Pach

Как меня кинул dimedrol

138 posts in this topic

Вы доиграетесь тут с моим пиаром. Может мне заняться родословной твоего мустанга? В ГИБДД такие истории тоже любят.

А давай :) Померяемся длиной связей и что там с доками у ЛТК? :wacko:

У Мака доки чистые, есличо. Гайцы ложные доносы ой как не любят - можешь проверить.

PS. И, кстати, мне, в отличии от автора, не тяжело до Москвы доехать - я там часто бываю. Так что не зарывайся и не зарыт будешь :)

давайте ещё здесь пиписьками меряться начните.. вроде уже обсудили всё связанное с долгом и поступком Дмитрия. Остальное уже флудерство.

Какие доки у мака, мне известно, да и насрать по большому счету, я не привык кому-то гадить. Меряться будешь со своими друзьями в Питере, у них там уже комплексы по этому поводу нефиговые развились...будете там друг другу колёса отвертками тыкать.

Зря в колодец плевать не стоит, вот что я хотел сказать всем негодующим, не имеющим отношения к делу. По реакции каждого я тоже сделал кое-какие выводы.

Зря в колодец плевать не стоит, вот что я хотел сказать всем негодующим, не имеющим отношения к делу. По реакции каждого я тоже сделал кое-какие выводы.

Согласен - не надо зря в колодец плевать. Я понимаю, что тебе, возможно, неинтересны уже никакие запчасти на Москвич, а мне вот буквально вчера предложили разобрать еще один Элит (машина умирает, но кое-какие фишки на ней отменные). Ну и, понятное дело, я лучше запчасти с машины подарю своим знакомым, чем тебе продам :wacko: Наверное, это справедливо.

Это и так понятно. Я имел в виду себя.

Ну вот, наконец-то обе участвующие стороны начали общаться между собой. Нормальным, человеческим языком. Никто ни от кого не бегает, никто никого не достает.

Давайте не будем им мешать.

А я считаю, что мнение общества - это сила. И то, что многих данная тема не оставила равнодушной, это тоже хорошо. Ведь у людей правильное отношение к жизни, к плохому и хорошему.

Помогу человеку помаленьку, Pach - напиши в личку, 500 р. отправлю. Бездвоздмездно, т. е. даром.

Dimedrol . хоть разорись, но отдай деньги человеку, не по-мужски это.

Да вот как-то не очень мне понятно - получать какие-то деньги вообще от сторонних людей. Это как "помощь для бедных". наверное, господа модераторы, закроем тему. Вернет dimedrol деньги - делайте с ней что хотите. Не вернет - пусть висит, но я, честно говоря, даже при том что именно сейчас деньги мне позарез нужны, устал слеганца. Морально. Проще потом вернуться к ней с новыми силами...

Помогу человеку помаленьку, Pach - напиши в личку, 500 р. отправлю. Бездвоздмездно, т. е. даром.

Dimedrol . хоть разорись, но отдай деньги человеку, не по-мужски это.

Извини, но Pach ведь не милостыню просит. Он просит вернуть долг.

Так что если хочешь участвовать, лучше перешли эти деньги Димедролу, чтобы он сам рассчитался.

Так будет правильнее.

Извини, но Pach ведь не милостыню просит. Он просит вернуть долг.

Так что если хочешь участвовать, лучше перешли эти деньги Димедролу, чтобы он сам рассчитался.

Так будет правильнее.

Вряд ли это поможет ...

Я ему месяц назад дал 500р., он сказал, что именно этой суммы не хватает для отправки денег

Вряд ли...

А ты поставь себя на место порядочного человека, которому вдруг начинают слать деньги совершенно незнакомые люди, типа "с миру по нитке"...

лично я бы этих денег не принял.

Да и тема ведь была - не "люди добрые, помогите чем можете....". Претензии высказывались конкретному человеку, а остальные просто информировались.

Единственное, что просилось - помочь выйти на контакт,ибо товарищ избегал общения.

Единственное, что просилось - помочь выйти на контакт,ибо товарищ избегал общения.

Вот и я о том.

Гляжу на эту ситуацию со стороны - и тошно становится.

Есть Кредитор - да, не оплатили в срок, да, продолжают кормить завтраками, да, ситуация для Кредитора действительно серьезная, но человек держится достойно и гнет "непробиваемо"(с) - свою линию. Прав 100%.

Есть Должник - ПУБЛИЧНО признает, что неправ, от обещаний не отказывается, тотально не скрывается, посылает в лес тех комментаторов темы, которым, на мой взгляд, именно там и место - НЕ ПРАВ (о чем ему все сообщество и говорит), но заслуживает понимания.

Есть Администрация - услышали сроки разрешения дела, зафиксировали их нарушение, сделали соответствующие отметки в эккаунте - правы 100%.

И есть мерзкая закомплексованная толпа, которая, прикрываясь интернет-щитом, не зная ни тех, ни других участников проблемы, начинает безопасную для себя, но так приятную для их подсознания травлю.

