Sign in to follow this  
Followers 0
Илюха

Мой 2138 (Илюха)

119 posts in this topic

Ну вот, сегодня приехали заказанные мною пружины с переменным шагом от фирмы Фобос. Инсталировать буду ближе к весне когда прикуплю новые аморты по кругу и все остальное. Короче весной перебираю подвеску ,может быть заново меняю пороги и кое-что из железа. Также хочу перейти на полусинтетику и перебрать или заменить коробку. Короче дел много... :)/>

Уже весна =) по календарю =)

так что надо уже привыкать говорить либо ближе к середине весны, либо ближе к лету =)

Да без проблем:)/>

Сегодня установил новые форсунки стеклоомывателей вместе с трубопроводом, Работают отлично по сравнению с родными. Как никак в каждой по 2 отверстия. :)/>

Хех зделал тож самое ток ещё моторчик другой поставил(от акцента) полевает как положено, хачу се вобще тройные поставить, но только бачёк надо менять, а то на долго хватать не будет :)/>

не ну тройные это чересчур по-моему, а вот насчет моторчика можно подумать, тока надо же бачок сам менять. У отца на audi восьмерочный моторчик стоит.

Илюха не не надо, я в бок бочка врезал и всё нормально, потом постараюсь фото зделать, у меня просто фотика нет=(

понятно, ну давай ,интересно посмотреть :)/>

Седня приехали заказанные мною амортизаторы Delphi пружины уже купил до этого, также сайлентблоки и шаровые тоже под замену. Все уже лежит и ждет своего времени :D/>

Ну вот, седня осуществил свою затею: подвеска перебрана, все новенькое, морда кстате зворово приподнялась от этих пружин, машинка ведет себя совсем по другому, аморты супер. Конечно стала маленько жестковато, но это того стоило, по крайней мере на поворотах дорогу держит отлично. Теперь нужно поднимать задок, придется наверняка менять рессоры а у них цены кусаются блин. :)/>

Дождался наконец то комплект дисков на лето, завтра поеду переобуваться, также заменил сломанное водительское сидение, кому резину надо подешевле у меня 4 колеса новых абсолютно

Вообщем машинка скоро будет продана, появился очень хороший вариант, так что пересаживаюсь на 41-й. Как заберу его обязательно отпишусь.

Илюха

не жалко?

не жалко?

Естественно жалко! :)/>

Но токо наверно человеку в таком возрасте очень трудно содержать две машины. Тем более что он марке изменять пока не собираеться. :roll: :wink:

ZheKKa

Жалко, но вариант очень хороший, машина в прекрасном состоянии.

Андрюха

во во :)/>

Расстался с 2138? классный тачк, у меня теперь такой же. ремонтом занимаюсь, а то кузов в порядке, а вот остальное желает лучшего...

X-or а в чем проблемы

двиган, охлаждение, карб, трамблер, оптика, стекло поменять, двери выровнять по высоте никак не получается. надо в них еще замки поменять с ручками. Дела есть. Как маленько разгребу, то темку создам :D

X-or так ты сейчас создай, может кто увидит и советом поможет