Urecc

АЗЛК 2140 "Люкс" ( Urecc)

30 posts in this topic

Кстати насчет электроклапана, то был он.

DSC02186.JPG

DSC02187.JPG

DSC02216.JPG

Edited by Urecc

Давненько меня здесь не было, напишу я пожалуй еще про свой колхоз, авось кому нибудь да придется по дуще и сподвигнет на более красивую реализацию..

IMAG0161.jpg

долго копался в нете при выборе воздушного фильтра (нулевик или сток кастрюля), отзывы весьма разные, да круглой формы нулевика у нас в городе нету(конусные с черепахой по моему совсем несмотрятся), и мне подумалось что с фильтром от двигателя с большим литражом на шему будет дышатся легче.(Теперь мне кажется что разницы никакой)В общем был установлен фоздушный фильтр от опель рекорд. Весъч мне нравиться больше чем москвичевская, дышится движку нормально.Единственное - когда вырезал отверстие под карбюратор, провтыкал развернуть сам корпус :(

DSC00610.JPG

для разных бумажек

DSC00942.JPG

карман от ситроен виза

IMAG0134.jpg

Сидухи от сеат малага.По размерам на два-три сантиметра уже в салазках, сами салазки на одном уровне :(Сидуха немного короче нашей, за счет этого заднему пассажиру осводилось место для ног.Ну и конечно намного удобнее нашей

Еще немного текста

Поставил жигулевскую катушку зажигания

Свечи денсо(японки)

Силиконовые провода ВВ

Карбюратор ВАЗ 2108

Масляный щуп форд транзит, исключительно из-за плотной посадки

борода мерседес 190, нужно еще зашпаклевать и покрасить

патифон хундай

реле паузы на дворники

уплотнитель по всему капоту

эл.вентилятор охлаждения опель аскона

торсионы для багажника от ИЖ

Уплотнители дверей ВАЗ

на следующее лето планирую поменять лобовухи, потолок, усилить раму трубами, кто знает может даже пружины на зад поставлю

потихоньку собираю панель с воздуховодами от того же рекорда, там и заслонки все покачественней сделаны, и хочется зачудить обдув на боковые зеркала

Edited by Urecc

Масляный щуп форд транзит, исключительно из-за плотной посадки

По длинне такой же?

реле паузы на дворники

поподробней

Кастрюля зачет, а что там за элемент фильтрующий?

По длинне такой же?

я уже и не помню, завтра посмотрю.но метки пришлось ставить свои и резиновый уплотнитель слегка обточить.он 3-4 см длиной, щуп теперь вставляется как пробка

поподробней

релюха совдэповская(сейчас идут электронные)ставил знакомый электрик, в подробности я не вникал но наша упрвляется минусом, а жиг наоборот, нужно перепаять провод какой-то

Кастрюля зачет, а что там за элемент фильтрующий?

такая же прессованая бумага как и у нас. только диаметр самого фильтра в 1,5-2 раза больше

Edited by Urecc