Enkel

М-426ИЭ [Enkel]

72 posts in this topic

к-126Н-это тот что на 412 мотор шел?

если да то есть. если поискать то несколько даже наиду

какои фальш диск надо? есть несколько некомплектов может подоидет к вашему

у меня есть копмлект отличного пластика с раннего ижа 412 но продать не могу тк хочу новоделы сделать и так поищи на ранних ихах с приборкой аля 408

Приношу извинения за долгое отсутствие. Фальшдиск надо один с мелкими отверстиями (ранний АЗЛК), и еще - два ступенчатых колпака в состоянии не ниже твердого среднего (два приличных есть). К-126Н на эту машину есть - подаренный летом Юрием 412-м и одно время стоявший на желтом в следующем сезоне будет здесь. Новостей нет, машина на надежном хранении, спасибо хорошему человеку

Приношу извинения за долгое отсутствие. Фальшдиск надо один с мелкими отверстиями (ранний АЗЛК), и еще - два ступенчатых колпака в состоянии не ниже твердого среднего (два приличных есть).

Один лишний ранний фальшдиск для такой машины найдется. А зачем ступенчатые колпаки то на 426-ой?

А зачем ступенчатые колпаки то на 426-ой?

Красиво! :) Два "приличных" сейчас наполировал - оказались даже вполне себе хорошими! Найти бы еще два... Есть помимо этого и еще четыре, но они совсем уж убиты - только под перехром :(

Ступенчатые это как на ранних ИЖах?

Они

Вот уж действительно:на вкус и цвет все фломастеры разные...

З.Ы.

Буду в Ваших краях-завезу фальшдиск.

Звоните, всегда рад :) (дома только бываю далеко не всегда)

По-прежнему ищется хром на водостоки в любом состоянии и два ступенчатых колпака! Новостей пока как таковых нет. За зиму ничего не изменилось. Если позволит время и материальная ситуация - к майским привезу в Москву, отмою, отчищу, обслужу и постараюсь показать на каких-то тематических мероприятиях...

два ступенчатых колпака!

Егорий, заберешь за косарь?

Ну таки как же вы можете, на друзьях-то навариваться... Некошерно как-то. Откуда и в каком состоянии?

Ну таки как же вы можете, на друзьях-то навариваться... Некошерно как-то. Откуда и в каком состоянии?

Да у меня лежат дома, плюс еще есть те, которые на 40 летом стояли! Я тебе штук шесть могу дать, выберешь те, что получше! Мне деньги нужны, у меня их нет :(

Да у меня просто как-бы тоже не шикарно все... Продавать нечего, работы нет :( Хочешь - махнемся, дам банку хорошего масла, а ты мне два колпака :)

Да у меня просто как-бы тоже не шикарно все... Продавать нечего, работы нет :( Хочешь - махнемся, дам банку хорошего масла, а ты мне два колпака :)

А какого объема банка и насколько хорошее масло?

Приезжай завтра к часу, мы мослать будем

Бартер произведен - теперь у меня есть еще один комплект средненького качества. Не парадный, но и не хламный. Пока валяются в 2141, на днях принесу домой, отчищу-наполирую, могу отснять, если кому вдруг интересно...

Но, как ни парадоксально, ПО-ПРЕЖНЕМУ ИЩУТСЯ ДВА ХОРОШИХ СТУПЕНЧАТЫХ КОЛПАКА! :)

Ты зажрался просто :lol:

Наоборот: правильный подход! :lol:

Ты зажрался просто

Да не обижайся ты. Все равно повешен будет твой комплект после максимального приведения в порядок. Да и тем более, даже если получится (очень надеюсь) собрать еще один, более хороший, он будет отложен до того момента, как на этой машине будет капитально сделана косметика!

Есть гипотетической вариант обмена этой машины. Не знаю. С одной стороны - это все-таки универсал 70-го года, еще и в фарше, еще и с 412-м мотором, ну и так далее... С другой - уже почти полтора года как у меня, а делать так и некогда, негде и не на что. А абы-как такую машину не хочется! Да и в сообществе эта машина по-прежнему так и ассоциируется у всех не со мной, а с предыдущим хозяином :) Может - там ей будет лучше?

Enkel

С учета не снял еще?

По счастливой случайности стал обладателем такого же автомоболя 1971 г.в., но с 408 двигателем. Только у моего состояние кузова похуже. Вопрос к "бывалым": от каких автомобилей подходят передние крылья и где взять задние?

По счастливой случайности стал обладателем такого же автомоболя 1971 г.в., но с 408 двигателем. Только у моего состояние кузова похуже. Вопрос к "бывалым": от каких автомобилей подходят передние крылья и где взять задние?

Передние от позднего М-408-412,задние от М-408

A&B,задние крылья подходят от седана 408,под вертикальный фонарь.Посмотри тут на форуме продают.

Ты вообще из какого города?

Из Екатеринбурга. Может есть любители Москвичей из нашей области? У меня сейчас М-402 и М-426ИЭ в процессе восстановления. Очень пригодятся советы и запчасти.

Guest
This topic is now closed to further replies.