Sign in to follow this  
Followers 0
SHARk

Дозор. (Питер)

183 posts in this topic

как отдозорили? 8)

Отдозорили конкретно :D/>

На одном задании долго искали нарисованный код на какой-то лестнице, нифига не нашли, задание слили (чувствуется, что не только мы). На другом задании какая-то бабка вызвала ментов - приехали, обшмонали, посмотрели на ноут с перепиской с дозоровцами и заданиями , вытянули лица, и сказали - идите лесом и сюда не подходите, в итоге выполнение этого задания сняли со всех команд. Самое прикольное, что для другого задания у нас был порошок - сода, упакованный аля героин и пистолет - зажигалка, но в машине менты не ковырялись, так что не нашли.

Самое главное - расстановка машин по городу, как только разгадывали задание, то минуты через 3-4 одна из машин была уже на месте.

В общем, начали в 22:00, закончили часов в 5:00, на пару часов не в счет, т.к. один час потеряли на снятом с дистанции задании и 1 час потеряли на ожидании в очереди на лазертрон (стрелялки устраивали), время в очереди у нас не учитывалось).

Кароче, все результаты пожже, либо ближе к ночи, либо завтра (я надеюсь...).

какое место заняли? мы 7 заняли. Как у вас игра называлась?

V@NO

Да неизвестно ещё какое место, у нас тока на след. день рультаты. Пока все отоспятся, пока посчитают время, учтут глюкобаги, вылезшие по ходу игры...

Сегодня в 21:00 (сейчас 20:30) должен быть брифинг, на котором меня не будет, а после кто-то выложит официальные результаты, которые могут оказатся не конечными :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Игра - Танцор диско.

Пострелять пришлось из муляжей пистолетов, в лазертроне тоже постреляли, переплюнули все команды по набранным очкам!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

V@NO

У вас сколько команд было?

SHARk

х.з. 25 всего игрем в 2 лиги.

З.Ы. Вы на москвчах гоняете или на САПовской волке?

У нас была команда UnlegalRace, мы к ней примкнули. Я был координатором (однимз из) в САПовской волге. Так же были наши Ренат (который с нами только в оффлайне - нет его на сайте) и Node_13, на копейке Рената (москвич на ремонте). Ну и 4 машины от UnlegalRace.

25 команд :o , не слабо, у нас 12 вроде было, все в одном зачёте.

А вы по чём скидывались с команды?

А вы по чём скидывались с команды?

Да у нас в этот раз 5 машин играло всего 15 челов скидывались по 250 а так обычно терпимо получается где-то по 120-150 у нас в команде обычно играют 9 машин (нехило да?)

У нас 6 машин и тоже человек 15. Получилось по 170р.

Что-то дорого у вас в этот раз. У нас предновогодняя игра была дорогая, почти по 300 получилось.

Эхх.. где-ж результаты то... :cry:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Жаль, что москвичисты наши неактивно пошли. Надеюсь, что на следующую игру поболее будет.

Node_13, рассказал бы об ощущениях, как новичок в этом деле.

ЗЫ. Хочется сказать, что без ноута, да не в координаторской машине не так уж и весело. Задание особо не поизучаешь, машины обычно отправляли чтоб в одиночку была в каком-то районе, дабы бестрее до точки добратся. В основном приходилось таким сидеть и тупо ждать, пока другие были на заданиях. За то в координаторсокй скучать не приходилось. Пришло задание, рассылка всем по асе, сбор и обработка мнений, тем более, что не все в курсе, какие версии предложил тот или другой экипаж. Лазание по инету в поисках каких-либо подсказок и т.п. В общем, жесть :twisted:

У нас предновогодняя игра была дорогая, почти по 300 получилось.

оргам на праздник денег нехватало :D/>

Эхх.. где-ж результаты то...

наверное уже только завтра будут.

