Raiden14

Мой новый транспорт ИЖ-21251 1991 г.в. (Raiden14)

200 posts in this topic

у вас город то вроде не тупиковый как мой.

не ужели не реально жиклеры найти.

серега если б ты знал мой рассход(баржа) ты б в ауте был бы). 4л на 26 км...

Жиклеры сегодня нашел на авторынке, но правда только у одного продавца.

Поставил рулевую трапецию на волгопальцах. Впечатления положительные! Заменил датчик топлива, задние тормозные колодки - ручник работает! Пора менять задние амортизаторы.

Я таки добился того, чтоб солекс на комбике стал работать нормально. Носик ускорительного насоса 35/40 в обе камеры. 1 камера - ТЖ 95, ВЖ - 160ZD, 2 камера - ТЖ 97,5, ВЖ - 135ZC, кулачок ускорительного насоса №4. Провалов или дерганий нет, но есть ощущение что на второй камере топливный жиклер маловат. Теперь будем смотреть расход топлива. Сегодня заменил задние амортизаторы. Поставил СААЗ. Зад перестал скакать по дороге при скорости боьше 80 км/ч. А вот перед раскачивает слева направо. Амортизаторы спереди менял перед осенью. Складывается впечатление, что просела левая пружина. Также установлены инерционные ремни безопасности спереди.

Также установлены инерционные ремни безопасности спереди.

СЕРЕГА,с чего ставил?

от 2140, как X-or сказал

от 2140, как X-or сказал

с люкса знать...

мне такой не найти.

а с зади есть?

цепь немецкая
это какая??

цепь AV Avtotechnik http://www.av-autotechnik.ru/

с люкса знать...

мне такой не найти.

а с зади есть?

Сзади обычные неинерционные

Edited by Raiden14

Сзади обычные неинерционные

с какой модели?

у меня есть 41е передние,но они короткие.

на то меня уже гайци задрали

Сами ремни обычные москвичевские передние, а вот замок на ременной основе. во на драйве посмотри http://www.drive2.ru/cars/izh/2125/2125/raiden14/journal/288230376152246289/#post

цепь AV Avtotechnik http://www.av-autotechnik.ru/
какое то говно, у нас такое не продают

во на драйве посмотри

спасибо СЕРГЕЙ

какое то говно, у нас такое не продают

почти 20 тыс км полет нормальный

Заменил передние амортизаторы на СААЗ для Шеви-Нивы. Также заменил просевшую левую пружину. Впечатления резко положительные. Амортизаторы не пробивает на кочках, раскачка отсутствует как класс, крены при поворотах стали меньше, пропали клевки при торможении.

Давненько не писал. Сначала отпуски ремонт в квартире, потом много работы, сборы старшей дочки в 1 класс. За лето заменен выжимной подшипник, перебрана полностью передняя подвеска. На днях заменил моторное масло и фильтр. Масло Роснефть Премиум 5W40 SM/CF синтетика, фильтр - Фильтрон. Больше пока написать нечего, машин возит по работе, из проблем только довольно долгий прогрев и небоьлшое подтекание ОЖ. Пока не могу найти где.

а что за выжимной установили?

спасибо.

Металлографитовый, марку не помню

Заменил загудевший моторчик отпителя. Родного не нашел, пришлось ставить от УАЗ Хантер. Встал как родной. Теперь в машине даже с включенной печкой тишина.

Умерла трапеция дворников, поменял. А вот моторчик работать отказывается. При подключении к аккумулятору напрямую все хорошо, ставлю трапецию на место - отказывается работать, да еще и сигнал пропадает. При выключенном зажигании сигнал есть, при включенном нет. Были подозрения на подрулевой переключатель, поменял. А результат тот же... Опять придется проводку колупать... :dum-01:

Все ж таки БУС виноват был. При включении напрямую все отлично работает, но правда без паузы.

УАЗ Хантер. Встал как родной
по всем креплениям подошел?

@Fad154, там всех креплений - две шпильки. У меня совпали с отверстиями в пластине. Подключение один в один как на поздних ижевских машинах. Думается что в позднюю ижевскую заднюю крышку тоже всстанет без каких либо переделок.

Машина продана, тему можно закрыть.

Guest
This topic is now closed to further replies.