Москвичевод

ИЖ 27151 (Москвичевод)

164 posts in this topic

а вот в Иж Маш – западло…
ешил окончательно строить свой пикап,т.к. для тру Москвичевода эта вещь не заменима:

взаимоисключающие параргафы?

на поздний 2715 капот от 408-ого можно установить? а то у них там петли разные, хрен его знает, встанет нормально или нет?...

<a href=http://www.savetubevideo.com/ >youtube downloader and converter</a>

R18

,да ижмаш это западло.

Капот не встанет, там крепеж другой(мне так кажется)

взаимоисключающие параргафы?

Просто буду ИЖ переделывать под МЗМА 8)

>Капот не встанет, там крепеж другой(мне так кажется)

Крепеж там точно другой, тебе не кажется, без переделки точно не подойдет, но нет ничего невозможного, я менял поздний капот на ранний на 412-ом иже, как родной сейчас сидит, там надо кронштейны петель на панели передка срезать и другие приваривать, и всё подходит, единственный минус то что табличка подкапотная находится аккурат в том месте, где правая петля проходит (у меня машина 96 года, на более ранних она может бьыть в другом месте??)

а у меня вообще таблички нет8( так должно быть?

вот про это не в курсе, в табличковедении не силен)

а у меня вообще таблички нет8( так должно быть?

да, это нормально. у меня на одном из дачных ижей не было таблички

Один хрен,мусора все равно на экспертизу пошлют! Им не докажешь,что до такого -то года таблички не устанавливались...

А у нас в любом случае на экспертизу, есть табличка или нет...

>Капот не встанет, там крепеж другой(мне так кажется)

Крепеж там точно другой, тебе не кажется, без переделки точно не подойдет, но нет ничего невозможного, я менял поздний капот на ранний на 412-ом иже, как родной сейчас сидит, там надо кронштейны петель на панели передка срезать и другие приваривать, и всё подходит, единственный минус то что табличка подкапотная находится аккурат в том месте, где правая петля проходит (у меня машина 96 года, на более ранних она может бьыть в другом месте??)

У мя как раз есть АЗЛК 1975 г(на ходу без доков). я его припас на латки,буду с него петли на капот срезать8)

А у нас в любом случае на экспертизу, есть табличка или нет...

Я как-то раз на М408Э 1966 г.в. приехал на нём в гаи в феврале,и мент даж не заикался на счет экспертизы8)сверил номера и всё ок! О- как!

Я как-то раз на М408Э 1966 г.в. приехал на нём в гаи в феврале,и мент даж не заикался на счет экспертизы8)сверил номера и всё ок! О- как!

Везёт же людям)) меня 2 часа мурыжили, краску портили.

Полазил тут по сайтам иных тюнеров москвичеводов,и увидел,что многие ставят расширители арок от Нивы.Вроде не так уж и плохо,но я еще не определился,стоит ли вообще арочки расширять?уж очень хочется Мося в ином виде8)пару фот закину в фотоальбом.

Edited by Москвичевод

Пы.сы. в продукцию МЗМА деньги вкладывать не жалко,а вот в Иж Маш – западло…

fuckj.gif

Москвичевод

Вот никак не пойму чего в итоге ты хочешь сделать?

Если Москвич-пикап-то наверное надо делать так:

c140b3554baa.jpg

e5127ad1f976.jpg

ну а если все таки Иж,то наверное так:

af15840efa13.jpg

АЗЛК-МЗМА-хорошо,ИЖМАШ тоже здорово! А вот смешивать их не надо.ИМХО.

412-ый: Это будет легковой пикап(технический тюнинг),как на фото номер 1, возможен вариант с АЗЛК-ой мордой в крупную ячейку,короче морды будет две8)но это потом,после переварки петель для капота., а пока что готовлю пикап к ТО.

Вопрос: суппорта можно нормально перебрать самому - заменить манжеты и все такое?(а то они отродясь не менялись)или проще новые купить и не париться?

И еще сёня заменил тормозной циллиндр и вакумник - все новое, можете подсказать как правильно трубки к ним подсоединить,а то у мя там борода была...(хочется так,чтоб как на заводе)

Edited by Москвичевод

fuckj.gif

Ну это конкретно меня косается, так что без обид. :dirol:

Ломал голову, как же сделать такую же зачетную крышку багажника в пикапе,потом включил мозг и понял,что это всего лишь крыша от будки: http://www.drive2.ru/cars/izh/2715/2715/dmitrylas2-0/journal/4062246863888427203/#post :dirol:

Edited by Москвичевод

Кореш купил себе мазду-мыльницу 1991г. а у него там разболтовка на колесах очень на москвичевскую похожа! притащу к нему ступицу,и померею подойдёт или нет!По идее должна подойти ,т.к. на Мась многие от Мазды ставят без переделок8)

Цитата(Москвичевод @ 4.9.2010, 18:22:09) *

Пы.сы. в продукцию МЗМА деньги вкладывать не жалко,а вот в Иж Маш – западло…

ОЛОЛОШЕНЬКИ!!!!!!!!111111111 Димо плюспицот

Edited by dimedrol

ОЛОЛОШЕНЬКИ!!!!!!!!111111111 Димо плюспицот

Ну не знаю как вам господа,но мне качество сией продукции мало нравится,даж мой 2715-полное говно-хлюпкий весь(хоть и прогрунтован,да,краска не на голый металл нанесена), когда новый тоже.А что поделаешь,ездить все равно придется. :)

Edited by Москвичевод

2715-полное говно-хлюпкий весь

Ну если ты так считаешь то может быть стоило бы делать пикап из 408-412 кузова как когда то на МЗМА-АЗЛК? У тебя же все равно много кузовов. Получилась бы рельно стильная машинка как "не у кого". ЭКСЛЮЗИВ ПИКАП-ЭЛИТ!

Edited by 412-ый

А мне пока-что нужно его сворганить,для того,чтоб на нем возить з\ч для 408. а потом уже будет известно,на сколько этот авто ужасен,надо сначала обкатать его.

А по поводу качества МЗМА - я задумываюсь в серьёз!

Edited by Москвичевод

А по поводу качества МЗМА - я задумываюсь в серьёз!

К каким умозаключениям пришел?

В первую очередь М408Э доделаю,до зимы успеть нужно.

А качество 2715- остается - прежним,щас тормоза перебираю дисковые,и можно потом выезжать,тестировать,так-то он валит!

Пока-что сделаю пикап на базе ижа(но с ранней мордой),а там уже видно будет., Я все рано в ближайшее время на иномарки пересаживаться нехочу. буду до конца "добивать"2715.