vatson

Мой зеленый кракодил (vatson)

145 posts in this topic

Я хочу светлый салон делать, цвет "слоновая кость или кофе с молоком". Покупать буду винил кожу или алькантар это искусственная замша, что больше понравится. Чехлы думаю подобрать потом под цвет салона, если не удастся тогда сидухи перешивать тем же материалом.

Покупать надо в магазине "ткани". Цены везде разные, дешевый коже зам, это дерматин у него и качество как его название д... Хороший стоит примерно от 200р за м.к.в.

привет какие дела?шьете торпеду

или картоху пока выкапываете?

привет какие дела?шьете торпеду

или картоху пока выкапываете?

Побывал в пункте приема метала, нашел торпеду родную, вот её буду зимой пилить клеить вообщем творить свою конструкцию. Картоху в эти выходные поеду копать, дожди лили весь август сейчас вроде установилась погода.

С машинкой пока некогда заниматься, сынишка в первый класс пошел, я за главного механика работаю, в отпуске начальник, отопительный сезон на носу готовим котельные, трассы к пуску.

у меня потихонечку,но движется ремонт,небольшой прогресс наблюдается.

у меня потихонечку,но движется ремонт,небольшой прогресс наблюдается.

Работа замотала, новостей нет . Сегодня с семьей на природу выбрались, листочками пошуршать.

206292551.jpg

206292580.jpg

206292509.jpg

Купил месяц назад ВУ 2110 и ГТЦ 2108, поставить все времени недоставало. В это воскресенье подкатываю к гаражу, жму на тормоз педаль падает..бац мордой об ворота! красота! сразу нашлось время все поставил. Все работает на 5+

206617270.jpg

и моторчик на систему охлаждения поставил, красавец.морда как,что?Сильно?

Пы.Сы. я волгу 24купил :-)

и моторчик на систему охлаждения поставил, красавец.морда как,что?Сильно?

Пы.Сы. я волгу 24купил :-)

Помпа электрическая от "газели" поставил прошлой осенью, зиму отработала оценка отлично.

Моська не сильно пострадал, бампер прижал да "хлопушка" на крыле, немного обидно но сам виноват.

206653205.jpg

Волгу будешь восстанавливать или модифицировать? У меня мечта 21ю купить, но у нас в поселке видел только одну и дед не продает.

Тему веду тут: Сергей 37. http://www.газ24.рф/forum/index.php?topic=7134.0

возможно потребует регистрации.

она по кузову и ходовке живая.мотор только вот...

Тему веду тут: Сергей 37. http://www.газ24.рф/forum/index.php?topic=7134.0

возможно потребует регистрации.

она по кузову и ходовке живая.мотор только вот...

Волга классная, скажи как у тебя на все хватает времени? Жена тоже достает, они наверно все одинаковые.

Волга классная, скажи как у тебя на все хватает времени? Жена тоже достает, они наверно все одинаковые.

Жены классные,не шибко достает-я у ей денег не просю :derisive:

Мне утром если ко времени ехать на работу-к 9-30ти,то ехать по пробкам час-полтора.Я выезжаю в 6-30=40.Приезжаю в гараж (от работы 15минут,у бывшего офиса ((теперь один из офисов)) к 7ми.до 8-50 ковыряюсь,в 9-10 выезжаю на работу.час-полтора каждое утро занимаюсь.вот и вся арифметика.вместо стояния 1,5 часа еду 20-30 минут и полтора часа занимаюсь в гаражу.

Edited by сергей35москва

арифметика.вместо стояния 1,5 часа еду 2-30 минут и полтора в гаражу.

Да трудновато тебе. У меня свой дом и гараж, можно сказать в доме, на первом этаже. Первый нежилой этаж гараж, бытовки, кладовки, жилые второй и третий.Я к чему это все говорю, что в любое время пошел позанимался с машиной и то времени не хватает. Проблема я думаю в том , что она у меня одна рабочая и каждый день нужна , детей в школу и сад и самому на работу. Весной собираюсь иномарку брать, тогда и на москвича времени больше будет.

Edited by vatson

ну так и есть.новую киа церато взял,езжу на ней,остальные для души.москвич уж 2 года делаю.волгу думаю весной начать красить,за зиму тока двиг вытащу и тормоза ,проводку проверю.

ну так и есть.новую киа церато взял,езжу на ней,остальные для души.москвич уж 2 года делаю.волгу думаю весной начать красить,за зиму тока двиг вытащу и тормоза ,проводку проверю.

На новую у меня пока, долги не позволяют. Хочу семейный автомобиль брать Тойота гая или ипсум. Летом есть задумка поехать путешествовать , в Краснодар к друзьям, наверно и в Москву заскочу у меня в Москве две тетки, брат и две сестры. Все повыростали, они старше меня почти пенсионеры, не видел их наверно уже лет 30. У жены в Вязьме сестра живет и кней надо заехать, вообщем мечты, планы..

Хочу семейный автомобиль брать Тойота гая или ипсум

Лучше джип бери

Лучше джип бери

Мне нужен семейный автомобиль, а перед девками выделываться мое время прошло.

Дорого во всех отношениях, бензин ,обслуга и т.д.

Зато джип есть джип. А эти ипсоны-горбушки, зачем такие машины вообще брать. Машина должна быть джип или седан большой.

Edited by Shaman2140

Зато джип есть джип. А эти ипсоны-горбушки, зачем такие машины вообще брать. Машина должна быть джип или седан большой.

А ты я смотрю умен не пагодам. Твое мнение я уж точно спрашивать не стану.

Мальчики,не ссорьтесь. Shaman2140- когда тебе будет 47,приоритеты изменятся.

Когда vatsonу будет 22,купит джип :-)

По теме:

У меня шеф с тремя детьми купил как-то КИА-Карнивал.Новый правда.Так вот,очень доволен-и я и он (я поездил на нем)

Мест что-то семь вроде.Так он фанат Франции,поехал на НЕМ туда,кататься на лыжах.Напихал всего с собой и с комфортом умчался.

Так что... как-то так.

или Додж-Караван.

Так что... как-то так.

или Додж-Караван.

Вот и я о том же у меня двое пацанов, едем отдыхать вещей набирается целая гора, мячи, матрасы и т.д Так как зарплаты у нас не сравнить с Московскими будем брать то что по карману. Да наверно и покимоны к нам ближе, выбор больше.

Занимаюсь сейчас стеклоподъемниками и центральным замком. Подогнали от Тойоты, получается неважно, много секса.

206856925.jpg

206856779.jpg

Edited by vatson

А ты я смотрю умен не пагодам

Не бесись

На верхнем фото стояли такие пружины? 1 в 1 как на 2140 в петлях багажника

На верхнем фото стояли такие пружины? 1 в 1 как на 2140 в петлях багажника

Пружины эти от этих подъёмников. Поставь вазовский гд.упор и все проблемы решены.

Edited by vatson

Зарплата 37 тыщ :-(

А машину можно и б.у взять.У меня знакомые какого америкоса подварили,покрасили металликом.Ездят.Годов 80х. типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14044692-665e.html тыщ за 30 взяли.

Зарплата 37 тыщ :-(

А машину можно и б.у взять.У меня знакомые какого америкоса подварили,покрасили металликом.Ездят.Годов 80х. типа http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14044692-665e.html тыщ за 30 взяли.

Ты не поверишь! я работаю механиком в коммунальном хозяйстве и имею 7,500 рублей на руки!

Смотрел я сети Кию мини вены, carnival, carens неплохие машинки но у нас их практически не найти, в основном Япония.

Edited by vatson

как сарайка?какие морозы?у нас пару дней был плюс 3-5!Покрасил моторный отсек на своем 403.В теме есть.