=Нарком=

Автомобили Москвич и Иж в играх

121 posts in this topic

нашел

он только в гонках,в карьере нет его

6682744jpf.jpg

668273cH6n.jpg

Первый москвич в gta 4

Красиво... Надо комп менять.... :)

Первый москвич в gta 4

вот блин опередил, только выложить хотел. кому интересно могу скинуть на мыло сам мод ижа 412.

"Москвич" - прекрасный спутник сталкера в его странствиях по Зоне.

красиво, блин, сказано!

вот блин опередил, только выложить хотел. кому интересно могу скинуть на мыло сам мод ижа 412.

Вот ссылка кому надо иж в гта 4 http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=59

668453c-Az.jpg

668454i1iG.jpg

Мой маленький музей ижей и азлк в игре gta:criminal russia

p.s:хотелось бы сказать ребятам которые делали этот мод переключайтесь на 4 часть :)

gta IV

bc0e8bed597c.jpg

65693ae9a044.jpg

вполне реалистичные повреждения...

ad6d7087fd7e.jpg

... и взрывы :)

6dd361bc963b.jpg

Супер выглядит! чувствую скоро и другие появятся. А как модель повреждений?\

ps кто разбирается - напишите конфиг в личку компа что бы гта4 нормально работала?

GTA San Andreas Criminal Russia

дополнение, скачать тут качайте только установщик демо-версии сразу, модели по отдельности долго и нудно устанавливать

x_b86fe173.jpg

x_3c5b907b.jpg

x_319a6e36.jpg

x_e224a69d.jpg

x_74491e01.jpg

x_401c9fa0.jpg

x_6292b85b.jpg

x_c5e9806f.jpg

x_3fc03cd6.jpg

x_c5e54587.jpg

x_2aa87c61.jpg

x_4078f5f8.jpg

x_2aad9f58.jpg

гонял в игре тока на 2141 москвиче в нфс мост вантед,

надо бы где нибудь скину москвичей для вай сити достать, должны вроде закидываться...

! ! ! -=МОСКВИЧИ---РУЛЯТ=- ! ! !

Друзья впервые наконецто открылся первый на просторах интернета сайт посвящённый Нашим любимым МОСКВИЧАМ !!!. На нём вы всегда сможете скачать (с сервера) автомобили АЗЛК и ИЖ для всех игор например: SLRR,GTA-IV,GTA-SA,LFS,CRASHDAY,RACER,NFS,TDU, и других! Пока на сайте немного моделей для GTA-IV,GTA-SA.TDU, но ещё в разработке 90% машин к концу етого месяца выложу на сайте ещё рекордные 30 моделей (7-crashday,12-gta-iv,4-lfs,2-tdu,1-racer,1-slrr).Кстате когда скачиваете авто или поганяли уже в игре оставляйте пожалуста кометы на сайте типа как модель понравиласьли? ето важно так как ето типа вдохновляет на следующию модель! Работаю также над тюнингом 412,2140 и 2141 уже есть по двадцать капотов 5-комплектов бамперов 45-спойлеров и ненадо говорить что на 412 и 40-вом не смотрятся спойлеры я смогу поменять ваше мнение тюнингованими моделями, возможно даже кто нибуть захочет воплотить вертуальность в реальность на своём АВТО! Работаю практически сам над всеми моделями для всех игр, очень хотелось бы найти помошников Я СМОГУ ВАС ОБУЧИТЬ КАК ДЕЛАТЬ МОДЕЛИ И КАК ИХ КОНВЕРТИРОВАТЬ КУДА ВАМ УГОДНО! НОО ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ФАНОВ МОСКВИЧА КАК Я! Пишите мне на мило (iss-2140@mail.ru). Извините чуть не забыл про сайт заходить так - (azlk-hotclub.ucoz.ru)

Спс за внимание с Ув. Muscle-SS!

Привет всем! всем! всем!

Парни нужна помощь по развитию первого и пока лутшего сайта посвяшённого виртуальным МОСКВИЧАМ и их Москвич драйверам!!! ;)

Быстро легко и понятно обясню и покажу как сделать любое 3d и законвертить в любую игру! :(

Спрашивайте, а я буду отвечать на все ваши вопросы и помогу с любыми проблемамы связаними с разработкой Москвича в любую игру.

Обучение простое некоторые смогут например сделать в GTA-IV свой первый конверт за 1 день!

Я буду отвечать что делать, чтоб сделать всё быстро и правильно и вам ненужно будет читать целыми днями заумняченые FAQ.

Вот сайт на нём есть уже тачки для игр, и на форуме вы увидете мои последние разработки: http://azlk-hotclub.ucoz.ru/

А также я искал автров лутших 3d моделей Москвичей и договаривался с ними чтоб они скинули свои модели для последующего конверта в наиболее популярные игры!

КОГО ЕТА ТЕМА ЗАИНТЕРЕСОВАЛА Я БУДУ ПРИХОДИТЬ НА ЕТОТ ФОРУМ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В 20:00 (Сегодня буду полюбому!)

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=146

Интересно будет опробовать москвич в рфакторе, пока бы пусть без всяких тюнингов и обвесов полный сток

Edited by barkos

Интересно будет опробовать москвич в рфакторе, пока бы пусть без всяких тюнингов и обвесов полный сток

Именно сейчас уже 4-й день делаю для рФАКТОРА Москвич 2140 от автора модели ДимON скрины машины есть на 3dcar.ru

С недавнего времени появился один хороший сайт где можно скачать очень качественные модели Москвичей и не только москвичей для GTA SA

Вот ссылка - http://nostalgia.do.am/

2140.jpg

4121.jpg

Edited by Nik_made

Вот такая моделька создается мной :)

Как-то, выезжая по грибы, наткнулся на старый кузов, одиноко гниющий под деревом. Идентифицировал его как КИМ и начал восстановление...

gallery51.jpg

gallery52.jpg

gallery39.jpg

2140 из тех, что уже в сети есть?

Ким в реале где-то в лесу гниет?

Ким в реале где-то в лесу гниет?

ну вот, сам не ожидал его увидеть. Отогнал в гараж, подвосстановил чутка. На машину стал похож :ok:

(Выкладываю шпиёнские снимки)

gallery41.jpg

gallery42.jpg