Pach

Как меня кинул dimedrol

138 posts in this topic

>>>Могу только прокомменитровать, что ваша позиция - отражение действительности. Народ у нас априори считает >>>нечестным всех вокруг

я хотел донести только лишь это. И то что деньги в итоге будут возвращены.

Желаю поскорее повстречаться с должником и хотя бы набить **** за такую длинную канитель.Он по другому не поймет, имел бы совесть долг уже б вернул.Это юношеский ***** и безответственность.Позиция Бомбея просто взбесила, потому и написал.

+1

я в шоке от того,как долго можно ныть,рассказывать какой ты бедный и несчатный.Кормить 4 месяца человека обещаниями

у нас это не очень большие деньги,их можно заработать например за 500р в день на стройке подсобником или промоутером,те максимум за 2 недели

>>>Могу только прокомменитровать, что ваша позиция - отражение действительности. Народ у нас априори считает >>>нечестным всех вокруг

я хотел донести только лишь это. И то что деньги в итоге будут возвращены.

а по-твоему это честно 4 месяца обещать,что когда-нибудь ты отдашь деньги,за то что сразу получил?

Господа хорошие, за исключением Паши и модеров, радеющих за моральную чистоту форума - вы вообще что здесь забыли? Клуб терпил и сочувствующих? Давать советы - ваша работа? Некуда девать время - лучше по совету школьника из Саратова отправиться работать промоутером - лишние деньги появятся, а здесь их не раздают - здесь на них кидают.

Edited by dimedrol

Господа хорошие, за исключением Паши и модеров, радеющих за моральную чистоту форума - вы вообще что здесь забыли? Клуб терпил и сочувствующих? Давать советы - ваша работа? Некуда девать время - лучше по совету школьника из Саратова отправиться работать промоутером - лишние деньги появятся, а здесь их не раздают - здесь на них кидают.

за словами следи,уважаемый

Dimedrol, а есть что по существу вопроса сказать? Я не такого комментария хочу, а свои кровные вернуть.

Димедрол - выпей таблетку Димедрола и верни долг парню.

Лично мне не все равно, когда соклубника "кидают". И я вправе высказать свое мнение в соответствующей теме.

А ты - кидало, как и написано у тебя над аватаром. Это позор! И я не хочу с тобой разговаривать.

И я не хочу с тобой разговаривать.

Тогда уберись в свою тему. Я тебе в собеседники не набиваюсь.

за словами следи,уважаемый

Марш в детский сад, гангстер.

Dimedrol, а есть что по существу вопроса сказать? Я не такого комментария хочу, а свои кровные вернуть.

Количество денег не растёт прямо пропорционально твоим напоминаниям о долге.

по интернету все смелые говорить.Пафосно указывать на разницу в возрасте в 4 года это очень по-взрослому умно))))

То, что ты дурачок, видно и без разницы в возрасте по твоим высказываниям и подписи. Что ты делаешь в этой теме лучше расскажи.

dimedrol, не скатывайся в гавно.

:) теперь все понятно,почему димедрол так яростно защищал Красинца,и угрожал мне в соответствующей теме за мои высказывания-это одна "малина" :ph34r:

Очень познавательно читать тему - в части человеческих взаимоотношений в словах.

Уважаемый dimedrol, конечно неприятно когда всем миром тебе начинают тыкать какой ты есть плохой, особенно неприятно, когда сказать-то в ответ кроме оскорблений и нечего.

Уважаемый Pach, для сокращения Ваших переживаний могу предложить компенсировать Вам основную сумму долга из собственных средств. Делаю такое предложение не из симпатии к dimedrol-у, а только для устранения склоки на форуме. Имею счет в Сбербанке, так что перевод денег могу оформить или почтовым переводом.

Уважаемые ВСЕ, по моему форумчанам следует поддерживать друг-друга, а не кусать, в противном случае клуб развалится и находиться здесь мне лично не захочется, предполагаю что кому-то еще тоже.

Уважаемый Pach, для сокращения Ваших переживаний могу предложить компенсировать Вам основную сумму долга из собственных средств.

где подвох?

где подвох?

Нету подвоха, далее всё написано.

Ой господа!

Не хотел вмешиваться в данную разборку, но Димедрол меня мягко скажем - удивил. И это человек который как то пытался меня учить жизни, это человек считающий себя Гуру......

Кстати недавно узнал, что Димедрол с его продвинутыми друзьями ведут активную деятельность на некоем сайте - Москвич.Мой, где "лучше чем на ТКМ" - там полная свобода слова, даже нескольких слов (матерных) и нередко обсуждаются темы типа - "как лучше шильдики с машин тырить", "как бухать с Красинцом", "как чего отвинтить у Красинца напоив его водкой", "как подняться на перепродажах", "во всем виноваты евреи" и тому подобное. Короче сборище не вполне адекватных граждан крикунов-завистников.......

Вот тема про "реставрацию" редкой машины. А мне местами показалось, что это репортаж с пьянки -

http://moskvich.moy.su/photo/predserijnye_...3_5_5/62-0-6296

Или как человек сам виновен в небольшом ДТП, но шуму подняли -

http://moskvich.moy.su/photo/avtomobilnyj_...stiku/58-0-6993

Как то мне присылали ссылки и на более яркие примерчики, но там структура сайта невнятная и я не знаю как это быстро найти......

Да. Тут мне кинули ссылку на личный сайт Димедрола - http://dimedrol-cat.livejournal.com/

Вот такие есть сообщества и Димедрол там активный участник......

Уважаемый dimedrol, конечно неприятно когда всем миром тебе начинают тыкать какой ты есть плохой, особенно неприятно, когда сказать-то в ответ кроме оскорблений и нечего.

Где кого я оскорбил?

И это человек который как то пытался меня учить жизни, это человек считающий себя Гуру......

Ну-ка расскажите, когда я называл себя гуру и учил Вас жизни? Кто просил давать ссылку на мой блог в ЖЖ?

На Фридоме нужно упомянуть про этот факт, там такие истории любят :]

Количество денег не растёт прямо пропорционально твоим напоминаниям о долге.

Время идет - денег не становится ни больше, ни меньше. ИХ НЕТ. Ты думаешь, это радует меня и мою семью? Верни деньги. И ты мог это сделать раньше. Хотя бы возмещая по частям. Ты же молчал.

Нормальные люди, отвечающие за свои слова, возвращают деньги и приносят свои извинения. И по-умному - компенсируют ожидание и моральный вред. Ты пока только хамишь окружающим. Мне, слава Богу, нет. Но и извинений нет. Будь человеком - займись проблемой по-серьезному. Продай что-нибудь, займи в долг, возьми кредит... Почему я, справедливо ожидая оплаты запчастей, теперь должен бегать и искать деньги для семьи и тебя теребить? Или ты думаешь, что мне это приятно?

ведут активную деятельность на некоем сайте . . .

Захар, не надо обобщений. Дураков хватает везде. Просто правила там весьма либеральны, и это дает возможность высказаться всем, увы - не всегда по делу :)

Короче сборище не вполне адекватных граждан крикунов-завистников

Интересно, в чей огород камень? :ph34r: Можно в ЛС

На Фридоме нужно упомянуть про этот факт, там такие истории любят :]

Вы доиграетесь тут с моим пиаром. Может мне заняться родословной твоего мустанга? В ГИБДД такие истории тоже любят.

Мне кстати, наблюдая за всем происходящим в этой теме, тоже стало любопытно - какой интерес всем подряд обсуждать уже даже не только эту историю (которая, по сути, никого кроме двоих людей не касается), но и непосредственно личность Димы?! При чем тут вообще его ЖЖ и, тем более, совершенно сторонний и не имеющий вообще уж никакого отношения к данной теме, да и даже лично к Диме, сайт?

За флуд извините, но его тут уже и без меня хватает. Ей-Богу, правда интересно, неужели у всех такая любовь к обсуждению чужих дел/проблем/разборок? Ну прямо как бабки у подъезда, честное слово (никого лично ни в коей мере задеть этим не хочу). Или хочется, прилюдно высказывая свое отношение к происшествию, таким образом показать всем вокруг свою честность и приличие? Мол - я тут пригрозил виновнику пальцем (теми или иными словами), дал пару очевидных советов автору (ну или, если угодно, пострадавшему) - и все думают, какой я честный и хороший, раз такие правильные слова говорю. Так что-ли? Ну не понимаю!!!

правда интересно, неужели у всех такая любовь к обсуждению чужих дел/проблем/разборок?
(которая, по сути, никого кроме двоих людей не касается)

Ну почему не касается. Для ознакомления во избежании подобных случаев.

Жаль когда люди падают лицом в грязь за $170.

Pach

попробуйте как советовали выше обратиться в органы. в конце концов - три машины имеет, а денег не зарабатывает, странно, неправда ли?

какие же мерзенькие людишки. от многих неожидал...