, это лучше, чем ничего. В общем красота требует жертв ;)

солидарен ;)

Итак начинается подготовка к покраске. Сейчас начинаю менять передок (крылья и капот). Уже в очереди на замену задка (крылья, крышка багажника и панель). К этому времени надо разобрать полностью салон и Москвич с помененым передом и задом уезжает в малярку. :)

Началась подготовка к покраске, поменял передние крылья и сегодня отогнал к сварщику на замену задних.

x_50aadc2e.jpg

x_b4820cb4.jpg

x_46bc1c55.jpg

x_a445af33.jpg

x_93a97b9c.jpg

x_ed8b264b.jpg

Edited by Максим Re: