Moskvich_Kombi

Мой комбик (Moskvich_Kombi)

154 posts in this topic

пружинка верхняя ставиться в треугольное отверстие в колодке. а что бы не гемороиться со сниманием барабанов -сними внутреннюю фаску на барабанах. шпильку лучше на разборке снять в магазине некондиция попадается. сам 2 магазинных шпильки колёсных сломал.

Вчера сдал экзамен в ГАИ, ух как рад. На Днях приобрёл чехлы в машину(фото ниже), в воскресенью куплю семёрочные зеркала, вопрос: много ли переделывать придётся и легко снимается угол от стекла?

P3090002.jpg

P3090003.jpg

Молодец! Приятно иметь права в кармане :)

Пока еще не успел купить зеркала вот как я ставил, там всё описано. Если надо - пиши в личку, расскажу еще подробнее (правда куда уж там :))

Установка боковых зеркал заднего вида Политех Т-7 от классики 05-07

Молодец! Приятно иметь права в кармане :)

Пока еще не успел купить зеркала вот как я ставил, там всё описано. Если надо - пиши в личку, расскажу еще подробнее (правда куда уж там :))

Установка боковых зеркал заднего вида Политех Т-7 от классики 05-07

Спасибо огромное, да права я долго ждал! Сказали 19 забирать, завтра машину на себя переоформлять буду! :)

углы вроде на 1 м саморезе под резинкой держаться и 1-2 винтах под обшивкой двери! а брезент под капотом или войлок хорошо защищает от снега при хранении машины на улице. при метели у меня под капот за ночь столько снега намело что под капотом торчали из снега только воздушный фильтр и заливные горловины!

углы вроде на 1 м саморезе под резинкой держаться и 1-2 винтах под обшивкой двери!

Хорошо завтра буду смотреть!

при метели у меня под капот за ночь столько снега намело что под капотом торчали из снега только воздушный фильтр и заливные горловины!

:)

а брезент в размер капота на движке от этого спасает!

Сегодня утром ходили в ГАИ, всё одобрили, осталось одну справку принести во вторник и дадут новый тех. паспорт и номера! Теперь готовлю машину для прохождения на тех. осмотр! Также сегодня после ГАИ решил пофоткать немного масика!

Строго не судите это тока начало!!!

P3120002.jpg

P3120003.jpg

P3120006.jpg

P3120007.jpg

P3120004.jpg

P3120005.jpg

Edited by Moskvich_Kombi

Ещё бы карты дверей синие, с этими чехлами вообще было бы самое то)

Ещё бы карты дверей синие, с этими чехлами вообще было бы самое то)

Да я хочу обшить их под чехлы! надо ткань купить подходящую

не обшивать а лучше из оргалита или фанеры сделать новые карты и обтянуть их тканью или лучше кожзамом!

не обшивать а лучше из оргалита или фанеры сделать новые карты и обтянуть их тканью или лучше кожзамом!

Да можно и так как ты сказал

но только под обшивку надо синтепон или что то мягкое приклеить! можно сразу и подиумы под звук и проч замутить!

купи карманы на дверь от оды! очень удобно!

Сегодня пошёл в магазин, где заказывал зеркали, привезли 2 разных от семёрки :) , ту блин придётся ждать ещё неделку! взял щётки корралы, тряпку в машину,насадку на глушитель, предохранители и заправился! Стал корралы ставить не подходят . Кто ставил скажите пожалуйста как их ставить не пойму?

Также фотки

P3130001.jpg

P3130002.jpg

P3130003.jpg

P3130004.jpg

я Чемпионовские щётки юзаю без всяких проблем и переделок!

я Чемпионовские щётки юзаю без всяких проблем и переделок!

У нас таких нет

Кто ставил скажите пожалуйста как их ставить не пойму?

так то там переходники должны быть, возьми для классики

безкаркасники не столь хороши как о них говорят!

всяко лучше каркасных %), а чемпионы и всякие другие, по ценам не сильно отстают

на 2 рабочих машинах тестировались безкаркасники и чемпионы- 2 раза безкаркасники спёрли сломав поводки а чемпионы как стояли так и стоят. а по сути чемпион вечен если за ними следить а б.к. устают!

не надо ля-ля! когда твои каракасники льдом облепятся я посморю чего они навытирают!

Moskvich_Kombi

можешь у меня в гараже посмотреть или в профильной теме или на драйв2

можешь у меня в гараже посмотреть или в профильной теме или на драйв2

Спасибо за ссылочку

Стал корралы ставить не подходят . Кто ставил скажите пожалуйста как их ставить не пойму?

Здесь статья как сделать один раз и навсегда. На родные поводки ставить - только жутко колхозить, вазовские переходники болтаются на них.

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...c=18601&hl=

Второй раз уже ссылку кидаю. Читай форум внимательней, мнооого вопросов отпадёт :derisive:

Здесь статья как сделать один раз и навсегда. На родные поводки ставить - только жутко колхозить, вазовские переходники болтаются на них.

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?s...c=18601&hl=

Спасибо

Второй раз уже ссылку кидаю. Читай форум внимательней, мнооого вопросов отпадёт :D

Хорошо, что то в поиске не нашло мне запрошенное!

не надо ля-ля! когда твои каракасники льдом облепятся я посморю чего они навытирают!

по идее на них продают чехольчики резиновые, ну собсна честно говоря разные бескаркасные бывают, у меня вон райнбокс, сначала чистили нормально, щас отвратильно и скипит по стеклу, на трассе правая ваще не чистит %) и стоят то не мало, порядка 500 рупий, но они у меня кабы не соврать года три отходили.