Слушай прикол: у нас в этот раз выиграла команда состоящая из одной машины в которой 4 бухих полубритых отморозков лет так 21-22 я в диком опупении. причем они без бука и даже без аськи были.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

В общем, жесть

угу у нас 3 координатора сидят на хате а я как самый рыжи с буком сижу в тачке и за этих трех хренов отдуваюсь ищу в нете все а они тама бухают блин. вот в следующий раз не буду бук брать и тогда ппц координаторам

:D/>

причем они без бука и даже без аськи были.
Странно, тут либо дозоровцы ваши сыграли на пользу им, либо была хорошая поддержка по телефону - кто-то сидел дома и шустрил инет. Потому как без поддержки интернета, в игре делать нечего 100%. Да и задания... на мобилку по аське чтоль получали?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

угу у нас 3 координатора сидят на хате а я как самый рыжи с буком сижу в тачке

Хех... у нас координаторская машина, я в асе общаюсь со всеми в т.ч. с дозором, рассылаю инфу, иногда что-то в инете ищу, если успеваю, за одно сверяюсь с картой по наличию нужных улиц и как лучше пробратся, беру подсказку у GPS. На соседнем сидении ещё один бук, задача - поиск инфы. И ещё 2 машины с буками тож и поиском помагают. Все компьютеры на поле действий, никто дома не сидит, но тем не менее, бухают :D/>

Странно, тут либо дозоровцы ваши сыграли на пользу им, либо была хорошая поддержка по телефону - кто-то сидел дома и шустрил инет. Потому как без поддержки интернета, в игре делать нечего 100%.

согласен но это уже никак не проверить.

Да и задания... на мобилку по аське чтоль получали?

да у нас у всех на мобилах стоит Джимм и мы на него получаем задания нк у кроме меня канешно у меня на буке.)))

SHARk

А что там с содой и пистолетом? Давай, рассказывай :D/>

А что там с содой и пистолетом?

Ну, там надо было типа передать "герыч" чуваку и получить от него кодовое слово для следующего задания. Код получили, тут же следующее задание - "это ловушка, срочно догоняйте того чувака и применив оружие отнимите порошок обратно". В итоге истроили импровизированную перестрелу на площади Восстания :D/>

ЗЫ. По предварительным результатам 8-е место, но это ещё не окончательный результ. Как раз сказалась нехватка народу для качественных поисков.

К сожалению, в пятницу, как и предполагалось, забухал так, что на игру не поехал =((( Всем сорри, особенно Шарку, который героически до меня дозванивался и вытягивал-таки на игру. В следующий раз обязательно участвую, если буду в городе!!!!

Professor, нехороший ты человек... dj_sap уже всем рассказал, что от нас будет профессор с ноутом, уже в списки внесли. Уже определили кому с тобой кататся (из наших)... а ты... знал ведь что ждать будем... :?

SHARk

какое место заняли? мы 8 :oops:/>

Так, я ж говорю, предварительно (но не окончательно) 8-е. Слышал, что какая-то команда 14-е место заняла. Я так и не понял... колько команд в итоге. Орги говорили, что не успели всё нормально сосчитать, т.к. вс команды шли по заданиям довольно плотно.

Professor, нехороший ты человек... dj_sap уже всем рассказал, что от нас будет профессор с ноутом, уже в списки внесли. Уже определили кому с тобой кататся (из наших)... а ты... знал ведь что ждать будем... :?

Я свинья, каюсь. В следующий раз обязательно буду! Когда игра, кстати?

По последним, наконец-то ОФИЦИАЛНЫМ данным, мы заняли 6-е место из 16-ти команд. По-моему, не так уж и плохо :)/>, хотя конечно хочется бОльшего.

Следующая игра 3-го февраля. Кто будет?! И 31-го в среду, не мешало бы собратся с UnlegalRace в кафешке на так называемый брифинг (я так думать, мы ведь опять с ними едем?

Предстоящая игра

номер: 19 (87)

название: Пропущенный звонок

дата: 3 февраля

призовой фонд: 50% от совокупного регистрационного взноса + призы Партнеры

зона покрытия: Север города , Парголово и Левашово

Кто с нами? Не забываем пожаловать 31-го на сходку для обсуждения стратегии и тестирования связи. К стати, потом можно и на дрифт всей тусой.

Хм, север... Поучаствовать что ли на этот раз? Буду дома сидеть ждать задания, машину под окном подогретую держать :D/>

Буду дома сидеть ждать задания, машину под окном подогретую держат

Ага... щаз...

У нас последний раз, мвшина оказывалась на месте через максимум через 5 минут после получения задания. Сможешь выскочить из дома, допрыгнуть до машины и прилететь на место? Сомневаюсь... Это тебе в машине сидеть нада и не во дворе, а на улице.

я и Ренат заедем на брифинг

Остальные?

Брифинг уже завтра!

Я пока болею... :cry: