Sign in to follow this  
Followers 0
azov

иж412иэ из Мариуполя

6 posts in this topic

Ребят решился написать после 3годичного чтения сайта .Мне было 12 лет как родители на Севере в Североморске купили эту машинку,счас 47 и он верой и правдой служит до сих пор,ну у меня были и другие но Счас он хорош по прежнему,вот уже 2 года учавствую в автопробегах-1й в 2009гна северный флот-киев-североморск, 2й в этом году харьков -варна,Масик мой уже второй пробег является талисманом пробега!!!Без поломок счас прошол более5.500км,а как нелегко идти в одном ряду с иномарками и не отставать...В прошлом году на Север когда шли поставил задний редуктор 3,9,прогадал-на затяжных подьемах в 3-4км мотор садился)(с4-3-2),счас мотор 1.7 нарастил и Болгарии на серпантинах на подем 130 легко!!!!Artur-mer-foreve...

Artur-mer-forever Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя DSC06271.JPG[

Edited by azov

Ребят решился написать после 3годичного чтения сайта .Мне было 12 лет как родители на Севере в Североморске купили эту машинку,счас 47 и он верой и правдой служит до сих пор,ну у меня были и другие но Счас он хорош по прежнему,вот уже 2 года учавствую в автопробегах-1й в 2009гна северный флот-киев-североморск, 2й в этом году харьков -варна,Масик мой уже второй пробег является талисманом пробега!!!Без поломок счас прошол более5.500км,а как нелегко идти в одном ряду с иномарками и не отставать...В прошлом году на Север когда шли поставил задний редуктор 3,9,прогадал-на затяжных подьемах в 3-4км мотор садился)(с4-3-2),счас мотор 1.7 нарастил и Болгарии на серпантинах на подем 130 легко!!!!Artur-mer-foreve...

Artur-mer-forever Просмотр профиля Добавить в друзья Отправить сообщение Найти темы пользователя Найти сообщения пользователя DSC06271.JPG[

вто выглядлит супер.молодца.

может больше описания про авто напишешь?

вто выглядлит супер.молодца.

может больше описания про авто напишешь?

Да я за него могу днём и ночью говорить,он не гаражный,пока жили на севере каждое лето ездили семьей на юг,ну и теперь он тут.Не крашеный,все родное,чесно я балдею-все провода,реле зарядки-родное!!!Ну а я добавил полный подрулевой с таза,мотор 1.7 ,коробку полонез,а после 2го пробега ,ему пообещал- взял диски кованые slik,машинка разгон по другому берет,чесно както легче ;)

Так и не как фотки загрузить...

Это Измаил ,там тоже москвичевод был ,классный хлопец,мы с ним чють торжественную часть не пробазарили про наши машинки,до сих пор на связи с ним......

222.JPG

В пробеге был еще один москвич 41 и рено мотором с Москвы ну он под 200 мог валить,а остальные иномарки и джипари

DSC05448.JPG222.JPG

DSC05450.JPG33.JPG

DSC06054.JPG

]диски 14" вылет 35 и пришлось ставить проставки 5мм,иначе верхняя шаровая цепляла,но slik легче нашего стандартного 13" на 1,2кг!!!И динамика чювствуется сразу.... ;)Это мэр варны!!!!

Edited by azov