WhiteWolf

Mark2 110 кузов (WhiteWolf)

99 posts in this topic

Хорошая Ирва, четвертый год мечтаю...жаль не куплю никогда...

с нашими ценами и моими пробегами это все деньги в трубу уходить будут)))

если память не изменяет его одно время во владе за 700 или даже больше продавали.

За 900 его продавали год назад,потом странная история,Виталик(бывший хозяин) или продал его одному челу или сказал чтоб он его продал,короче хрен знает,в итоге его продавать начали за 530 или 550 000р,в итоге я его забрал за 500,косяки есть и в принципе их не мало,но не чуть не жалею так как по сути за него 500 000р дешево,тем более он на 154 мехе.

В выходные наконец-то приехал мой долгожданный бампер Вертекс,который ехал ко мне 4 месяца.Осталось к весне дождаться комплект новых койловеров.Ну и по теплу покрасить морду,обвес целеком(так как за осень с адским занижением я его побил изрядно),да и после зимы повылазиет ещё всякой хрени полно.

И так по теплу приведу его в полный порядок,а пока вот старая фотосессия моего ведра x_a2afb08a.jpgx_6c8c922f.jpgx_b20742d2.jpgx_9ece0c5f.jpgx_766afe4c.jpgx_81508acf.jpgx_9ba28fae.jpgx_9731c382.jpg

Edited by WhiteWolf

и правда)))ведро!

руль с другой стороны, бы и был бы шик)

88cba827cf33a590-main.jpg

Вот с левым рулём

Shaman2140

отразил зеркально?

врятли , у зайла и газайла рули на месте остались

руль с другой стороны, бы и был бы шик)

Руль где надо :)

Вот с левым рулём

Камри чтоль? Камри совсем другая машина.

Продавали один марк с левым рулем-переделанный,возможно это он.Честно скажу мне что левый что правый уже давно стало все равно,дискомфорта на правом даже не чувствую,чем-то даже удобнее

Правый руль при условии остекления по кругу (легковушки, пассажирские микроавтобусы) совершенно безопасен при условии наличия мозгов у водителя.

Это на больших грузовиках, где сзади водилы стена и кузов направо поворачивать тяжело, не видно кто слева едет. И на больших автобусах.

А так-то всё равно совершенно :)

Правый руль при условии остекления по кругу (легковушки, пассажирские микроавтобусы) совершенно безопасен при условии наличия мозгов у водителя.

Это на больших грузовиках, где сзади водилы стена и кузов направо поворачивать тяжело, не видно кто слева едет. И на больших автобусах.

А так-то всё равно совершенно :)

Я думаю, на больших грузовиках окна вообще не нужны :)

А по делу - они настолько высоко сидят и настолько хорошо владеют зеркалами и настолько редко обгоняют, что им реально пофиг где руль. А вот в легковушках дятлы и дятлицы разные ездят. За рулём большегрузов они долго не живут.

Очень крутой автомобиль!

Продавали один марк с левым рулем-переделанный

Да, это переделанный экземпляр. Если присмотреться, то не видно кнопок регулировки сидения водителя. Они остались у пассажира.

они настолько высоко сидят и настолько хорошо владеют зеркалами

Ну да, только когда направо повворачивают получается что они уже не видят приближающийся поток - сзади-то уже стенка глухая и кузов. Меня так пару раз чуть не бабахнули.

Сорри за офф, в курилку пойдём дальше )))

Давно не чего не писал,начнем по порядку.То что машина выглядит адски это все мелочь,как ни как приходится ездить каждый день-но это в прошлом терь.Из плохого,порвал подрамник при дрифте,лопнул на пополам,стойки сдохли в ноль(теперь как настоящий джигит на убитом тазе),недели две назад попал в ДТП на МКАДЕ-залез под фуру ночью в туман и дождь,лешился самое обидное одного зеркала ганадороского(так что теперь стандартные зеркала,зато в них лучше видно и они складываются),а также замял дверь,крыло и цепанул заднию арку.А теперь о хорошем,был куплен задний подрамник,комплект полеуретана в подвеску,заказаны новые койловеры(придут на этой недели),куплены расходники на мотор(ремни,ролики),сделан новый обвес(теперь ещё и продаю обвесы,так как сняты матрицы и свой теперь неособо жалко если разобью),сделан D-max овский капот,с него чуть позже снимается матрица и могу продавать эксклюзивные капоты,также куплены расходники для покраски фирменные шпиц хекеровские,краска перламутр черный на солнце переливается в серебро.Ну и плюс машина на той недели в среду ушла на полную покраску.В ближайшие дни получаю машину с покраски и занимаюсь подвеской x_ffd998bd.jpgx_cdd7ab0c.jpgx_350ea29a.jpg

Edited by WhiteWolf

Сколько он квотер едет?

z_f1a96eca.jpgz_defe6c38.jpgz_ed0bedda.jpgz_fe489f3f.jpgz_a68966bd.jpgz_22216fc8.jpgz_43ec6d9a.jpgz_bfe1eda5.jpgz_c528638b.jpgz_822a3729.jpgz_3b21f54f.jpgz_1546284c.jpgz_a24862fd.jpgz_8194769c.jpg

Японцы умеют машины делать...

только дизайнеры у них всех передохли лет 10 назад

Sully

Они просто отправились на священную гору Фудзи... ;)

Full Gas

делать суппуку

Поменяны койловеры на новые,плюс новый задний подрамник.В ближайшее время перварка выхлопа(цепляет об кардан) и перехожу на полеуретан.

Да,да Димон,именно у них все и крашу

по моему видел этого марка на малой семеновской некоторое время назад

Да я там работаю

Новые фото x_3ccee983.jpgx_1a5585e1.jpgx_b1706432.jpgx_4897a53b.jpgx_3e743ce7.jpgx_e2111fc2.jpgx_61ff8002.jpgx_9177b8fb.jpgx_d03c5cc8.jpgx_74787a77.jpgx_c2791a4a.jpg