Особенно меня поразили высказывания, казалось бы, пожилого и опытного человека, про сайт moskvich.moy.su, почитателем и участником которого я являюсь. Нихрена не разобраться в содержимом, зато из пары шутливых строк сделать обличительные выводы - вот он, совок в самом низменном его величии! А также его омерзительное копание в грязном белье Должника - это про ЖЖ. Пипец(

Не менее омерзительно выглядят калькуляторы личных доходов Должника, особенно меня впечатлило выступление про 3 машины Должника и связь этого с его безработностью и с обращением в органы - это даже не совок, это совок в кубе))) обличить и раскулачить..буэээ

"Господи! Кто б мог подумать, что в человеке столько говна! " (с)Ф.Г.Раневская

Искренне желаю ув. Pach поскорее благополучно завершить эту историю.

ovnovG

согласен на все 100. был лучшего мнения о многих отписавшихся тут

Да уж. Как тут было верно подмечено, каждый, кто отписывается в этой теме, если он не Pach, не Dimedrol и не администрация - подсознательно пытаются охарактеризовать самих себя посредством характеристики этой ситуации.

Но ТАК себя характеризовать и не понимать этого - это уже ни смешно, ни глупо - это просто уже за гранью....

Я не милостыню предлагаю(он сам и не просит об этом). а просто хочу помочь коллеге, оказавшемуся в трудной ситуации.

Действительно, с миру по нитке - реальное решение, а если получит долг - сможет вернуть.

Dimedrolу их передавать - бессмысленно, не для него эта помощь.

Я не милостыню предлагаю(он сам и не просит об этом). а просто хочу помочь коллеге, оказавшемуся в трудной ситуации.

Действительно, с миру по нитке - реальное решение, а если получит долг - сможет вернуть.

Dimedrolу их передавать - бессмысленно, не для него эта помощь.

Опять же, не понимаю негативной реакции на позицию ув. Bronehodchikа...

Человек предложил, фактически от лица сообщества, возместить участнику сообщества его затраты.

Лично я не друг, не сват и не брат ни Кредитору, ни Должнику, ни активным участникам данного сообщества (при всем уважении) - поэтому мне лично это как-то не актуально.

А человек имел смелость выступить хотя бы как часть (финансово) сообщества ТКМ - и его стали закидывать помидорами за подачу милостыни... тоже не очень понимаю.

То, что ты дурачок, видно и без разницы в возрасте по твоим высказываниям и подписи. Что ты делаешь в этой теме лучше расскажи.

свои высказывания я могу обосновать,а вот ты свои сможешь?

вот он, совок в самом низменном его величии
это даже не совок, это совок в кубе)))

Ну да, кидать людей на деньги - это так современно...

ovnovG

вы осуждаете любую точку зрения, отличную от вашей?

хотя ваша, надо признать, очень интересна.

Я не увидел в теме, что Pach в трудной ситуации и ему срочно нужны деньги. Смысл в том, чтобы получить свои деньги у конкретного человека. А призывы скинуться и выручить димедрола относились к тем, кто принимает его сторону. Вроде так.

NEON, кидать не современно, кидали во все времена от сотворения мира. И изобличали всегда.

Просто сейчас, мне кажется, советскую статью "тунеядство" уже отменили - человек может официально не работать, и иметь хоть 360 машин, и это его личное дело. Какое нафиг обращение в органы?

Ничего личного, просто разозлило..

Я не увидел в теме, что Pach в трудной ситуации и ему срочно нужны деньги. Смысл в том, чтобы получить свои деньги у конкретного человека. А призывы скинуться и выручить димедрола относились к тем, кто принимает его сторону. Вроде так.

Я на самом деле в трудной финансовой ситуации, но:

а) семья моя не останется сидеть с краюхой хлеба и тарелкой воды,

б) я не для описания своих трудностей создал тему. Я хотел принципиально реакции dimedrol'а. какой бы они не была - я ее получил.

Всё, господа админы - закройте, пожалуйста, тему. Вернет или нет он мне деньги - не так важно. Проблема была озвучена и получила резонанс - хорошо. Ну а дальше... Будем посмотреть.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но ребята, вы чего так долго думаете? Многие же этого "димедрола" знают, так соберитесь и поставьте ему крайний срок отдачи долга. Где он деньги возьмёт - неважно. ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ! Часть он мог вернуть в любом случае. Честно говоря, на месте ТС, я бы давно уже приехал к нему и сломал бы ему нос, т.к. всё им озвученное выше - дурацкие отмазки кидалы. Хватит играть в интеллигентов, он же мошенник форменный. Хоть бы в милицию заявление накатали. Могу помочь с милицией, кстати, чтоб быстрее его за жабры взяли - месяца не пройдёт, как долг вернёт.

Edited by Фима

О милиции говорите, а тут же предлагаете ему нос сломать. Физически выполнить процедуру - без проблем, опыт имею... Но юридически - сначала полиция меня привлечет за нанесение побоев :) , а потом уже будет думать, разбираться ли ей с чьими-то долгами :dirol: