WhiteWolf

Mark2 110 кузов (WhiteWolf)

99 posts in this topic

Да ерунда,бампер частино под покрас

ну это так, даже не прелюдия почти=) Но всё равно досадно

у нас даже нет таких, точней в 110 кузове

Ты точно из Хабаровска? :blink:

точно!=) 110 валом но все овощи, обычные без всякого там тюнинга и т.д. в 100 кузове куча марков заряженных по самые помидоры, 110 не одного не знаю...

А, в этом плане :)

Я не так понял и очень удивился - как это в Хабаровске нет 110 марка. :)

И так потихоньку начинаю закупатся тюнинхом,куплен нормальный кит для переноса масло фильтра,в выходные беру бустконтроллер,стойки решено менять после зимы так как ставить сток смысла нет,а тюних полюбому зимой потечет,также заказываю бустапный мозг,впускной коллектор,рампу,регулятор давления,распредвалы с шестернями,зимой планирую все это вкорячить на мотор и отдам на отстройку

ох Максим лупашить буит дай боже!!

И так потихоньку начинаю закупатся тюнинхом,куплен нормальный кит для переноса масло фильтра,в выходные беру бустконтроллер,стойки решено менять после зимы так как ставить сток смысла нет,а тюних полюбому зимой потечет,также заказываю бустапный мозг,впускной коллектор,рампу,регулятор давления,распредвалы с шестернями,зимой планирую все это вкорячить на мотор и отдам на отстройку

А мог бы купить штук 5 москвичей)))

толк?

Может принцип? Ладно, это отвлечённые рассуждения.

Это нездоровый фанатизм.

И так что сделано за последнее время,поменяно масло в дифе и коробасе,поставлен нормальный кит переноса масло фильтра(терь все сухо и отлично),поставлен бустконтроллер(уже вдул 1.2,вроде едет)),отремонтированно левое переднее крыло но теперь толку ноль...),в воскресение случилась не удача(передние крылья терь будут металлические но переделанные) x_588aaadb.jpgx_c27c9ccc.jpg под замену рычаг,вчера успел купить только запчасти и поменять рычаг,до крыльев руки не дошли(наступило темно и я замерз как суслик)в итоге пока правое крыло на стяжках до выходных,в выходные порежу металлические крылья как хотел и поставлю

авария? или што отвалилось в пути?

китайские гайки колесные лопнули,причем я их давно зарекался поменять,но все времени тупо не было,в итоге в один прекрасный момент я поплатился за это,слава богу произошло это не на скорости

хорошо Blitz цел =)

но все времени тупо не было,в итоге

оно все же нашлось....

макс,сочувствую......

я тож в аварию попал на прошлой неделе

И так я всеж это сделал-убил керамическое сцепление,может оно и к лучшему.Теперь минимум неделю я пешеход,жду сцепу, нашел невиданного до селе мне зверя,а именно двух дисковую органику,в общем теперь жду когда оно ко мне приедет,буду испытывать что это такое

Новогодние праздники прошли не зря,с 5 по 9 занимался машиной,обнаружена досада с задним подрамником(пока вышел из положения сваркой,но надо все по феншую делать,позже поменяю)поменял сцепу(корзина и маховик трд,диск усиленный органика exedy),поменял рабочий цилиндр сцепления(у старого было отломано ухо кем-то)поднял стойки,снял накладки порогов(надо клеить),почти доделал проводку и датчики,пришлось выкинуть пластиковые крылья вертекс(так как одно крыло восстановить целый геморой после отвалившегося колеса),да и они мне не особо нравились из за кривых зазоров,в итоге купил пару металлических крыльев и сделал в них жабры как на пластиковых было.Скоро приходит передний бампер наконец-то,по теплу покрашу весь обвес и буди все красиво.x_a173e899.jpgx_6f5f6b0d.jpgx_4494276e.jpgx_eff5ab33.jpg Ну и ещё на праздниках взял се очередную битую помойку.

Мне кажется, или Вольф купил себе фотоаппарат ?

объектив на телефоне почистил :derisive:

Вы судари не правы,просто навсего другой телефон)))))))

Ну и ещё на праздниках взял се очередную битую помойку.

эта

тему бы создал что ли

Хорошая Ирва, четвертый год мечтаю...жаль не куплю никогда...

с нашими ценами и моими пробегами это все деньги в трубу уходить будут)))

если память не изменяет его одно время во владе за 700 или даже больше продавали.

Edited by V@NO

Марк зачётнейший видел живьём!

И так же считал, после 90-х кузовов не марки ) не считая чейзера 100 канеш...

Но Этот, просто зачёт! Хоть и пруль.